Soccer.ru

Брат Доннаруммы: «Раньше вы все были за Джиджи, а теперь оскорбляете нашу семью»

16 июня 2017, 19:42

Антонио Доннарумма, брат вратаря «Милана» Джанлуиджи Доннаруммы, не согласен с критиками игрока, который отказался продлевать контракт с клубом.

«Я обращаюсь к тем, кто только оскорблял Джиджи и всю нашу семью. Он был фанатом „Милана“ с самого детства. Он мечтал играть за „Милан“ и всегда отдавал все ради этой команды. Он вкладывал душу в игру и плакал после каждого поражения. До вчерашнего дня вы все были за Джиджи, а теперь оскорбляете нашу семью, пишете такого, что не написали бы злейшему врагу. Джиджи фанат „Милана“, а любой, кто его оскорбляет, не достоин этого».

Все комментарии
VadCaz
17 июня 2017 в 12:21
О, подтянулись долевики нахлебники. Реально пацан кроме толстого сутенера должен будет кормить ещё тысячу родственников. Представляю как на него все давят и какая у него каша в башке. Даже жаль немного парня
Но поступил некрасиво
10 seconds to stars
17 июня 2017 в 12:03
Липовый фанат Милана оказался и нет ему оправдания
Санчо Панса
17 июня 2017 в 05:28
Действительно, нужно быть толерантнее и терпимее к этому! Каждый человек творец своей судьбы) Да, это неприятно сознавать тиффози Милана, но жизнь на этом не заканчивается.
Шишанутый
Шишанутый ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2017 в 03:36
Вот поэтому Буфон так и остался не удачником не когда не выигоравшего Лигу Чемпиона. А с Реалом мог бы получить ее и не один раз!
D.Trump
D.Trump ответ Artuom (раскрыть)
17 июня 2017 в 03:14, ред.
Молодец,гуглом умеешь пользоваться!Возьми с полочки пирожок.Там их 2-тот что по середине твой.
На этом дискуссия окончена.
Artuom
Artuom ответ D.Trump (раскрыть)
17 июня 2017 в 00:28
Враньё!

Доннарумма вырос в футбольной академии клуба Неаполя в своем родном Кастелламмаре ди Стабии. В возрасте 14 лет он был подписан за € 250 000 Миланом, командой в которой уже играл его старший брат Антонио. В период с 2013 по 2015 год он был частью молодежной академии Россонери.

А Тотти 10 лет назад был уже в солидном возрасте и всеми любим, поэтому ему было тяжело уйти!
D.Trump
D.Trump ответ Artuom (раскрыть)
16 июня 2017 в 23:53
Доннарума с 12 лет в системе Милана.А Рома еще лет 10 назад была в положении Милана,а Тотти не ушел,хоть и имел миллион предложений.
Artuom
Artuom ответ DevilsMilan (раскрыть)
16 июня 2017 в 23:27
И что в этом списке есть? Ну кроме якобы восспитанник обязан был остаться в клубе?)
DevilsMilan
16 июня 2017 в 22:54
Список почему Доннарумме не стоило так поступать можно долго писать.
Не было практически никаких причин ему уходить.
Так что пускай терпит теперь.
Andrejka
16 июня 2017 в 22:36, ред.
Вот это с детства за милан я понимаю, даже сезона три не попылил и свалил хах
Artuom
Artuom ответ hardpony (раскрыть)
16 июня 2017 в 22:36, ред.
Эти 3-4 года он может провести в топ клубе, тоесть быстрей прогресировать, тоесть иметь возможность уже сейчай побороться за трофеи...
Когда Милан вернётся в элиту неизвестно...3 года, 5, 8... не всё так быстро как хочется... Нужно и поменять тот шлак что есть на сильных футболистов, и сыграться... всё может затянуться...

Я желаю Милану как можно скорей вернуться в элиту... но не всё так просто...
hardpony
hardpony ответ Artuom (раскрыть)
16 июня 2017 в 22:30
так и доннарумме еще лет мало. Милан с новыми хозяевами вернется в элиту. пусть через 3-4 года. а куда спешить молодому вратарю? к 25 только расцвет его будет как вратаря. тогда и можно думать о топ переезде. чуть пораньше. года в 22-23. а такими ситуациями он только себе репутацию делает плохую,как сегодня одно сказал,а завтра другое.
Artuom
Artuom ответ D.Trump (раскрыть)
16 июня 2017 в 22:30, ред.
Буффон остался в Юве, ведь понимал что Юве опять через 2 года будет в ЛЧ, ведь в Юве было достаточно сильных игроков.
А какая есть гарантия что Милан в скором времени будет в ЛЧ??

