• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Испания. Сегунда
  • США. МЛС
Германия. Переходные матчи 2017/20181X2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург2.23.553.15
Испания. Примера 2017/2018, 38 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 1:0 Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад---
Италия. Серия А 2017/2018, 38 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 2:3 Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер2.43.552.75
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 0:1 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома4.13.61.83
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 25 тур1X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб КАМАЗ (Набережные Челны)КАМАЗ -:- Логотип футбольный клуб Лада-ТольяттиЛада-Тольятти---

СМИ: «„Милан“ предложил 80 млн евро за Белотти»

14 июня 2017, 23:02

«Милан» приближается к приобретению форварда «Торино» Андреа Белотти, сообщают итальянские СМИ. Задумка миланского клуба заключается в том, чтобы взять игрока в годичную аренду за 20 миллионов евро с обязательством его выкупить через год за 60 миллионов евро.

Туринский клуб запрашивает за талантливого нападающего 100 миллионов евро, однако ожидается, что такое предложение заставит подумать руководство дважды. Сам футболист в прошлом признавался, что с детства болел за «Милан», так что вряд ли откажется от возможности представлять цвета «россонери».

Несколькими часами ранее сообщалось, что представители «Милана» обсудили со спортивным директором «Торино» Джанлукой Петраки возможный трансфер Белотти.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
juvenale
juvenale ответил Triem
16 июня 2017 в 12:14
конечно лучше в ле выйти или вообще в лч не попасть
Triem
Triem ответил juvenale
16 июня 2017 в 07:29
Быть вторым или считать что это тоже неплохо это удел неудачников и лучше вообще не выходить в финал чем в шаге от титула потерять его!
juvenale
juvenale ответил Triem
15 июня 2017 в 13:48
до финала еще дойти нужно....и быть второй командой в Европе тоже неплохо,учитывая что бюджет только 10ый
Triem
Triem ответил juvenale
15 июня 2017 в 13:43
Продувать финалы у Ювентуса действительно лучше получается))!
Triem
Triem ответил juvenale
15 июня 2017 в 13:42
и таким образом продувает 5 финалов. Может лучше не играть там и вовсе?!))
juvenale
juvenale ответил Triem
15 июня 2017 в 11:44
Милан последний раз там 10 лет назад в финале играл))))а потом постоянные влеты в 1/4 и по 4ре мяча от барсы,так что пусть это лучше делает Юве у которого это лучше получается
juvenale
juvenale ответил Triem
15 июня 2017 в 11:42
    juvenale
    juvenale ответил Triem
    15 июня 2017 в 11:40
      Ювентиец
      Ювентиец ответил Viduka
      15 июня 2017 в 11:21
      Этот "неаполитанец" 32 мяча отгрузил за сезон.. Так что "чья бы корова мычала"...
      xiz
      15 июня 2017 в 10:07
      Мирабелли и Фассоне практически все россонери уже вас обожают! Еще надо Конти, Биглия и Кейта из Лацио, Фосберга из Лейпцига и в обязательном порядке нужен игрок между треквартистой и реджистой очень жаль что Толиссо профукали
      Рауль и Зидан
      15 июня 2017 в 09:13
      Один только вопрос , почему Ювентусу так мало забьет ?))
      Санчо Панса
      15 июня 2017 в 08:47
      Полное обновление нападения в Милане получается! Андре Сильва и Андреа Белотти....Звучит весьма солидно в перспективе!
      Triem
      Triem ответил juvenale
      15 июня 2017 в 07:57
      Ну тут ты сравниваешь отлаженный механизм против давно хромающего. Ювентус уже в плюсе давно а в Милан надо инвестировать. Это долгострой! То ли еще будет! Пройдет еще много времени прежде чем клуб покроет расходы и начнет приносить китайцам прибыль. Но мы потерпим)!
      Triem
      Triem ответил juvenale
      15 июня 2017 в 07:55
      Ну если Ювентусу ЛЧ противопоказана, то пусть лучше "китайский мешок" разойдется и Лигой Чемпионов займется Милан. У него ведь там лучше получается)
      Triem
      Triem ответил French Montana
      15 июня 2017 в 07:52
      Согласен полностью!
      Capitano per sempre
      15 июня 2017 в 02:29
      Странно ты сравниваешь Белоттли который только первый сезон хорошо проявил себя с Люкаку и Мораттой которые уже не первый год играют прилично,посмотрим на Белотти в след сезоне,синдром второго сезона никто не отменял!!!
      Viduka
      Viduka ответил juvenale
      15 июня 2017 в 00:58
      Игуаина купили в июле, а Погбу продали в августе. Выходит, деньги появились из будущего?:)
      juvenale
      juvenale ответил Viduka
      15 июня 2017 в 00:46
        superlamps
        15 июня 2017 в 00:40
        щас все игроки близкие к топ уровню, стоят за 55-60 лямов, так что удивляться нечему, если лукаку и моратта стоят по 70-80 лямов, почему бы и нет? беллоти даже получше них будет.
        Viduka
        Viduka ответил juvenale
        15 июня 2017 в 00:29
        Чья бы корова мычала:) Или уже забыли 30-летнего "неаполитанца", на которого ушло 90 миллионов?:)
        juvenale
        15 июня 2017 в 00:18
          FERIS
          14 июня 2017 в 23:53
          Надеюсь что сделка будет удачной!
          KaZёL
          KaZёL ответил French Montana
          14 июня 2017 в 23:41
          Милан уже провёл 2 встречи с агентом Хамеса,и там сдвиги очень хорошие по словам агента,так что трансфер Белотти не последний из громких скорей всего.
          Крейсер
          14 июня 2017 в 23:28
          Охренеть.
          Ещё лет пять назад не было таких ценников.
          Да, за топ-игроков такое бабло отваливали. Но чтобы за молодого???
          Полный ахтунг!
          Lucius Vorenus
          14 июня 2017 в 23:27
          Кокорин им дешевле обойдётся! надо брать
          10 seconds to stars
          14 июня 2017 в 23:24
          Посмотрел нарезку с ним.
          Довольно быстрый, взрывной. Дриблинг на очень высоком уровне, хорошо играет головой. Есть всё что бы играть за ТОП клуб, но 100 млн. это слишком жирная цена.
          Литейный 4
          14 июня 2017 в 23:22
          Офигели с таким ценником?
          French Montana
          14 июня 2017 в 23:05
          Да пошел он этот Белотти...За 80 млн...Лучше Дугласа Косту и Бернардески взять по 40 млн каждому.Надо Плэймейкера брать и Вингеров..