Soccer.ru

Глушаков: «Не важно, автогол или нет, главное, что мяч залетел»

17 июня 2017, 20:21

Полузащитник сборной России Денис Глушаков не расстроен тем, что у него отобрали забитый мяч в ворота сборной Новой Зеландии в стартовом матче Кубка Конфедераций, который изначально записали на хавбека:

«Автогол? Я не знаю, мне кажется, что мяч попал мне в ногу. Я не видел момент, но я все контролировал. Не важно, автогол или нет, главное, что мяч залетел.

Мы подстроились под соперника, а должны были играть лучше, комбинировать мяч. Мы расфолились, начали бить вперед. Еще есть, над чем работать. Сегодня порадуемся и будем думать о следующем сопернике. Разницы нет, с каким соперником играть, со всеми тяжело играть. Тому подтверждение наши товарищеские игры, которые мы, бывало, проигрывали. Сейчас все умеют играть, не важно, какое место команда занимает в рейтинге ФИФА.

Чувств пока нет, хочу пока попить воды. Устал, было душно. Завтра — послезавтра завтра будем думать о следующем матче».

Все комментарии
Svtur
Svtur ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2017 в 10:45
свахой подрабатываешь?
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Блоссия (раскрыть)
18 июня 2017 в 08:45
Брависсимо Натали!!! Будет супер-клево если Ронни в ворота Португалии красиво мяч положит - чисто испугавшись Глушакова.)))
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ Взрывной камерунец (раскрыть)
18 июня 2017 в 08:40
вот и я о том же ))
Блоссия
18 июня 2017 в 08:04
Правильно, Денис. Раньше думай о Родине, а потом о себе.
Можешь и на следующей игре внести игрока соперника с мячом в ворота, мы не против)
mat73
18 июня 2017 в 07:49
Все равно Молодец!
Вася Пупкин 1
18 июня 2017 в 06:05
Два мяча в ворота Новой Зеландии зашли со скрипом, к сожалению не получилось забить с прямого удара, а так молодцы. Вопрос, почему Самедова назвали "русским Бекхэмом"? Такие кроссы и штрафные профессионалы не исполняют. Что больше бить не кому!?
Санчо Панса
18 июня 2017 в 03:20
Особенно для тебя! Ведь Глушаков же не всегда выигрывает матчи в составе сборной России) Радуйся хоть этому, Денис.
twitt8555twitt
17 июня 2017 в 23:07
Первый мяч сборной - это ЧИСТЫЙ автогол!
Мяч от касания Глушакова попадает в штангу и отлетает в поле, а игрок Новой Зеландии Майкл Боксалл, в падении забивает его в свои ворота коленкой!!!
Это АВТОГОЛ!!!
Первый мяч в игре группового турнира Кубка конфедераций-2017 Россия - Новая Зеландия был записан как автогол защитника гостей Майкла Боксалла.
Видео повторы показали, что последним до мяча дотронулся 28-летний игрок новозеландцев, который вместе с партнером Томми Смитом пытался вынести мяч из створа после его попадания в штангу.
Мяч попал в штангу и отскочил!
Но на нашу РАДОСТЬ, два игрока соперника помешали друг другу вынести мяч из пустых ворот и, мало того, Майкл Боксалл забил его в свои ворота, коленкой!!!
Два раза игрокам Новой Зеландии удавалось ВЫНЕСТИ мяч из своих пустых ворот, но на третий РАЗ это не удалось сделать.
И Слава Богу, что им не удалось вынести!
Россия ПОБЕДИЛА и это уже РАДУЕТ!
Поздравляю наших с ПОБЕДОЙ! Молодцы! Так держать! Играть и ПОБЕЖДАТЬ!!!
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Взрывной камерунец (раскрыть)
17 июня 2017 в 22:59
ВОТ ТЫ ТОЛЬКО ПОЯВИЛСЯ И СКОРЕЕ ВСЕГО ЯЙЦО ziborock НА СЛУЧАЯ БАНА! ТАК ЧТО НЕ НАДО МНЕ ТУТ СКАЗКИ ЧИТАТЬ! ЗАЙДИ В БАНЫ И ПОСМОТРИ БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ СПАРТАЧЕЙ! КАК БУДТО Я ИХ НЕ ЗНАЮ! ХОТЯ ТЫ И ТАК ЗНАЕШЬ ЕСЛИ ОДИН ИЗ НИХ!
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Взрывной камерунец (раскрыть)
17 июня 2017 в 22:39
Вот все по теме распедалил,под каждым словом подпишусь.
Взрывной камерунец
17 июня 2017 в 22:27
    Взрывной камерунец