А Тотти родился в Риме, воспитывался в академках мелких клубов Рима и в конце попал в академку Ромы... Тоесть Рим у него в крови!
А Доннарумма? Родился в провинции Неаполя, начал заниматься в системе Наполи и только последние годы провёл в Милане... Не вижу ничего общего...
Более того, тогда Рома была сильней чем Милан в данный момент, тоесть Тотти было на что расчитывать. А когда Милан вернётся в топ неизвестно...
Artuom
Artuom ответ Forza Milanista (раскрыть)
16 июня 2017 в 22:16, ред.
Что?? Доннарумма в системе Милана с 2013 года, куплен у академки Наполи! О каких 6 годах вы несёте??
И да, в академке Наполи занимался с 4 лет. Это у нас берут ребят позже, а в Европе многие начинают заниматься в 4-6 летнем возрасте.
ASR_SM
16 июня 2017 в 21:53, ред.
Джиджи скорее фанат райолы и денег, чем Милана...
D.Trump
16 июня 2017 в 21:39
У молодежи свое понимание фантаства.
На месте молодого ДжиДжи я бы выступил с обращением и объяснил бы все.Может и поняли бы фанаты...
D.Trump
D.Trump ответ Artuom (раскрыть)
16 июня 2017 в 21:38
Буффон пошел за Юве в серию Б,Тотти за всю карьеру в Роме брал лишь одно чемпионство. Кто может сказать,что это безызвестные и не велекие игроки?
Forza Milanista
Forza Milanista ответ Artuom (раскрыть)
16 июня 2017 в 21:16
ты че несеш? лиш бы сказать чтоли что то? откуда эти 10 лет? он что с 3 лех лет футбол занимается? 6 лет назад его привели в милан . и именно милан дал ему все. начинаю со скаута который его привез заканчивая до михаиловича который дал ему шанц не смотря на его косяки в начале его карьеры . за его пару лет в 9 летнем возрасте наполи ему ниче не дал


и милан расчитывал что он будет лицом нового милана . и ее лидером
KaZёL
16 июня 2017 в 21:05
И так 3 (последние новости)на эту минуту:Милан вступил в переговоры по К.Трапп,ПСЖ и Сам игрок не против,цена вопроса 18 млн. Реал активизировался (не стал год ждать) и сделал предложение по Доннарумме-31 млн. и Последняя новость,президент корпорации Китайцев Янг Хонг Ли:"Джиджи не продаётся!Он будет сослан в Примаверу и займёт вакантную позицию 3-го вратаря без доступа к играм!"
________________________________________________________________-
Интрига однако!
VIPded
16 июня 2017 в 21:02
Ничего личного, чисто бизнес.
Brosco
16 июня 2017 в 20:46
    Artuom
    Artuom ответ hardpony (раскрыть)
    16 июня 2017 в 20:37, ред.
    Одно дело быть фанатом Милана, другое - желание играть в топ команде.
    Милан в данный момент не играет на топ уровне и неизвестно когда будет. Доннарумма должен ждать? А если на топ уровень Милан вернётся через 7-8 лет?? Положить на свои амбиции ради... неизвестности?))
    Остапчук 67
    16 июня 2017 в 20:35
    А ты как хотел?
    И это только начало.
    hardpony
    16 июня 2017 в 20:31
    такой фанат милана и контракт не подписывает новый. не людей плохо среагировавших упрекай,а агента брата своего. в шею гоните Райолу и новый контракт пусть подписывает с клубом.
    Кукуш
    16 июня 2017 в 20:21
    раньше никто не знал какой он молодец
    Fernando Alonso
    16 июня 2017 в 20:21
    бугага а ты как думал?? сначала чел целует эмблему и клянется в верности а потом идет на поводу у агента. короче время преданных игроков окончательно ушло в небытие
    Artuom
    16 июня 2017 в 20:19
    Не понятно в чем предательство... Джанлуиджи в системе Милана только 4 года, в молодёжке Наполи 10 лет провёл...
    Он не настолько много лет в Милане провёл, чтобы кричать о том что вопитанник и предал...
    Обычная ситуация.
    KaZёL
    KaZёL ответ milanetto10 (раскрыть)
    16 июня 2017 в 20:17
    Мечты.....год контракта.....
    KaZёL