• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Испания. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб Норвич СитиНорвич Сити Фонбет 1.25 5.8 11.5
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья Фонбет 1.42 4.2 7.9
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.28 5.35 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 3.25 3.35 2.2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижон Фонбет 1.07 12.5 23
  • Главные новости
  • Все новости

СМИ: «Ярмоленко в ближайшее время окажется в „Баварии“»

19 июня 2017, 09:09

Полузащитник киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко уже в ближайшее время может стать игроком «Баварии», информирует источник. Детали возможной сделки неизвестны, но мюнхенский клуб проявляет серьезную заинтересованность.

Сообщается, что украинский футболист заменит в немецком коллективе Дугласа Косту, который вскоре покинет команду. Вопрос лишь в том, на каких условиях стороны смогут придти к соглашению.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
yaran56
yaran56 ответил самуил кац
22 июня 2017 в 08:16
Дыма без огня не бывает, понимаешь.
XimeRajke
20 июня 2017 в 07:15
Итак умники.
Во-первых эта новость пришла из Германии. Это там СМИ пишут об интересе к Ярмоленко со стороны Баварии.Украинские СМИ не являются первоисточниками
Во-вторых это отличный футболист, который уже давно засиделся в Динамо. Футбольного интеллекта у него нет, тут пишут? Он в состоянии выдать идеальнейший пас, разрезающий всю оборону, а вот забивают ли партнеры - вопрос другой. И команды тут не при чем, он и с немцами выдал феноменальный пас на Коноплянку, перекинув всю оборону в штрафной. С финами повторил то же самое.
Ярмоленко обладает отличной техникой, успевает и атаковать и в обороне отрабатывать. Если Мюнхен подпишет, то хуже не сделает себе точно и я буду только рад. От куда мать его столько ненависти к Коноплянке и Ярмоленко? Несколько лет назад в Европе на уровне сборных их считали одними из лучших атакующих крыльев. Умерьте свой пыл, эксперты диванные.
В-третьих Коста отлично "выступал" в Баварии
P.s. Я не фанат Андрея, но мне и не нужно быть его фанатом что бы понимать что из себя представляет этот футболист.
Павел Стась
19 июня 2017 в 23:05
Эта новость настолько сырая, что доедает салат у меня с тарелки.
Napoleon Bonapart
19 июня 2017 в 16:02
Не, у утенка, лицо умнее....
Сливки общества
19 июня 2017 в 15:29
Вот
Сливки общества
19 июня 2017 в 15:25
Какая чушь.
Bavaria_M
Bavaria_M ответил старина
19 июня 2017 в 14:10
вот вот. а так да вся надежда на Ляйпциг бабла у них навалом. за что их и нелюбят в Германии по хлеще чем Баварию.
а так было бы круто если они и бд были сильны. а это 3 сильных клуба в лч эх мечты
Миша Корн
19 июня 2017 в 13:56
Воду подносить..???????
старина
старина ответил Bavaria_M
19 июня 2017 в 13:32
Деньги те уже вернули и забыли.Насчет политики Дортмунда согласен и я уже написал,что хватит продавать лидеров.Иначе так и будем болтаться на грани серебра и бронзы.Иногда будет попадаться Кубок,но надо бороться за серьезное.Все равно вам никто не бросит больше вызов.остальные вообще далеко.Ну может быть Ляйпциг,если еще поднимутся по деньгам
Karkaz
Karkaz ответил 10 seconds to stars
19 июня 2017 в 13:18
Если для тебя бегать и показывать финты это шикарно то тут не о чём разговаривать. Статистика говорит сама за себя, тут всё показательно.
Для тебя он шикарно играет, но как минимум для меня и руководства, тренерского штаба Баварии, нет.
