Soccer.ru

На матчи Кубка Конфедераций сгоняют бюджетников

17 июня 2017, 12:11

Реализация билетов на Кубок Конфедераций проходит далеко не самым лучшим образом. На данный момент лишь на поединок Россия — Португалия в Москве проданы все билеты. Виной тому слишком высокие цены. Если самые дешевые билеты по 960 рублей продаются хорошо, то с реализацией тикетов следующих ценовых категорий (4,7 тыс., 5,7 тыс. и 9 тыс. рублей, соответственно) дело обстоит хуже.

В связи с этим минспорт России разослал в города, где проводится турнир, закрытый циркуляр, согласно которому местные бюджетные учреждения должны обеспечить матчи зрителями за счет раздачи бесплатных билетов.

Источник: sport.business-gazeta.ru
Все комментарии
Hasselby
17 июня 2017 в 12:13
А просто снизить цены - это какой-то невообразимый ход?
CorvusСorax
17 июня 2017 в 12:32
Цены дикие согласен, но что значит кубок не нужен? Мы итак в первый и последний раз участвуем (вряд ли мир и европу возьмем когда то), а следующий ЧМ лет через сто получим. Для наших игроков участвовать это историческое событие, кроме шлюбы конечно, но в зените все странные.
spartach n1
spartach n1 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2017 в 13:46
Ты лучше скажи какие цены гинер драл за товарняк,на котором ты не был ?))
Брулин
17 июня 2017 в 12:39
Хорошо хоть покупать не заставят, как это часто бывает
spartach n1
spartach n1 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2017 в 13:58
    Блоссия
    17 июня 2017 в 14:01
    Если верить Путину, то средняя зарплата в стране - 35 тыс. руб.
    То как можно устанавливать цену билета в четверть месячного дохода????
    Zimmer
    17 июня 2017 в 13:33
    А какие же цены будут на ЧМ 2018?
    Sem25
    Sem25 ответ 4ever Ars (раскрыть)
    17 июня 2017 в 13:39
    Спасибо, это интересно. А какая квота? Какой % таких билетов на матче?
    Sem25
    Sem25 ответ 4ever Ars (раскрыть)
    17 июня 2017 в 13:44
    Спасибо. % не указан. Если я правильно понял, эта цена билета на матчи в группах. Потом выше.
    AleS
    17 июня 2017 в 14:51
    За 960 - это за ворота или еще куда-нибудь на задворки, откуда ничего не видно. 5, 6 и 9 тыщ цены дикие для простых людей из России.
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
    17 июня 2017 в 12:29
    Дай Бог , что бы ещё кого-нибудь , перед новым сезоном не потеряли ! А потери будут !
    pomor45
    pomor45 ответ CorvusСorax (раскрыть)
    17 июня 2017 в 16:34
    Не прицепишь Зенит - не соберёшь лайки?
    Sem25
    Sem25 ответ spartach n1 (раскрыть)
    17 июня 2017 в 13:47
    РФС цены устанавливал. Гинер получил за аренду.
    Викос
    17 июня 2017 в 14:55
    Цены ФИФА, конечно, устанавливает, но пускать пыль в глаза и сгонять людей позорно.
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ spartach n1 (раскрыть)
    17 июня 2017 в 13:49
    А почем были билеты на легендарный матч цска-Челси? Такой билет надо хранить,как реликвию,матч-открытие все-таки!
    CorvusСorax
    CorvusСorax ответ pomor45 (раскрыть)
    17 июня 2017 в 16:37
      spartach n1
      spartach n1 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      17 июня 2017 в 13:50
        pomor45
        pomor45 ответ CorvusСorax (раскрыть)
        17 июня 2017 в 16:39
          tamerlan71
          tamerlan71 ответ pomor45 (раскрыть)
          17 июня 2017 в 17:54, ред.
          Кажется, это тебе, как российскому пролетариату, не ясно, что, спонсорские деньги должны списываться из налога на прибыль. Причем, это не является фантазией российского халявщика, это - механизм развития бизнеса, работающий везде, кроме, наверное, Сев. Кореи и России.
          spartach n1
          spartach n1 ответ Зе Луиш (раскрыть)
          17 июня 2017 в 13:52
            CorvusСorax
            CorvusСorax ответ pomor45 (раскрыть)
            17 июня 2017 в 16:41
              nikolah
              nikolah ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
              17 июня 2017 в 12:36
              как думаешь сколько на финал билет будет стоить?) cамый дешевый естественно
              Зе Луиш
              Зе Луиш ответ spartach n1 (раскрыть)
              17 июня 2017 в 13:53
                spartach n1
                spartach n1 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
                17 июня 2017 в 13:53
                  Брулин
                  17 июня 2017 в 12:37
                  Тоже самое будет с ценами на ЧМ2018. Большинство с такими ценами даже не смогут пойти на условный матч Алжир-Гондурас.Зато потом эти позорники заявят ,что для россиян проводят Олимпиады,ЧМ и т.д.
                  spartach n1
                  spartach n1 ответ Зе Луиш (раскрыть)
                  17 июня 2017 в 13:54
                    Зе Луиш
                    Зе Луиш ответ spartach n1 (раскрыть)
                    17 июня 2017 в 13:56
                      pomor45
                      pomor45 ответ CorvusСorax (раскрыть)
                      17 июня 2017 в 16:48
                        Jeck Denielse
                        17 июня 2017 в 15:11, ред.
                        Дело не в дороговизне билетов....хотя фактор немаловажный....
                        Просто не смотря на ажиотаж вокруг матчей сборной перед ЧМ не очень то народ тянется лицезреть битву 63-й команды рейтинга ФИФА с 95-й.............

                        а создание "потёмкинских трибун" вообще за гранью добра и зла......
                        Elves
                        17 июня 2017 в 12:42
                        Цены надо минимум на 30% снижать.
                        Гость