Soccer.ru

Глушаков: «Не важно, автогол или нет, главное, что мяч залетел»

17 июня 2017, 20:21

Полузащитник сборной России Денис Глушаков не расстроен тем, что у него отобрали забитый мяч в ворота сборной Новой Зеландии в стартовом матче Кубка Конфедераций, который изначально записали на хавбека:

«Автогол? Я не знаю, мне кажется, что мяч попал мне в ногу. Я не видел момент, но я все контролировал. Не важно, автогол или нет, главное, что мяч залетел.

Мы подстроились под соперника, а должны были играть лучше, комбинировать мяч. Мы расфолились, начали бить вперед. Еще есть, над чем работать. Сегодня порадуемся и будем думать о следующем сопернике. Разницы нет, с каким соперником играть, со всеми тяжело играть. Тому подтверждение наши товарищеские игры, которые мы, бывало, проигрывали. Сейчас все умеют играть, не важно, какое место команда занимает в рейтинге ФИФА.

Чувств пока нет, хочу пока попить воды. Устал, было душно. Завтра — послезавтра завтра будем думать о следующем матче».

Все комментарии
Зе Луиш
17 июня 2017 в 20:24
Денис красава,это вам не распиаренное ни о чем из Химкинского района,которое в Арсенал собралось)
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
17 июня 2017 в 21:21, ред.
Полоз приятно удивил,наверное все-таки он лучший,а не Смолов.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Зе Луиш (раскрыть)
17 июня 2017 в 21:26
Головин - не нападающий и забивать - не его кредо, он полузащитник, если что, он - прирожденный плеймейкер и в своем амплуа он в России - один из лучших.. Хотя конечно, Зе Луиши так не считают))
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Зе Луиш (раскрыть)
17 июня 2017 в 21:21, ред.
А показали всю бесспомощность российской сборной и неумение её играть в комбинационный футбол, а Головин, на которого ты намекаешь, всю игру ждал паса от партеров, но мы получили в итоге обычный матч из российской премьер лиги (или хуже?) - бей-беги)) Головин в любом случае войдет в историю российского футбола, а скорее всего и не только российского, если его не покалечат раньше времени, тьфу-тьфу-тьфу, а Глушаковых и прочих Зе Луишей унесет река времени в никуда...
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Serg_Diamond (раскрыть)
17 июня 2017 в 21:23
Вот щас заржал еще сильнее))) Представил входящего в историю снайпера-убийцу воробьев Головина)))
Взрывной камерунец
17 июня 2017 в 22:27
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Serg_Diamond (раскрыть)
    17 июня 2017 в 21:27
    О майн готт)))
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Serg_Diamond (раскрыть)
    17 июня 2017 в 21:27, ред.
    Может ему объяснить,что не стоит бить по воротам человеку,который делать этого не умеет?)))
    Томик
    Томик ответ Зе Луиш (раскрыть)
    17 июня 2017 в 21:28
    Не знаю кто там лучший был сегодня, но Полоз точно лучше Смолова выглядел. Ожидал, что именно Смолова заменит Черчесов. Но, видимо, нельзя было.
    Serg_Diamond
    Serg_Diamond ответ Зе Луиш (раскрыть)
    17 июня 2017 в 21:30, ред.
    Может кому-то помолчать о том, чего он сам не умеет? Если Головин один раз за матч ударил мимо ворот - значит он не умет бить, если один раз не смог кого-то обыграть, значит он уёвый дриблер, а если он тебе между ног ... прокинет, он кем будет?
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Serg_Diamond (раскрыть)
    17 июня 2017 в 21:31
    Он перед этим с венграми три раза на верхний ярус трибун зафигачил,может привет кому передавал?)))
    Лёха Шахтинский
    Лёха Шахтинский ответ Зе Луиш (раскрыть)
    17 июня 2017 в 21:31