Bavaria_M
Bavaria_M ответил старина
19 июня 2017 в 13:04
    ДСА
    19 июня 2017 в 13:01
    Должен же кто-то в Баварии сидеть на лавке запасных.
    старина
    старина ответил Bavaria_M
    19 июня 2017 в 12:57
    В руководстве Боруссии принимались не совсем верные решения,это верно.особенно касаемых ухода каждый год ведущих игроков,.Это реально бесит.если собрать все фамилии,то получится суперкоманда.Перечислять не буду,их все знают.Судя по всему это надолго кстати.Что до Ярмолы,то он просто медлителен и не потянет в Бундеслиге.Уход Дембеле и Обамеянга под вопросом,надеюсь,что они останутся.Взяли Кубок в этом сезоне,пора уже и за чемпионство подратья с твоим Мюнхеном.Уверен,что и в Баварии будут не против этого.
    самуил кац
    самуил кац ответил yaran56
    19 июня 2017 в 12:55
    У нас зовут в Арсенал и Боруссию, но так -же как и хохлов - по-слухам .
    10 seconds to stars
    10 seconds to stars ответил Karkaz
    19 июня 2017 в 12:45
    Что ты несёшь?? Коста играл шикарно, по крайней мере в тех матчах, которые я видел.
    Napoleon Bonapart
    Napoleon Bonapart ответил Bavaria_M
    19 июня 2017 в 12:41
    Точно!
    Bavaria_M
    Bavaria_M ответил старина
    19 июня 2017 в 12:35
      Bavaria_M
      Bavaria_M ответил Napoleon Bonapart
      19 июня 2017 в 12:33
      да это такой же бред для набивания контракта и неболее. это как в свое время Акинфеевй в мю. и что Саф его очень хочет. и как оказалось Саф даже и не знал что есть такой футболист.
      так что бред и неболее.
      или вон недавно кержак в реале хаха
      старина
      19 июня 2017 в 12:33
      Наконец то у Боруссии появится реальный шанс вернуться на чемпионский трон
      Bavaria_M
      19 июня 2017 в 12:29
      эт что за бред? аххахх епт ну ваще.
      Napoleon Bonapart
      19 июня 2017 в 12:20
      Никогда не считал руководство Баварии- толковым, но вот после такого, ваще слов нет....
      Санчо Панса
      19 июня 2017 в 12:20
      Да что вы говорите! Это все утка, да и вообще все это ложь и чистой воды провокация)
      starche
      19 июня 2017 в 12:10
      Надо же кому-то лавку греть.........
      Napoleon Bonapart
      19 июня 2017 в 12:09
      В Баварии, надо играть, а не работать. Если Ярмолка, хочет работать, тогда ему самое место на огороде, это- его удел, он по-другому и не умеет. У него, нет главного- футбольного интелекта!
      Napoleon Bonapart
      19 июня 2017 в 11:54
      Супер!!! Аплодирую стоя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      Napoleon Bonapart
      19 июня 2017 в 11:52
      Однозначно, бред!!! Ярмолку в Баварию, вместо Косты??? Бред!!! Но, если, это действительно так, то значит в Баварии совсем плохи дела с баблом и они, готовы платить незначительную сумму, даже за такую бездарность, как Ярмолка, который только и может забивать всяким Волыням да Черноморцам. Да и то, не всегда....
      Karkaz
      Karkaz ответил 10 seconds to stars
      19 июня 2017 в 11:46
      Те кто ушёл после победы в ЛЧ, они были лидерами, были основными и играли хорошо, в отличие от Косты. Да и какие 90%, ушли по сути только Швайни, Кроос и Манджукич.
      Знатог
      19 июня 2017 в 11:08
      Ииии шо он там буде робить? Охранником лагеря Баварии?
      10 seconds to stars
      10 seconds to stars ответил Karkaz
      19 июня 2017 в 11:07
      Бери выше! В итоге 90% команды с момента победы в лч, оказалась ненужной.
      goodbyegoodboy
      19 июня 2017 в 11:00
      Абы не в Ахмат