Soccer.ru

Фурсенко: «Переговоров с Денисовым нет. Но всё возможно»

15 июня 2017, 20:02

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко прокомментировал слухи о возможном возвращении в команду полузащитника «Локомотива» Игоря Денисова.

«Переговоров с Денисовым пока нет. Но все возможно в этом мире.

Богаев, Кузяев и Терентьев – питерские воспитанники, поэтому мы их и вернули».

Все комментарии
Рубиновый Дракон
15 июня 2017 в 20:18
Крейсер
15 июня 2017 в 20:12
В новом сезоне, те игроки Зенита, которые не попадут в заявку на матч, будут занимать целый сектор сразу за скамейкой запасных.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
15 июня 2017 в 20:36
Мы так талантливо друг друга про...ли
И так бездарно встретились опять)))
Рубиновый Дракон
15 июня 2017 в 20:42
Фурсенко:"Зенит станет чемпионом в следующем сезоне.Но возможно всякое"))
KONTRASS-67
16 июня 2017 в 01:47
Зенит со своим руководством , похож на некогда молодую девку , которая всю молодость гуляла налево и направо , и нежелая заниматься своими многочисленными детьми, отдавала их в детдома -мешали красиво жить.и кутить. А под старость , одряхлевшая , никому не нужная ,начинает искать по всей стране своих детей ,и давить на материнские чувства , чтобы они помогали ей ???
Dominators
Dominators ответ albucid (раскрыть)
15 июня 2017 в 20:22
Денег много,ума попилить эти деньги хватает . Любви и уважения к болельщикам нет совсем. Итог .Невнятные выступления в ЧР. В Европе сплошные Ачимпонги.И целая трибуна из игроков Зенита.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2017 в 20:32
Какая нафиг распродажа,кому они после проекта нужны?)
Т34
15 июня 2017 в 20:34
Для полного счастья в "Зените" не хватает Денисова. Должен же кто-то зарвавшегося Манчини на место ставить. После Спаллети, который его сплавил, был Это'о в "Анжи", потом Черчесов в "Динамо", в "Локомотиве" еще не успел, но повезет локо, если питерцы
его возвернут в родные пенаты. Школа чувствуется, каков клуб, такой и скандалист.
FROLL 001
FROLL 001 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
15 июня 2017 в 20:39
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ Ярангвельгви Йорингель. (раскрыть)
    15 июня 2017 в 20:44
    Степа,а выйти с акка "Рубин на века" слабо?)))Ну не хорошо это лайкать себя,не принято такое в приличном обществе))
    Сергеевич вернулся 1
    15 июня 2017 в 20:55
    Гарик просто лёг на дно, а , если вернётся он всем Молло и Падересам, если подпишут, покажет. И Манчини ему будет не указ.
    Serg3.12
    15 июня 2017 в 20:14
    Нобоа, Терентьев, Кузяев и Д`Енисов - великолепная четвёрка!

    Всё как и обещали!)
    Крейсер
    Крейсер ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    15 июня 2017 в 20:16
    Возможно.
    Если даже Данни убрали.
    А он мог бы ещё годик пользу приносить.
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ Ярангвельгви Йорингель. (раскрыть)
    15 июня 2017 в 21:13
    Степа,ты не той ветке мне ответил..а если так долго будешь переходить с акка на акк,то я усну)))
    DIDI 23
    16 июня 2017 в 00:05
    Решил сохранить интригу.
    Caniggia
    15 июня 2017 в 20:48
    Курс Зеньки на омоложение продолжается, теперь вот Денисов 33. Ждём Погреба, Быстрика, Ширинкина Рому ну и Шаву, конечно.
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ Ярангвельгви Йорингель. (раскрыть)
    15 июня 2017 в 20:55
    Я же тебя просил с "Рубин на века" выйти.Давай,не стесняйся.Общество просит и аплодирует)))
    denmig
    15 июня 2017 в 20:28
    Фурсенко- переговоров с кузяевым нет! Но всё возможно!
    Фурсенко- переговоров с бодоевым нет! Но всё возможно!
    Рубин или Зенит
    Рубин или Зенит ответ FROLL 001 (раскрыть)
    15 июня 2017 в 20:33
    Ничего , приедет , так же будет собирать деньги !
    Красно Синий воин
    15 июня 2017 в 20:44, ред.
    Правильно, лучше своим воспитанникам давать играть как у ЦСКА и Зенита , чем покупать пол африки как федун!
    Рубин или Зенит
    Рубин или Зенит ответ Ярангвельгви Йорингель. (раскрыть)
    15 июня 2017 в 20:55
      Рубин или Зенит
      15 июня 2017 в 20:19, ред.
      Без Гарика у Зенита нет будущего !
      Рубиновый Дракон
      Рубиновый Дракон ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      15 июня 2017 в 20:20
      Распродажа-это громко сказано.Скорее всего раздача по арендам,ну если Зенит согласиться платить 90% их зарплат))
      Рубин или Зенит
      Рубин или Зенит ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
      15 июня 2017 в 20:28
      Ну вот , у них в Питере не поймешь , где Молло , где Дзюба ...
      FROLL 001
      15 июня 2017 в 20:32
      Денисов за собой сжег все мосты!
      Ярангвельгви Йорингель.
      Ярангвельгви Йорингель. ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
      15 июня 2017 в 20:42
      Ты все новости будешь копировать? Своими словами слабо? Гыгыгы!
      magnum3000
      15 июня 2017 в 20:45
      Хочется парню вернуться, а никак!
      Рубин или Зенит
      Рубин или Зенит ответ Ярангвельгви Йорингель. (раскрыть)
      15 июня 2017 в 20:47
      Так Кокорин не женился , он с Мамаевым ?
      mamba9090909
      15 июня 2017 в 23:25
      Да разговоры про воспитанников, как раз, вы заводите, когда слухов о заграничных трансферах Зенита наслушаетесь.
      mamba9090909
      mamba9090909 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
      15 июня 2017 в 20:25
      А ты в замочную скважину загляни.
      Гость