Рейтинг@Mail.ru

Билялетдинов: «Есть предложение и от российской, и от зарубежной команды»

Полузащитник Динияр Билялетдинов, покинувший летом «Рубин», рассказал о вариантах продолжения карьеры.

«Пока ведутся переговоры с клубами. Есть предложение и от российской, и от зарубежной команды, но даже примерных сроков подписания контракта пока не могу назвать. Неизвестно, сколько продлится переговорный процесс, это зависит не от меня».

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

20.06.2017, 09:29
Диняр давай к Роме Павлюченко в Арарат Москва.)
  0
17.06.2017, 23:03
ответ пользователю 50лет за Динамо (раскрыть)
Привет Леонид!
  0
17.06.2017, 22:26
ответ пользователю stroki (раскрыть)
да?? а откуда?? всегда была с кишинева. теперь с лондона?
  0
17.06.2017, 11:32
От зарубежной команды - наверное зона центр или юг Мальты.
  0
17.06.2017, 06:42
Да кому ты нужен-то, диво дивное ? Твой поезд ушел, так что двигай к Димке Сычеву, там еще может и поиграешь !
  0
17.06.2017, 05:22
От зарубежной команды есть предложение? Если это коллектив не из топ-5, то я не удивлюсь) Динияр в основу Рубина то не проходил! Какая ему Европа то)
  0
17.06.2017, 00:51
Птицефабрика имени Адамова - 100%.
  1
17.06.2017, 00:13
Цену себе набивает, были бы предложения - играл бы уже давно по полтора часа за матч.
  0
16.06.2017, 23:42
Мне просто смешно. Очень смешно. Какие клубы, Динияр? Может быть ещё хочешь пролезть в сборную на ЧМ? В футбол в Англии закончил играть, да и до этого не сказать, чтобы впечатлял. А сейчас - вперёд в народное хозяйство! Как в некоторых структурах говорят. Какие - то переговорные процессы ему снятся. Агенту его надо уже успокоиться и заняться молодыми, подающими надежды парнями, которые хотят играть в футбол.
  1
16.06.2017, 23:26
Ахахах, жарит Даниярка. А папко где? Боруссию не тренирует?
  0
16.06.2017, 22:30
В Московский Арарат
  2
16.06.2017, 21:45
что-то в последнее время не слышно Динияра
  0
16.06.2017, 21:42
ответ пользователю zenit advokaat (раскрыть)
нистру не из кишинева
  0
16.06.2017, 21:18
ответ пользователю Шуnя771 (раскрыть)
Привет Олег!
  1
16.06.2017, 21:01
Обижался на Чалого, что не выпускал его в основе, пришел Грасия и даже в заявку не включал этого пешехода)
  0
16.06.2017, 20:52
зарубежный уже не эвертон. может типа нистру(кишинев)
  0
16.06.2017, 20:52
В лучшем случае московский "Арарат".
Главное, что он больше не мешает "Рубину".
  5
16.06.2017, 20:48
Как обычно - Торпедо Армавир, ....
  1
Другие материалы по теме:
Турниры