    Да Димон сегодня зажигал на половине поля НЗ, три гола мог забить, голевую Денису красиво вывернул и на блюдце положил. Маладца, старался от Души, с голами не повезло - сильнее надо бить - защитники НЗ с ленточки в аут выносили. Но я четко верю - Дима еще не раз забьет голешники за сборную России. Ты еще в Минске? Некоторые челы на Соккере говорят, что ты в Гомельских лесах. Зе, это че? Просто стеб и вражеский прикол?)
    Serg_Diamond
    Serg_Diamond ответ Зе Луиш (раскрыть)
    17 июня 2017 в 21:32
    О, неужели тебе? И что это доказывает?
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
    17 июня 2017 в 21:34
    Кого ты слушаешь,я в Минске сейчас)
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Serg_Diamond (раскрыть)
    17 июня 2017 в 21:41
    Что он достойный приемник своего тезки Кержакова)
    Блоссия
    18 июня 2017 в 08:04
    Правильно, Денис. Раньше думай о Родине, а потом о себе.
    Можешь и на следующей игре внести игрока соперника с мячом в ворота, мы не против)
    nahan
    17 июня 2017 в 20:49
    Глушак заслужил гол.
    Serg_Diamond
    Serg_Diamond ответ Зе Луиш (раскрыть)
    17 июня 2017 в 21:46
    Не надо вот этих дешевых сравнений, в отличие от Кержакова, Головин - не нападающий и если он иногда бьет по воротам издали, значит не видит продолжения атаки и в большинстве случаев он прав.
    Байкал-38.
    17 июня 2017 в 21:48
    Сегодня забанили ziborock и нескольких спартаковцев неужели их так затронуло что это был автогол, что они начали других оскорблять?
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Serg_Diamond (раскрыть)
    17 июня 2017 в 21:49
    А чего ты мне это объясняешь? Ты иди скаутов лондонских лови,убеждай))) Хотя я думаю,что они сразу после игры в Пулково ломанули)))
    LOpp
    17 июня 2017 в 21:50
    Жаль гол на Глушакова не записали.
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ LOpp (раскрыть)
    17 июня 2017 в 21:54
    А ведь это был его гол. Да хрен с ним,все равно наши молодцы и старичок Самедов классно отыграл,все 90 минут в приличном темпе. Все-таки Каррера им физику поставил.
    Лёха Шахтинский
    17 июня 2017 в 22:01
    Денис - Держи планку и не вздумай опускать. На Тебя равняются молодые пацаны нашей сборной. Ты для них щас - Батяня Комбат. Нормальная игра, отличный футбол. Давайте парни - надо играть и выиграть КК, дальше домашний ЧМ 2018. Когда такой футбольный праздник был еще в России? Ответ - никогда. Парни тренируйтесь и сражайтесь - еще год до мундиаля... Мы Вас любим. Мы в Вас свято Верим. Россия Вперед!!!
    Serg_Diamond
    Serg_Diamond ответ Зе Луиш (раскрыть)
    17 июня 2017 в 21:04
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Serg_Diamond (раскрыть)
      17 июня 2017 в 21:12
      Я просто немножко ржу(вру,ржу как конь)представляя лица скаутов Арсенала на сегодняшнем матче)))
      Нафига мы сюда перлись? Кого нам тут показали?)))
      Байкал-38
      Байкал-38 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
      17 июня 2017 в 21:13
      Я за брата своего отвечаю и любой наезд это на меня!
      Взрывной камерунец
      Взрывной камерунец ответ Байкал-38. (раскрыть)
      17 июня 2017 в 22:17
      Спартачей там не больше чем конских или лазурных. Или ты решал в Пансу поиграть, у вас там такой прикол в Иркутске, как я понимаю?
      sacha polikarpow
      sacha polikarpow ответ За Ливерпуль (комментарий удален) (раскрыть)
      17 июня 2017 в 22:18
      молло там привет передавай ЛИВЕРпулец ты лазурный
      Взрывной камерунец
      Взрывной камерунец ответ sacha polikarpow (раскрыть)
      17 июня 2017 в 22:21, ред.
        Лёха Шахтинский
        17 июня 2017 в 21:20
        Дэн, земляк - от всех наших Ростовских - за борьбу, за горящие на поле глаза и за гол - Респект и Уважение!!!
        Гость