Soccer.ru

Чилийцы вырвали победу в матче с Камеруном

18 июня 2017, 22:52
КамерунЛоготип футбольный клуб Камерун0 : 2Логотип футбольный клуб ЧилиЧилиМатч завершен

Сборная Чили одержала непростую победу над командой Камеруна (2:0) в первом туре группового этапа Кубка Конфедераций-2017.

Москва, «Открытие Арена»

Камерун — Чили 0:2 (0:0)
Гол:
Видаль, 81Варгас, 90+1.

Камерун: Ондоа, Нгаде-Нгаджуи, Фэ, Мабука, Тейку, Сутчин-Джум, Замбо, Бассогог, Муканджо, Абубакар, Сиани (Нгамале, 86).
Главный тренер: Уго Броос

Чили: Эррера, Исла, Босежур, Хара, Диас, Медель, Видаль, Арангис (Сильва, 71), Варгас, Фуэнсалида (Валенсия, 64), Пуч (Санчес, 58).
Главный тренер: Хуан Антонио Торроха Пицци

Предупреждение: Хара (66).

Судья: Дамир Скомина

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Все комментарии
ГусХ
18 июня 2017 в 22:56
Видео рулит. Времени и правда не отнимает, а косяки судей на линии здорово исправляет. За видео будущее- голы из офсайда искоренит напрочь
sir_Alex
19 июня 2017 в 06:27
Молодцы, по игре!
ГусХ
ГусХ ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2017 в 23:23, ред.
В футболе стало много грязи. Из под тишка бьют, провоцируют, не по правилам борятся, симулируют. Я против грязи в футболе, поэтому за видеоповторы. В детстве во дворе западло было симулировать, а за хамство можно было получить в пятак. Да и играли от души и правила футбольные соблюдали. Возможно футболисты, зная что никакая провокация не пройдёт незамеченной станут играть чище. От этого футбол только выиграет в зрелищности и возможно станет результативнее. А насчет живого и неживого организма- хоккей же не умер. И вполне себе дает эмоции, ещё бы наша сборная порадовала- так и вообще было бы гуд.
Apsny
Apsny ответ ГусХ (раскрыть)
18 июня 2017 в 23:33
А вот и при удалениях нужно смотреть повторы чтоб потом определить симулировал игрок или нет..

А если симулировал, то желтую ему, а потом после матча на дисциплинарном комитете ему наказание определить в дальнейшем, вместо того что выходит наоборот, что удаляют ни в чем неповинного футболиста.
Сливки общества
19 июня 2017 в 01:17
Видаля с голом, Чили с победой.)
Serg3.12
18 июня 2017 в 22:54
Санчес - это Санчес!)

(даже травмированный))
CSKA_AC Milan
18 июня 2017 в 22:55
Идите вы в ж*пу со своими видео повторами. Все эмоции убивают от празднования гола.

