• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Испания. Сегунда
  • США. МЛС
Германия. Переходные матчи 2017/20181X2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург2.23.553.15
Испания. Примера 2017/2018, 38 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 1:0 Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад---
Италия. Серия А 2017/2018, 38 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 2:3 Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер2.43.552.75
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 0:1 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома4.13.61.83
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 25 тур1X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб КАМАЗ (Набережные Челны)КАМАЗ -:- Логотип футбольный клуб Лада-ТольяттиЛада-Тольятти---

Билялетдинов: «Есть предложение и от российской, и от зарубежной команды»

16 июня 2017, 20:43

Полузащитник Динияр Билялетдинов, покинувший летом «Рубин», рассказал о вариантах продолжения карьеры.

«Пока ведутся переговоры с клубами. Есть предложение и от российской, и от зарубежной команды, но даже примерных сроков подписания контракта пока не могу назвать. Неизвестно, сколько продлится переговорный процесс, это зависит не от меня».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Лёха Шахтинский
20 июня 2017 в 09:29
Диняр давай к Роме Павлюченко в Арарат Москва.)
Шуnя771
17 июня 2017 в 23:03
Привет Леонид!
zenit advokaat
zenit advokaat ответил stroki
17 июня 2017 в 22:26
да?? а откуда?? всегда была с кишинева. теперь с лондона?
loko7
17 июня 2017 в 11:32
От зарубежной команды - наверное зона центр или юг Мальты.
самуил кац
17 июня 2017 в 06:42
Да кому ты нужен-то, диво дивное ? Твой поезд ушел, так что двигай к Димке Сычеву, там еще может и поиграешь !
Санчо Панса
17 июня 2017 в 05:22
От зарубежной команды есть предложение? Если это коллектив не из топ-5, то я не удивлюсь) Динияр в основу Рубина то не проходил! Какая ему Европа то)
compka
17 июня 2017 в 00:13
Цену себе набивает, были бы предложения - играл бы уже давно по полтора часа за матч.
Томик
16 июня 2017 в 23:42
Мне просто смешно. Очень смешно. Какие клубы, Динияр? Может быть ещё хочешь пролезть в сборную на ЧМ? В футбол в Англии закончил играть, да и до этого не сказать, чтобы впечатлял. А сейчас - вперёд в народное хозяйство! Как в некоторых структурах говорят. Какие - то переговорные процессы ему снятся. Агенту его надо уже успокоиться и заняться молодыми, подающими надежды парнями, которые хотят играть в футбол.
Renat997
16 июня 2017 в 23:26
Ахахах, жарит Даниярка. А папко где? Боруссию не тренирует?
Беренгар
16 июня 2017 в 22:30
В Московский Арарат
Алексей Буренин
16 июня 2017 в 21:45
что-то в последнее время не слышно Динияра
stroki
stroki ответил zenit advokaat
16 июня 2017 в 21:42
нистру не из кишинева
50лет за Динамо
16 июня 2017 в 21:18
Привет Олег!
Exploit
16 июня 2017 в 21:01
Обижался на Чалого, что не выпускал его в основе, пришел Грасия и даже в заявку не включал этого пешехода)
zenit advokaat
16 июня 2017 в 20:52
зарубежный уже не эвертон. может типа нистру(кишинев)
Остапчук 67
16 июня 2017 в 20:52
В лучшем случае московский "Арарат".
Главное, что он больше не мешает "Рубину".
Шуnя771
16 июня 2017 в 20:48
Как обычно - Торпедо Армавир, ....