• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Испания. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб Норвич СитиНорвич Сити Фонбет 1.25 5.8 11.5
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья Фонбет 1.42 4.2 7.9
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.28 5.35 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 3.25 3.35 2.2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижон Фонбет 1.07 12.5 23
  • Главные новости
  • Все новости

«Спартак» нацелился на Канунникова

16 июня 2017, 15:58

«Спартак» интересуется нападающим «Рубина» Максимом Канунниковым. Об этом сообщил источник, знакомый с ситуацией.

«В связи с травмой Романа Зобнина у „Спартака“ возник дефицит игроков с российскими паспортами. Руководство клуба рассматривает вариант приобретения у „Рубина“ Канунникова. Ожидается, что если клубы согласуют условия сделки, то игрок прибудет в расположение „Спартака“ в июле», — сказал источник.

В составе «Рубина» с 2014 года Канунников провел в различных турнирах 91 матч и забил 19 мячей. В активе игрока 11 матчей за сборную России.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Delight
Delight ответил zenit advokaat
18 июня 2017 в 02:07
Ну Спартак же не Зенит, всяких Моло и Передесов покупать))))
НАТАША КОВЕРДЯЕВА
17 июня 2017 в 13:02
резерв у СПАРТАКА есть а вот играть не дают
Правдин Семён
17 июня 2017 в 00:36
Не согласен.Хотя Зобнин и крут.Но тогда Канунников,тем паче не панацея.Он не лучше указанных мной.
P4ELINE
16 июня 2017 в 23:40
Берите тогда Головина раз ЦСКА его не выкупает
Jeck Denielse
16 июня 2017 в 23:04
Речь об игроках основы......
А из твоего списка вычеркни Зобнина и .............здравствуй 6-е место.
Правдин Семён
16 июня 2017 в 22:44
Дефицит паспортистов из-за травмы Зобнина?Ребров/Селихов,Комбаров,Джикия,Кутепов,Тигиев/Ещенко,Глушаков,Самедов-это из основы.Плюс Леонтьев,Тимофеев,Давыдов,Руденко-ближайший резерв.Где дефицит?
ошалевший
16 июня 2017 в 22:19
Тяжёлый ты, посмотри состав зенита в игре со спартаком на открытие арены и посчитай там воспитанников питерского футбола на поле
salaga
salaga ответил ошалевший
16 июня 2017 в 21:41
Ошалел, Дзюба разве питерский воспитанник?
MIvan
MIvan ответил kingoffam
16 июня 2017 в 21:24
О! Да Вы "батенька", Павлова знаете.....
zenit advokaat
16 июня 2017 в 20:32
спаартак нацелился на канунникова их крупнокалиберной винтовки.
заказ кареры
Palex
16 июня 2017 в 20:18
    Великий ЦСКА Москва
    16 июня 2017 в 19:17
    В связи с травмой Романа Зобнина у „спартака“ возник дефицит игроков с российскими паспортами.
    Вот она хваленая академия спартака, нет своих воспитанников - учитесь у ПФК ЦСКА - крикуны!!!
    вованыч 80
    16 июня 2017 в 19:09
    Действительно народная команда.....в которой дефицит россиян)))
    mat73
    16 июня 2017 в 19:08
    Канунников сам попросился?
    nahan
    16 июня 2017 в 19:05
    Надо же, громкий трансфер с юмором...
    Томик
    Томик ответил Зе Луиш
    16 июня 2017 в 19:04
    По Самедову я до последнего на это надеялся. Но, увы.
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответил Томик
    16 июня 2017 в 19:03
    Да это все пустой треп,как мне кажется.
    Томик
    Томик ответил Зе Луиш
    16 июня 2017 в 19:01
    Не понимаю, неужели опять лишние деньги появились? Только недавно "Локомотиву" дали денег ни за что, теперь "Рубин" спонсировать собрались?
    Литейный 4
    Литейный 4 ответил Да-да
    16 июня 2017 в 18:50
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответил Да-да
      16 июня 2017 в 18:48
      Это меня не пугает-это меня веселит)
      Да-да
      16 июня 2017 в 18:46
        Некит_Зенит
        16 июня 2017 в 18:43
        Я не из Питера. И по себе людей не судят))
        Литейный 4
        16 июня 2017 в 18:42
        Макс не сумасшедший к африканским Массаям идти!
        Спартач из Питера
        16 июня 2017 в 18:38
        нам бездарь ни к чему!!!!
        tuman960
        16 июня 2017 в 18:30
        «В связи с травмой Романа Зобнина у „Спартака“ возник дефицит игроков с российскими паспортами
        ---------------------------------------------
        ржачка,а как же мы за лимита нам и своих воспитанников хватит)))))))))))))))
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответил Kuprin
        16 июня 2017 в 18:28
        Считаю совет излишним,поскольку я всегда выбрит и опрятен,следить за собой приучен с детства.За пожелание здоровья благодарю и тебе желаю того же.
        вoлгoдoн
        вoлгoдoн ответил FROLL 001
        16 июня 2017 в 18:25
        неплохо
        Kuprin
        Kuprin ответил Зе Луиш
        16 июня 2017 в 18:25
        Ну в таком случае здоровья тебе, следи за собой!))
        FROLL 001
        FROLL 001 ответил вoлгoдoн
        16 июня 2017 в 18:24
        Тогда назовем желтый стульчак!
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответил kingoffam
        16 июня 2017 в 18:24
        И ведь не признаются,хотя все так очевидно)