Рейтинг@Mail.ru

Брат Доннаруммы: «Раньше вы все были за Джиджи, а теперь оскорбляете нашу семью»

Антонио Доннарумма, брат вратаря «Милана» Джанлуиджи Доннаруммы, не согласен с критиками игрока, который отказался продлевать контракт с клубом.

«Я обращаюсь к тем, кто только оскорблял Джиджи и всю нашу семью. Он был фанатом „Милана“ с самого детства. Он мечтал играть за „Милан“ и всегда отдавал все ради этой команды. Он вкладывал душу в игру и плакал после каждого поражения. До вчерашнего дня вы все были за Джиджи, а теперь оскорбляете нашу семью, пишете такого, что не написали бы злейшему врагу. Джиджи фанат „Милана“, а любой, кто его оскорбляет, не достоин этого».

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

17.06.2017, 13:01
ответ пользователю Шишанутый (раскрыть)
Показать
17.06.2017, 12:21
О, подтянулись долевики нахлебники. Реально пацан кроме толстого сутенера должен будет кормить ещё тысячу родственников. Представляю как на него все давят и какая у него каша в башке. Даже жаль немного парня
Но поступил некрасиво
  0
17.06.2017, 12:03
Липовый фанат Милана оказался и нет ему оправдания
  0
17.06.2017, 05:28
Действительно, нужно быть толерантнее и терпимее к этому! Каждый человек творец своей судьбы) Да, это неприятно сознавать тиффози Милана, но жизнь на этом не заканчивается.
  0
17.06.2017, 03:36
ответ пользователю Bavaria_M (раскрыть)
Вот поэтому Буфон так и остался не удачником не когда не выигоравшего Лигу Чемпиона. А с Реалом мог бы получить ее и не один раз!
  0
17.06.2017, 03:14, редактировал 17.06.2017, 03:15
ответ пользователю Artuom (раскрыть)
Молодец,гуглом умеешь пользоваться!Возьми с полочки пирожок.Там их 2-тот что по середине твой.
На этом дискуссия окончена.
  0
17.06.2017, 02:17
ответ пользователю Artuom (раскрыть)
Буффон неизвестный игрок? несмотря на то что вообще играл в низшем дивизионе да?
а Тотти и Де Росси?
и примеров куча.
и какие амбиции если он дыра.
с учетом то сколько он лажает и если бы не проблемы с баблом то михаилович непоставил бы его в раму и никто неузнал про него.
  0
17.06.2017, 02:12
ответ пользователю Artuom (раскрыть)
сильные не уходят а остаются и борятся с проблемами.
Буфи топм подтверждение. когда юве вылетел вообще в серию С что ли он остался в клубе когда др звезды сбежали.
и тащил в сериал клуб.
а хотя мог уйти за рекордные деньги в реал
но он остался и был верен юве. и по праву считается и делит 1 место с Ману как лучший вратарь мира.
а этот днорама никто и какой ему прогресс?
в топ клубах где и делать ничего не надо угу)
  1
17.06.2017, 02:07
норм фанат)
в момент когда нужен клубу кидает его)
норм так)
и что этот щенок сделал милану чтоб за него были фаны?
сколько он там отыграл ?
средний распиареный дырень брат Акинфеевя.
а понтов будто он великий Буфффон а на деле дырень.
а так фаны молодцы так с этим предателем неблогадарным.
без милана небыло бы этой кры сы.
на лавку до конца контакта.
а то ничего не добился а уже звездит и ставит ультиматумы аще
  1
17.06.2017, 00:28
ответ пользователю D.Trump (раскрыть)
Враньё!

Доннарумма вырос в футбольной академии клуба Неаполя в своем родном Кастелламмаре ди Стабии. В возрасте 14 лет он был подписан за € 250 000 Миланом, командой в которой уже играл его старший брат Антонио. В период с 2013 по 2015 год он был частью молодежной академии Россонери.

А Тотти 10 лет назад был уже в солидном возрасте и всеми любим, поэтому ему было тяжело уйти!
  0
16.06.2017, 23:53
ответ пользователю Artuom (раскрыть)
Доннарума с 12 лет в системе Милана.А Рома еще лет 10 назад была в положении Милана,а Тотти не ушел,хоть и имел миллион предложений.
  1
16.06.2017, 23:44
ответ пользователю Artuom (раскрыть)
Он же эмблему целовал, а потом контракт не продлил, - за это его нужно сгноить на лавке, затравить в соц.сетях, родителей затронуть, как еще физической расправой не пригрозили.
А вообще зря ты им что-то объясняешь. Люди на каких-то основаниях решили, что Доннарумма чем-то обязан Милану, хотя этот малый, весь прошлый сезон тащил в Европу, кучку безвольных инвалидов.
  0
16.06.2017, 23:27
ответ пользователю DevilsMilan (раскрыть)
И что в этом списке есть? Ну кроме якобы восспитанник обязан был остаться в клубе?)
  0
16.06.2017, 22:54
Список почему Доннарумме не стоило так поступать можно долго писать.
Не было практически никаких причин ему уходить.
Так что пускай терпит теперь.
  0
16.06.2017, 22:36, редактировал 17.06.2017, 10:42
Вот это с детства за милан я понимаю, даже сезона три не попылил и свалил хах
  2
16.06.2017, 22:36, редактировал 16.06.2017, 22:43
ответ пользователю hardpony (раскрыть)
Эти 3-4 года он может провести в топ клубе, тоесть быстрей прогресировать, тоесть иметь возможность уже сейчай побороться за трофеи...
Когда Милан вернётся в элиту неизвестно...3 года, 5, 8... не всё так быстро как хочется... Нужно и поменять тот шлак что есть на сильных футболистов, и сыграться... всё может затянуться...