    Взрывной камерунец ответ sacha polikarpow (раскрыть)
    17 июня 2017 в 22:21, ред.
      sacha polikarpow
      sacha polikarpow ответ За Ливерпуль (комментарий удален) (раскрыть)
      17 июня 2017 в 22:18
      молло там привет передавай ЛИВЕРпулец ты лазурный
      Взрывной камерунец
      Взрывной камерунец ответ Байкал-38. (раскрыть)
      17 июня 2017 в 22:17
      Спартачей там не больше чем конских или лазурных. Или ты решал в Пансу поиграть, у вас там такой прикол в Иркутске, как я понимаю?
      sacha polikarpow
      sacha polikarpow ответ Зе Луиш (раскрыть)
      17 июня 2017 в 22:16
      в прошлом году тоже его гол был . на евро
      brodaga 05
      17 июня 2017 в 22:02
      Жаль
      Лёха Шахтинский
      17 июня 2017 в 22:01
      Денис - Держи планку и не вздумай опускать. На Тебя равняются молодые пацаны нашей сборной. Ты для них щас - Батяня Комбат. Нормальная игра, отличный футбол. Давайте парни - надо играть и выиграть КК, дальше домашний ЧМ 2018. Когда такой футбольный праздник был еще в России? Ответ - никогда. Парни тренируйтесь и сражайтесь - еще год до мундиаля... Мы Вас любим. Мы в Вас свято Верим. Россия Вперед!!!
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ LOpp (раскрыть)
      17 июня 2017 в 21:54
      А ведь это был его гол. Да хрен с ним,все равно наши молодцы и старичок Самедов классно отыграл,все 90 минут в приличном темпе. Все-таки Каррера им физику поставил.
      Alex-96
      17 июня 2017 в 21:53
      К титулу "пиченен" у глушака добавился титул "победитель новозеландцев".
      Serg_Diamond
      Serg_Diamond ответ Зе Луиш (раскрыть)
      17 июня 2017 в 21:52
      А адекватным людям ничего не надо объяснять..
      LOpp
      17 июня 2017 в 21:50
      Жаль гол на Глушакова не записали.
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Serg_Diamond (раскрыть)
      17 июня 2017 в 21:49
      А чего ты мне это объясняешь? Ты иди скаутов лондонских лови,убеждай))) Хотя я думаю,что они сразу после игры в Пулково ломанули)))
      Байкал-38.
      17 июня 2017 в 21:48
      Сегодня забанили ziborock и нескольких спартаковцев неужели их так затронуло что это был автогол, что они начали других оскорблять?
      Serg_Diamond
      Serg_Diamond ответ Зе Луиш (раскрыть)
      17 июня 2017 в 21:46
      Не надо вот этих дешевых сравнений, в отличие от Кержакова, Головин - не нападающий и если он иногда бьет по воротам издали, значит не видит продолжения атаки и в большинстве случаев он прав.
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Serg_Diamond (раскрыть)
      17 июня 2017 в 21:41
      Что он достойный приемник своего тезки Кержакова)
      Байкал-38.
      17 июня 2017 в 21:41
        Лёха Шахтинский
        Лёха Шахтинский ответ Зе Луиш (раскрыть)
        17 июня 2017 в 21:38
        Я Тебя понял друг. Значит это просто стебутся вражеские силы, как мыши глядя из под веника.)
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
        17 июня 2017 в 21:34
        Кого ты слушаешь,я в Минске сейчас)
        Serg_Diamond
        Serg_Diamond ответ Зе Луиш (раскрыть)
        17 июня 2017 в 21:32
        О, неужели тебе? И что это доказывает?
        Лёха Шахтинский
        Лёха Шахтинский ответ Зе Луиш (раскрыть)
        17 июня 2017 в 21:31
        Да Димон сегодня зажигал на половине поля НЗ, три гола мог забить, голевую Денису красиво вывернул и на блюдце положил. Маладца, старался от Души, с голами не повезло - сильнее надо бить - защитники НЗ с ленточки в аут выносили. Но я четко верю - Дима еще не раз забьет голешники за сборную России. Ты еще в Минске? Некоторые челы на Соккере говорят, что ты в Гомельских лесах. Зе, это че? Просто стеб и вражеский прикол?)
        Гость