У меня всё.
Сливки общества
19 июня 2017 в 01:22, ред.
Видеоповторы давно надо было вводить. Наконец-то ошибок и произвола станет меньше.
mphuZ
mphuZ ответ удар через себя (раскрыть)
18 июня 2017 в 23:18
во-во. ладно там, голы..
а когда происходят нырки в штрафной и спорные красные, вот где бомбит откровенно :(
Миша Вилков
18 июня 2017 в 23:40
Чилийцев с победой! Федуну стоит присмотреться к камерунскому киперу!
Jeck Denielse
18 июня 2017 в 23:41
Гол Видаля....видео...на этой странице очень красивый.....посмотрите.....))))))))
Zivs
19 июня 2017 в 07:19
Чилийцев с заслуженной! Лишний раз убедился, что видеоповторы надо внедрять как можно быстрее и в нашем чемпионате.
удар через себя
18 июня 2017 в 22:54
Видеоповторы хорошая вещь. Справедливости гораздо больше!
Viduka
18 июня 2017 в 22:55
А еще-кто-то говорил, что видеоповторы ударят по зрелищности. Это реально веселая штука:)
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2017 в 22:58
хоккею это не мешает и футболу тоже не помешает, зато все честно будет
ГусХ
ГусХ ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2017 в 23:11, ред.
Спроси об этом Баварию, когда Рон забил пару мячей из офсайда. Или ПСЖ за игру в Барселоне, когда пеналь был спорный и ещё один гол совсем неоднозначный. Несправедливость или предвзятость или подкуп судьи(достаточно даже бокового) - это большее зло. Вот сегодня Ковалева засудили в боксе. Удары ниже пояса не заметили и бой остановили признав тех. Нокаут. Судья мог посмотреть видео кстати!
удар через себя
18 июня 2017 в 23:17
Кто пишет что видеоповторы убивают эмоции после гола, то уж извините когда судья незаконно отменял чистые голы раньше без видеоповторов у вас эмоций не убивало? Видеоповторы это реально нужная и шикарная вещь!
Footbolista
18 июня 2017 в 23:19
Раньше спорили о том правильно забили или нет, теперь будут спорить правильно
засчитали/отменили или нет...
RMUKMU
RMUKMU ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2017 в 23:25
У меня раньше тоже было такое мнение. А потом Барселона провела ещё два сезона, Зенит провёл ещё два сезона. Теперь я за видеоповторы.
Брулин
18 июня 2017 в 23:26
Видеоповторы - новая эра в футболе!
А по голу в первом тайме то как многие взбунтовались, особенно те кто поставил на Чили в первые 45 минут. А оффсайд то был.
el barsa
el barsa ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2017 в 23:40, ред.
почемуто мы и не удивленны что именно болельщик реала против видеоповторов
Майкл59ru
19 июня 2017 в 06:48
Камерун реально смотрелся достойно и никак не слабее чилийцев. Просто не хватило совсем немного до спасительной ничьи. Хотя,когда против тебя играют такие профессионалы как Видаль,Санчес,Медель на одно везение глупо рассчитывать,нужно ещё и умение. Но всё равно,Камеруну респект за такое выступление.
Strikers188
18 июня 2017 в 23:53
Спасибо соккеру за ссылку на гол Видаля ахахаха
malnef
18 июня 2017 в 23:59
А мне камерунцы понравились: ощущение было что они играют легко и не принуждено в в отличии от чилийцев. Казалось, что им пофиг результат - игра есть игра и все! И физика у них хорошая, и мяч к ногам просто липнет. )
Хоть и проиграли, но все равно - молодцы! )
ГусХ
ГусХ ответ Apsny (раскрыть)
19 июня 2017 в 00:07
Смотрел! Встал ни свет ни заря-все разогревочные посмотрел даже. Ну а Ковалёв конечно мешком выглядел если честно- ничего придумать не мог. В первом бое он больше понравился и там решение судей было неоднозначным и по мне несправедливым. А вот реванш провалил полностью. Уорд конечно грязноватый бокс показал, но подготовился здорово.
loko7
19 июня 2017 в 08:49
Да друзья! Сегодняшние матчи наглядно показали, что видеоповторы - это круто, и они нужны везде! Очень здорово были исправлены судейские косяки. И после этого всякие Мутки и Будогосские будут говорить ,что в футболе нужен человеческий фактор?! Технология супер, и блестяще себя оправдывает.
Сергей Саныч
18 июня 2017 в 23:03
Чилийцы и Камерунцы чужие.
Как только видеоповтор ударит по вашей команде,мнение о нём изменится.
Я пока не решил.Человеческий фактор должен быть.Обсуждать будет нечего.
Apsny
18 июня 2017 в 23:09
Ради справедливости нужно и потерпеть.

Просто к этому мы все не привыкли, со временем все устаканится.

Так лучше чем потом все на судей пенять и говорить о подкупе со стороны той или иной команды.
Санчо Панса
19 июня 2017 в 02:37
Чи-чи-чи! Ле-ле-ле! Вива, Чили! Молодцы, красная команда) Персонально рад за Артуро Видаля! Камерун оказал более чем достойное сопротивление, но все же уступил классной команде. С победным почином, чилийцы!
удар через себя
18 июня 2017 в 23:21, ред.
И еще видеоповторы только в спорных моментов применяются. Бесспорные голы можете праздновать сразу)
Гость