Soccer.ru

Гинер: «В ЦСКА будет только точечное усиление»

18 июня 2017, 14:08

Президент ЦСКА Евгений Гинер дал понять, что рулевой «армейцев» Виктор Ганчаренко пользуется его доверием, а также прокомментировал поведение клуба на трансферном рынке:

«Раз мы взяли Ганчаренко, значит, этот тренер мне нравится. Но по полугодию тренера никто не оценивает. Оценивать его будем, когда он проработает два-три сезона и покажет результат. Мне кажется, что Ганчаренко, хоть и молод (40 лет), — вдумчивый, грамотный, сильный тренер; я думаю, что с ЦСКА он добьется хороших результатов.

Трансферы? Позиции, требующие усиления, знает тренер. Вопрос не в том, какой игрок нужен, а в том, нашли ли мы кого-то, кто может реально усилить команду. Если мы найдем сильных игроков на нужные позиции, то да, мы их постараемся взять, а если нет, то никого покупать не будем; плюс у нас есть молодежь. Только точечное усиление».

Ранее Гинер выразил сомнение в том, что переход полузащитника Александра Головина в средний европейский клуб пойдет на пользу футболисту.

Все комментарии
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2017 в 15:32
Хорошие футболисты стоят хороших денег,а у Гинера их нет
Альфи
18 июня 2017 в 14:51
Опять мы никого не покупаем, скамейки нет, напа нет, которые есть , те болеют, отличное начало сезона. Да не жмись ты возьми нормального напа и окупятся твои деньги в ЛЧ, каждый год танец на граблях, танцуют все!
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2017 в 20:42
Откуда я знаю))Россети этим занимается?))
вованыч 80
18 июня 2017 в 20:21
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Зе Луиш (раскрыть)
    18 июня 2017 в 21:57
      лошадка35
      18 июня 2017 в 17:41
      да зачем вообще усиляться? больше 11 человек все равно на поле не выпустят. значит, незачем и тратиться)
      Colonist
      18 июня 2017 в 16:24
      Денег нет, но вы держитесь!:)
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ Альфи (раскрыть)
      18 июня 2017 в 21:26
      Покупки ради покупок делают Зенит и Рубин. ЦСКА этим не занимается. У нас прекрасная молодежь, как минимум трое будут в основе. Платить же 10 млн за такой балласт как Л. Адриано или Эрнани, ЦСКА не будет никогда. Вылечится Оланаре, поправится Дзагоев и имея лучшего на сегодня легионера в лице Витиньо, ЦСКА будет вполне конкурентноспособен и в РФПЛ и в ЛЧ.
      морозз
      18 июня 2017 в 17:55
      Только за то стоит уважать Гинера, что не выбрасывает деньги на помойку как некоторые! Ели покупает кого либо то только нужного команде игрока!
      морозз
      морозз ответ лошадка35 (раскрыть)
      18 июня 2017 в 17:58
      Привет дорогая а как же ЛЧ? Состав сыроват для неё!
      nikolah
      nikolah ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
      18 июня 2017 в 15:37
      Хорошие футболисты не обязательно должны стоить много денег
      ritar
      ritar ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
      18 июня 2017 в 15:40
      Ну да. чего искать чужих иуд, когда своих полна коробочка ))
      Рубиновый Дракон
      Рубиновый Дракон ответ nikolah (раскрыть)
      18 июня 2017 в 15:44
      То,что для Зенита небольшие деньги,для Гинера целое состояние))
      nikolah
      nikolah ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
      18 июня 2017 в 15:45
      7 млн целое состояние?
      Рубиновый Дракон
      Рубиновый Дракон ответ nikolah (раскрыть)
      18 июня 2017 в 15:49
      Если в евро,то да,а если в тугриках,то не очень)))Почему 7 млн.?
      nikolah
      nikolah ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
      18 июня 2017 в 15:50
      ну за такую сумму например купили Жулиано,если память не подводит
      Рубиновый Дракон
      Рубиновый Дракон ответ nikolah (раскрыть)
      18 июня 2017 в 15:51
      За такую сумму Гинер целое племя Муссов купит)))
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
      18 июня 2017 в 20:59
      Артемка уже прям требует у Женьки усиления,суровым голосом. Вынь,да положь ему бригаду зулусов. Бунт,короче,начинается,разочаровался Артемка в главбухе)))
      nikolah
      nikolah ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
      18 июня 2017 в 15:56
      Витиньо за 10 был куплен
      Рубиновый Дракон
      Рубиновый Дракон ответ nikolah (раскрыть)
      18 июня 2017 в 15:57
      3 года назад Гинер не был банкротом
      holms918
      18 июня 2017 в 16:00
      Если действительно найдут сильных игроков, то точечное усиление-это то, что надо.
      Jeck Denielse
      18 июня 2017 в 17:30
      На морально-волевых вытянули этот чемпионат......
      Дальше наверно будет труднее..
      Достойной замены Муссе и Ерёменко не случилось.......
      При всём уважении к Гончаренко,наверно это последняя его ЛЧ с ЦСКА......
      Дед за ЦСКА
      18 июня 2017 в 14:42
      С мнением ЕЛГ согласен. Второй Супер Марио (на левый фланг) не помешал бы. Нужен и нападающий, Остальные позиции вроде бы прикрыты и в дополнительных покупках не нуждаются.ИМХО.
      Фанат ФК Спартак
      18 июня 2017 в 14:43
      Верните Вагнер Лава, Олича, Мусу, Красича и Хонду!
      Лакшери
      18 июня 2017 в 14:44
      5
      Лёха Шахтинский
      18 июня 2017 в 14:45
      Гинер - все у Вас на Ч. Четыре черненьких чумазеньких чертенка - чертили черными чернилами чертеж. ЦСКА сейчас нужна свежая кровь. Нужны топ-игроки, чтобы Вы ребята в который уже раз не позорили Россию в Лиге Чемпионов... Опять и везде у Вас Ч, гарантированное почетное 4-е место в группе ЛЧ. Прикольно и одновремено обидно - про Ваше точечное усиление - господин президент ЦСКА.)
      Фанат ФК Спартак
      18 июня 2017 в 14:46
      Гинер умен, он сделает правильные трансферы!
      Т34
      18 июня 2017 в 14:49, ред.
        Zimka
        18 июня 2017 в 16:10
        Экономия должна быть экономной, пока клубы не научаться жить по средствам так и будут лопаться как мыльные пузыри.
        Багров-брат
        18 июня 2017 в 17:39
        Вспомнилась сказка братьев Гримм о Гансе крысолове... Современная интерпретация: Стоит Гинеру что-то сказать, тут же сбегаются свинки...))) Гинер - свинопас?)))
        Гость