Soccer.ru

Путин: «Слишком много легионеров, но есть и позитив: Галицкий проводит большую работу»

15 июня 2017, 16:19

Президент РФ Владимир Путин во время «Прямой линии» выразил надежду на то, что сборная России в будущем сможет радовать своих поклонников результатами и отметил работу, проводимую владельцем «Краснодара» Сергеем Галицким:

«Конечно, российские болельщики ждут лучших результатов от нашей сборной. Когда я разговариваю со специалистами, то они говорят, что слишком много легионеров и слишком мало внимания вы уделяете вопросам подготовки смены; то есть слишком мало внимания уделяется вопросам развития детско-юношеского футбола. Правда, есть позитивные тенденции: недавно я побывал в Краснодаре, и господин Галицкий проводит большую работу. Это частный проект, он и стадион построил, и целую футбольную школу создал; мальчишки там не только в футбол играют, там есть и шахматная школа.

Все крупные клубы сейчас уже создали систему подготовки молодых специалистов по футболу, молодых спортсменов. Если так и будет продолжаться, а я исхожу из того, что так и будет, то совершенно точно у нас появится эффективная национальная команда, радующая болельщиков своими результатами».

Все комментарии
sir_Alex
15 июня 2017 в 17:08
Лучезарный истину глаголит!
Миша Вилков
15 июня 2017 в 16:37


Спартаку уже пора красный цвет на черный менять!
LOpp
15 июня 2017 в 16:44
один Галицкий тащит российский футбол
Так Себе Аналитик
15 июня 2017 в 16:39
Как у нас чиновники умеют примазываться к тому, к чему не имеют отношения. Выиграл какой-нибудь спортсмен медали вопреки тому, что на подготовку копейки выделили - Мутко тут как тут. Вложил Галицкий собственные деньги, вопреки лимиту, мутным схемам и т.п. - позитив у Путина.
Ministri Krasnodar
15 июня 2017 в 16:53
В этот раз вранья было еще больше ) Вован почувствовал ,что кресло начало шататься.
Obdulio Varela
15 июня 2017 в 16:55
- А что скажете про работу Фурсенки и Мюллера?
- Тут как всегда очень тяжёлая ситуация: воруют жутко и посадить некого - все свои
Likov
15 июня 2017 в 16:30
Господин Путин вы в курсе,что наши легионеры получают от 3 ляма
ПУТИН
-Что правда?И кто же это?
-Ну к примеру товарищ Кокорин,чистыми получает 3.5 миллиона евро
Путин
-Мутко иди сюда,что это правда?
Мутко
Владимир Владимирович,но он наша подающая звезда,он свой воспитанник,патриот.
Путин
Дмитрий Сергеевич Песков,идите сюда,завтра мне на стол,документы,чтобы все эти подающие надежды,получали как шахтеры

