Рейтинг@Mail.ru

СМИ: «„Милан“ предложил 80 млн евро за Белотти»

«Милан» приближается к приобретению форварда «Торино» Андреа Белотти, сообщают итальянские СМИ. Задумка миланского клуба заключается в том, чтобы взять игрока в годичную аренду за 20 миллионов евро с обязательством его выкупить через год за 60 миллионов евро.

Туринский клуб запрашивает за талантливого нападающего 100 миллионов евро, однако ожидается, что такое предложение заставит подумать руководство дважды. Сам футболист в прошлом признавался, что с детства болел за «Милан», так что вряд ли откажется от возможности представлять цвета «россонери».

Несколькими часами ранее сообщалось, что представители «Милана» обсудили со спортивным директором «Торино» Джанлукой Петраки возможный трансфер Белотти.

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

16.06.2017, 12:14
ответ пользователю Triem (раскрыть)
конечно лучше в ле выйти или вообще в лч не попасть
  0
16.06.2017, 07:29
ответ пользователю juvenale (раскрыть)
Быть вторым или считать что это тоже неплохо это удел неудачников и лучше вообще не выходить в финал чем в шаге от титула потерять его!
  0
15.06.2017, 13:48
ответ пользователю Triem (раскрыть)
до финала еще дойти нужно....и быть второй командой в Европе тоже неплохо,учитывая что бюджет только 10ый
  0
15.06.2017, 13:43
ответ пользователю juvenale (раскрыть)
Продувать финалы у Ювентуса действительно лучше получается))!
  0
15.06.2017, 13:42
ответ пользователю juvenale (раскрыть)
и таким образом продувает 5 финалов. Может лучше не играть там и вовсе?!))
  0
15.06.2017, 11:44
ответ пользователю Triem (раскрыть)
Милан последний раз там 10 лет назад в финале играл))))а потом постоянные влеты в 1/4 и по 4ре мяча от барсы,так что пусть это лучше делает Юве у которого это лучше получается
  0
15.06.2017, 11:42
ответ пользователю Triem (раскрыть)
Показать
15.06.2017, 11:40
ответ пользователю Triem (раскрыть)
Показать
15.06.2017, 11:21
ответ пользователю Viduka (раскрыть)
Этот "неаполитанец" 32 мяча отгрузил за сезон.. Так что "чья бы корова мычала"...
  1
xiz
15.06.2017, 10:07
Мирабелли и Фассоне практически все россонери уже вас обожают! Еще надо Конти, Биглия и Кейта из Лацио, Фосберга из Лейпцига и в обязательном порядке нужен игрок между треквартистой и реджистой очень жаль что Толиссо профукали
  0
15.06.2017, 09:13, редактировал 15.06.2017, 09:13
ответ пользователю ВЕЛИКИЙ МИЛАН ВЕРНУЛСЯ (комментарий удален) (раскрыть)
Один только вопрос , почему Ювентусу так мало забьет ?))
  2
15.06.2017, 08:47
Полное обновление нападения в Милане получается! Андре Сильва и Андреа Белотти....Звучит весьма солидно в перспективе!
  1
15.06.2017, 07:57, редактировал 15.06.2017, 07:58
ответ пользователю juvenale (раскрыть)
Ну тут ты сравниваешь отлаженный механизм против давно хромающего. Ювентус уже в плюсе давно а в Милан надо инвестировать. Это долгострой! То ли еще будет! Пройдет еще много времени прежде чем клуб покроет расходы и начнет приносить китайцам прибыль. Но мы потерпим)!
  1
15.06.2017, 07:55
ответ пользователю juvenale (раскрыть)
Ну если Ювентусу ЛЧ противопоказана, то пусть лучше "китайский мешок" разойдется и Лигой Чемпионов займется Милан. У него ведь там лучше получается)
  2
15.06.2017, 07:52
ответ пользователю French Montana (раскрыть)
Согласен полностью!
  0
15.06.2017, 02:29
ответ пользователю superlamps (раскрыть)
Странно ты сравниваешь Белоттли который только первый сезон хорошо проявил себя с Люкаку и Мораттой которые уже не первый год играют прилично,посмотрим на Белотти в след сезоне,синдром второго сезона никто не отменял!!!
  0
15.06.2017, 00:58, редактировал 15.06.2017, 01:01
ответ пользователю juvenale (раскрыть)
Игуаина купили в июле, а Погбу продали в августе. Выходит, деньги появились из будущего?:)
  4
15.06.2017, 00:46
ответ пользователю Viduka (раскрыть)
Показать
15.06.2017, 00:40
щас все игроки близкие к топ уровню, стоят за 55-60 лямов, так что удивляться нечему, если лукаку и моратта стоят по 70-80 лямов, почему бы и нет? беллоти даже получше них будет.
  0
15.06.2017, 00:29, редактировал 15.06.2017, 00:31
ответ пользователю juvenale (раскрыть)
Чья бы корова мычала:) Или уже забыли 30-летнего "неаполитанца", на которого ушло 90 миллионов?:)
  5
15.06.2017, 00:18
Показать
14.06.2017, 23:53
Надеюсь что сделка будет удачной!
  0
14.06.2017, 23:41
ответ пользователю French Montana (раскрыть)
Милан уже провёл 2 встречи с агентом Хамеса,и там сдвиги очень хорошие по словам агента,так что трансфер Белотти не последний из громких скорей всего.
  0
14.06.2017, 23:28
Охренеть.
Ещё лет пять назад не было таких ценников.
Да, за топ-игроков такое бабло отваливали. Но чтобы за молодого???
Полный ахтунг!
  1
14.06.2017, 23:27
Кокорин им дешевле обойдётся! надо брать
  0
14.06.2017, 23:24
Посмотрел нарезку с ним.
Довольно быстрый, взрывной. Дриблинг на очень высоком уровне, хорошо играет головой. Есть всё что бы играть за ТОП клуб, но 100 млн. это слишком жирная цена.
  1
14.06.2017, 23:22
Офигели с таким ценником?
  1
14.06.2017, 23:05
Да пошел он этот Белотти...За 80 млн...Лучше Дугласа Косту и Бернардески взять по 40 млн каждому.Надо Плэймейкера брать и Вингеров..
  0
Другие материалы по теме:
Турниры