Я желаю Милану как можно скорей вернуться в элиту... но не всё так просто...
  0
16.06.2017, 22:30
ответ пользователю Artuom (раскрыть)
так и доннарумме еще лет мало. Милан с новыми хозяевами вернется в элиту. пусть через 3-4 года. а куда спешить молодому вратарю? к 25 только расцвет его будет как вратаря. тогда и можно думать о топ переезде. чуть пораньше. года в 22-23. а такими ситуациями он только себе репутацию делает плохую,как сегодня одно сказал,а завтра другое.
  0
16.06.2017, 22:30, редактировал 16.06.2017, 22:37
ответ пользователю D.Trump (раскрыть)
Буффон остался в Юве, ведь понимал что Юве опять через 2 года будет в ЛЧ, ведь в Юве было достаточно сильных игроков.
А какая есть гарантия что Милан в скором времени будет в ЛЧ??

А Тотти родился в Риме, воспитывался в академках мелких клубов Рима и в конце попал в академку Ромы... Тоесть Рим у него в крови!
А Доннарумма? Родился в провинции Неаполя, начал заниматься в системе Наполи и только последние годы провёл в Милане... Не вижу ничего общего...
Более того, тогда Рома была сильней чем Милан в данный момент, тоесть Тотти было на что расчитывать. А когда Милан вернётся в топ неизвестно...
  0
16.06.2017, 22:16, редактировал 16.06.2017, 22:41
ответ пользователю Forza Milanista (раскрыть)
Что?? Доннарумма в системе Милана с 2013 года, куплен у академки Наполи! О каких 6 годах вы несёте??
И да, в академке Наполи занимался с 4 лет. Это у нас берут ребят позже, а в Европе многие начинают заниматься в 4-6 летнем возрасте.
  0
16.06.2017, 21:53
Джиджи скорее фанат райолы и денег, чем Милана...
  1
16.06.2017, 21:39
У молодежи свое понимание фантаства.
На месте молодого ДжиДжи я бы выступил с обращением и объяснил бы все.Может и поняли бы фанаты...
  0
16.06.2017, 21:38
ответ пользователю Artuom (раскрыть)
Буффон пошел за Юве в серию Б,Тотти за всю карьеру в Роме брал лишь одно чемпионство. Кто может сказать,что это безызвестные и не велекие игроки?
  1
16.06.2017, 21:16
ответ пользователю Artuom (раскрыть)
ты че несеш? лиш бы сказать чтоли что то? откуда эти 10 лет? он что с 3 лех лет футбол занимается? 6 лет назад его привели в милан . и именно милан дал ему все. начинаю со скаута который его привез заканчивая до михаиловича который дал ему шанц не смотря на его косяки в начале его карьеры . за его пару лет в 9 летнем возрасте наполи ему ниче не дал


и милан расчитывал что он будет лицом нового милана . и ее лидером
  3
16.06.2017, 21:05
И так 3 (последние новости)на эту минуту:Милан вступил в переговоры по К.Трапп,ПСЖ и Сам игрок не против,цена вопроса 18 млн. Реал активизировался (не стал год ждать) и сделал предложение по Доннарумме-31 млн. и Последняя новость,президент корпорации Китайцев Янг Хонг Ли:"Джиджи не продаётся!Он будет сослан в Примаверу и займёт вакантную позицию 3-го вратаря без доступа к играм!"
________________________________________________________________-
Интрига однако!
  1
16.06.2017, 21:02
Ничего личного, чисто бизнес.
  0
16.06.2017, 21:02
Джиджи может быть фанатом кого угодно, но благодаря Райоле (а может, отчасти, и по своей воле, это нельзя отбрасывать окончательно) он теперь - крыса и кидала.
  0
16.06.2017, 20:46
Показать
16.06.2017, 20:43
Озверевшие зомби, набросились на человека из-за того, что парень просто хочет играть в ЛЧ и выигрывать титулы. Какое-то стадное сумасшествие.
  1
16.06.2017, 20:37, редактировал 16.06.2017, 20:40
ответ пользователю hardpony (раскрыть)
Одно дело быть фанатом Милана, другое - желание играть в топ команде.
Милан в данный момент не играет на топ уровне и неизвестно когда будет. Доннарумма должен ждать? А если на топ уровень Милан вернётся через 7-8 лет?? Положить на свои амбиции ради... неизвестности?))
  1
16.06.2017, 20:35
А ты как хотел?
И это только начало.
  4
Другие материалы по теме:
Вчера
Александр Чистяков
​Лидер «Ливерпуля» близок к переходу в «Барсу», и приобретение Коутиньо может оказаться судьбоносным. «Соккер.ру» расскажет о бразильце, который поможет удержать Неймара.
26 июля 2017
Турниры