После этого Мутко ушел в монастырь
шлем
15 июня 2017 в 16:36
Как это по нашему выезжать на чьих-то плечах из любого г.на!!!
Спасибо Галицкому, а то и нечего сказать....
Зе Луиш
Зе Луиш ответ LOpp (раскрыть)
15 июня 2017 в 16:47, ред.
Плюс Федун. Торгаша из Химкинского района вычеркиваем,его кредитную историю страшно людям показать.
4ever Ars
15 июня 2017 в 16:58
Вот бы еще наши чиновники хоть какую-то работу провели...
VIPded
15 июня 2017 в 17:16
ВВП, ты лучше бюджетам и госкорпорациям запрети клубы финансировать! Весь футбол, кроме ДЮСШ бюджетных, должен быть ЧАСТНЫМ!!!
NAZAR 007
15 июня 2017 в 16:23
Даешь лимит 8 россиян с потолком з/п и 3 лега !
Так Себе Аналитик
15 июня 2017 в 16:41
Твоя задача была снять клубы с коррупционной кормушки госфинансирования, но ты ведь ее решать не собираешься, правильно? Иначе твоему крестному отцу Мутко есть нечего будет.
papic337
papic337 ответ Palex (раскрыть)
15 июня 2017 в 23:35
Не будем. Если в команде будут одни россияне, то ни у кого не будет никаких льгот. Все будут на равных. И такие как Кокорин просто потеряют место в основном составе по спортивному принципу.
Багров-брат
Багров-брат ответ Зе Луиш (раскрыть)
15 июня 2017 в 16:58
Федун "тащит" народную нефть...)))
VIC2
15 июня 2017 в 19:28, ред.
Я (Вова Путин) еще не закончил говорить, а "клубы сейчас уже создали систему подготовки молодых специалистов по футболу, молодых спортсменов".
ОЛЛС
15 июня 2017 в 16:29
Ты неисправим! )))
Санчо Панса
15 июня 2017 в 17:45
А разве это плохо, Владимир Владимирович? Если в РПЛ будет много классных легионеров, то это будет куда более смотрибельно и интересно, чем то, что было в прошедшем сезоне! И результативность матчей РПЛ будет на уровне, разумеется. В Краснодаре, без сомнения, одна из лучших футбольных школ в России, если не лучшая!
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Санчо Панса (раскрыть)
15 июня 2017 в 18:03
Интересно, как ты так мастерски измерил эффективность школы, которая не выпустила ни одного постоянно играющего футболиста? Пока что мы можем только сказать, что туда денег много вложено.
зигзаг
зигзаг ответ papic337 (раскрыть)
15 июня 2017 в 23:55
Слова из "любить по-русски" ). Тогда пусть не делают вид что они беспокоятся и переживают. И я не буду делать вид что на них сержусь.
papic337
papic337 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2017 в 19:24
Скорее ЦСКА развалится. Только я не понимаю, почему такая паника? Если убрать легионеров, то ведущие клубы, такие как Зенит, ЦСКА и Спартак, скупят всех лучших российских игроков из всей РФПЛ. Будет у нас чемпионат из сборной №1, сборной №2 и т.д. Но это всё-таки лучше, чем засилье второсортных и третьесортных легионеров.
ritar
ritar ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2017 в 20:27
волюнтаризм!
malnef
malnef ответ papic337 (раскрыть)
16 июня 2017 в 00:07
Валер! Я бы не потолочил ЗП, а поменял бы на стимулирующие системы!
papic337
papic337 ответ зигзаг (раскрыть)
15 июня 2017 в 19:30
Правительство это как жена. Немножко боюсь, немножко люблю и немножко хочу другую. Дело в том, что РФС это общественное объединение и государство здесь не при чем. Государство только деньги выделяет на развитие физкультуры и спорта.
vovanoff01
vovanoff01 ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2017 в 00:17
Да ему по фиг!
Вон милицию переименовали в полицию - ничего не изменилось, зато сколько на все это денег потратили?
Через несколько лет в чью-то "умную" голову придет идея полицию переименовать в жандармерию...
А почему нет? Ведь раньше так было.
А за чей счет?
Правильно!
Palex
Palex ответ papic337 (раскрыть)
15 июня 2017 в 19:33
    papic337
    papic337 ответ malnef (раскрыть)
    16 июня 2017 в 00:25
    Наши футбольные руководители календарь нормальный составить не в состоянии, а ты ведёшь речь о каких-то стимулирующих системах. Окстись.
    Miaf
    16 июня 2017 в 15:27
    Ну что сказать, молодец мужик. Появилась надежда, что не повторится история с Анжи.
    papic337
    papic337 ответ Palex (раскрыть)
    15 июня 2017 в 19:39
    В 90-е я, как и все россияне, выживал. Работал на двух работах, чтобы прокормить жену и двоих сыновей, один 1989 года, а второй 1992 года. В то время мне было не до футбола. Так что про чемпионства Спартака ничего сказать не могу. "Липовые" они были или нет.
    Gloomy59
    15 июня 2017 в 17:35
    Что-то Англии, Германии, Италии, Испании и пр. легионеры не мешают, а вот у нас их много!
    По поводу футбола в России, столько накопилось проблем, что похоже лет за 50 не разгрести!
    То уж какой там дет. - юнош. футбол!
    Гость