• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Испания. Сегунда
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал Фонбет 6.1 4.3 1.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 90’ Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 1:0 Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан - - -
18:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 0:0 Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн - - -
18:00 45’ Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 0:1 Логотип футбольный клуб Шанхай СИПГШанхай СИПГ - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Ван Бастен восхитился стадионом в Санкт-Петербурге

17 июня 2017, 10:16

Бывший нападающий сборной Нидерландов, а ныне директор ФИФА по техническому развитию Марко ван Бастен поделился впечатлениями от стадиона в Санкт-Петербурге на Крестовском острове.

«Это прекрасный стадион, я увидел его 10 минут назад. Очень хотел бы поиграть на таком», — сказал голландец.

Церемония открытия Кубка Конфедераций пройдет на стадионе «Санкт-Петербург» 17 июня в 16:00, а в 18:00 состоится первый матч между сборными России и Новой Зеландии.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
КПР
17 июня 2017 в 16:46
Славный оценщик..
malnef
17 июня 2017 в 16:10
Так хочется съязвить, но неохота повторять уже все нижесказанное! )))
Походу у всех нас, в целом, единение по этому поводу! )))
AlexandrSerg
17 июня 2017 в 16:06
Интересно, сколько заплатили за восхищение? Или сказали сумму строительства?
hardpony
17 июня 2017 в 14:42
это он в бреду восхитился,когда с крыши кусок на бошку упал
kastites
17 июня 2017 в 13:51
В Питере все лучшее ,что есть в России
Этот стадион ни какой то там открывалка или как там у коней
pereletnii
17 июня 2017 в 13:36
Так и есть,ктобы что там не хрюкал.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
17 июня 2017 в 12:50
видать с собой чё-то привез
Сергеевич вернулся 1
17 июня 2017 в 12:33
Если увидим, то, что было в матче Зенит-Терек, это будет позор.
Ironyfan
17 июня 2017 в 12:32
    старина
    17 июня 2017 в 12:00
    Европейцы народ вежливый
    sir_Alex
    17 июня 2017 в 11:52
    И всё благодаря великому Пу!
    starche
    17 июня 2017 в 11:31
    Он ещё не бегал по газону.
    вячеслав остапенко
    17 июня 2017 в 11:11
    Я был убежден что стадион всем понравиться наши специалисты строили
    mamba9090909
    17 июня 2017 в 11:10
      Санчо Панса
      17 июня 2017 в 11:07
      И там есть чему восхищаться! Самый дорогой футбольный стадион в мире достоин подобных эпитетов.
      Jeck Denielse
      17 июня 2017 в 11:07
      Албин : "Не пускайте пока внутрь Ван Бастена....у нас есть ещё 5 часов до открытия,чтоб постелить газон"......
      denmig
      denmig ответил Т34
      17 июня 2017 в 11:00
      особенно в туалетах)))
      denmig
      17 июня 2017 в 10:59
      Ван Бастен восхитился стадионом в Санкт-Петербурге и добавил: етптить ! да за такое баболло пол голландии можно построить!
      cska plus
      17 июня 2017 в 10:59
      Интересно чему он восхитился, стоимости или недостроенности.
      Т34
      17 июня 2017 в 10:51
      Наш народ еще долго будет восхищаться строительством этого грандиозного творения и неуемному творчеству любителей поживиться за чужой счет.
      нечитайло
      17 июня 2017 в 10:50
      Знайте
      piercman
      17 июня 2017 в 10:50
      да без проблем. у меня по жизни с такими разговор короткий. приезжай.
      Морозовский
      17 июня 2017 в 10:49
        Т34
        17 июня 2017 в 10:43
        Не только прекрасный, но и, как все прекрасное, с загадочной историей и массой сюрпризов.
        piercman
        17 июня 2017 в 10:42
          spartach n1
          17 июня 2017 в 10:35
          Конечно его же бабушка не оплачивала !
          Брулин
          17 июня 2017 в 10:33
            sir-5
            17 июня 2017 в 10:27
            Вот когда поляна уплывёт из-под ног,в прямом и переносном смысле.тогда и поговорим.ю
            RUSTY8
            17 июня 2017 в 10:24
            мда, такой большой толчок не каждый день увидишь))
            Алсидес Гиджиев
            17 июня 2017 в 10:21
            Походу аммиак ещё не выветрился. Выдыхай, Марко, выдыхай!