Рейтинг@Mail.ru

СМИ: «Ярмоленко в ближайшее время окажется в „Баварии“»

Полузащитник киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко уже в ближайшее время может стать игроком «Баварии», информирует источник. Детали возможной сделки неизвестны, но мюнхенский клуб проявляет серьезную заинтересованность.

Сообщается, что украинский футболист заменит в немецком коллективе Дугласа Косту, который вскоре покинет команду. Вопрос лишь в том, на каких условиях стороны смогут придти к соглашению.

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

22.06.2017, 08:16
ответ пользователю самуил кац (раскрыть)
Дыма без огня не бывает, понимаешь.
  0
20.06.2017, 07:15, редактировал 20.06.2017, 07:25
Итак умники.
Во-первых эта новость пришла из Германии. Это там СМИ пишут об интересе к Ярмоленко со стороны Баварии.Украинские СМИ не являются первоисточниками
Во-вторых это отличный футболист, который уже давно засиделся в Динамо. Футбольного интеллекта у него нет, тут пишут? Он в состоянии выдать идеальнейший пас, разрезающий всю оборону, а вот забивают ли партнеры - вопрос другой. И команды тут не при чем, он и с немцами выдал феноменальный пас на Коноплянку, перекинув всю оборону в штрафной. С финами повторил то же самое.
Ярмоленко обладает отличной техникой, успевает и атаковать и в обороне отрабатывать. Если Мюнхен подпишет, то хуже не сделает себе точно и я буду только рад. От куда мать его столько ненависти к Коноплянке и Ярмоленко? Несколько лет назад в Европе на уровне сборных их считали одними из лучших атакующих крыльев. Умерьте свой пыл, эксперты диванные.
В-третьих Коста отлично "выступал" в Баварии
P.s. Я не фанат Андрея, но мне и не нужно быть его фанатом что бы понимать что из себя представляет этот футболист.
  1
19.06.2017, 23:05
Эта новость настолько сырая, что доедает салат у меня с тарелки.
  0
19.06.2017, 16:02
ответ пользователю Сливки общества (раскрыть)
Не, у утенка, лицо умнее....
  0
19.06.2017, 15:29
Вот
  3
19.06.2017, 15:25
Какая чушь.
  2
19.06.2017, 14:10
ответ пользователю старина (раскрыть)
вот вот. а так да вся надежда на Ляйпциг бабла у них навалом. за что их и нелюбят в Германии по хлеще чем Баварию.
а так было бы круто если они и бд были сильны. а это 3 сильных клуба в лч эх мечты
  2
19.06.2017, 13:56
Воду подносить..???????
  2
19.06.2017, 13:32
ответ пользователю Bavaria_M (раскрыть)
Деньги те уже вернули и забыли.Насчет политики Дортмунда согласен и я уже написал,что хватит продавать лидеров.Иначе так и будем болтаться на грани серебра и бронзы.Иногда будет попадаться Кубок,но надо бороться за серьезное.Все равно вам никто не бросит больше вызов.остальные вообще далеко.Ну может быть Ляйпциг,если еще поднимутся по деньгам
  0
19.06.2017, 13:18
ответ пользователю 10 seconds to stars (раскрыть)
Если для тебя бегать и показывать финты это шикарно то тут не о чём разговаривать. Статистика говорит сама за себя, тут всё показательно.
Для тебя он шикарно играет, но как минимум для меня и руководства, тренерского штаба Баварии, нет.
  1
19.06.2017, 13:04
ответ пользователю старина (раскрыть)
Показать
19.06.2017, 13:01
Должен же кто-то в Баварии сидеть на лавке запасных.
  2
19.06.2017, 12:57
ответ пользователю Bavaria_M (раскрыть)
В руководстве Боруссии принимались не совсем верные решения,это верно.особенно касаемых ухода каждый год ведущих игроков,.Это реально бесит.если собрать все фамилии,то получится суперкоманда.Перечислять не буду,их все знают.Судя по всему это надолго кстати.Что до Ярмолы,то он просто медлителен и не потянет в Бундеслиге.Уход Дембеле и Обамеянга под вопросом,надеюсь,что они останутся.Взяли Кубок в этом сезоне,пора уже и за чемпионство подратья с твоим Мюнхеном.Уверен,что и в Баварии будут не против этого.
  0
19.06.2017, 12:55
ответ пользователю yaran56 (раскрыть)
У нас зовут в Арсенал и Боруссию, но так -же как и хохлов - по-слухам .
  0
19.06.2017, 12:45
ответ пользователю Karkaz (раскрыть)
Что ты несёшь?? Коста играл шикарно, по крайней мере в тех матчах, которые я видел.
  0
19.06.2017, 12:41
ответ пользователю Bavaria_M (раскрыть)
Точно!
  0
19.06.2017, 12:35
ответ пользователю старина (раскрыть)
Показать
19.06.2017, 12:33
ответ пользователю Napoleon Bonapart (раскрыть)
да это такой же бред для набивания контракта и неболее. это как в свое время Акинфеевй в мю. и что Саф его очень хочет. и как оказалось Саф даже и не знал что есть такой футболист.
так что бред и неболее.
или вон недавно кержак в реале хаха
  1
19.06.2017, 12:33
Наконец то у Боруссии появится реальный шанс вернуться на чемпионский трон
  1
19.06.2017, 12:29
эт что за бред? аххахх епт ну ваще.
  1
19.06.2017, 12:20
Никогда не считал руководство Баварии- толковым, но вот после такого, ваще слов нет....
  0
19.06.2017, 12:20
Да что вы говорите! Это все утка, да и вообще все это ложь и чистой воды провокация)
  1
19.06.2017, 12:10
Надо же кому-то лавку греть.........
  0
19.06.2017, 12:09
ответ пользователю 10 seconds to stars (раскрыть)
В Баварии, надо играть, а не работать. Если Ярмолка, хочет работать, тогда ему самое место на огороде, это- его удел, он по-другому и не умеет. У него, нет главного- футбольного интелекта!
  0
19.06.2017, 11:54
ответ пользователю Великий Князь (раскрыть)
Супер!!! Аплодирую стоя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  1
19.06.2017, 11:52
ответ пользователю Mitsubanchik (раскрыть)
Однозначно, бред!!! Ярмолку в Баварию, вместо Косты??? Бред!!! Но, если, это действительно так, то значит в Баварии совсем плохи дела с баблом и они, готовы платить незначительную сумму, даже за такую бездарность, как Ярмолка, который только и может забивать всяким Волыням да Черноморцам. Да и то, не всегда....
  1
19.06.2017, 11:46, редактировал 19.06.2017, 11:49
ответ пользователю 10 seconds to stars (раскрыть)
Те кто ушёл после победы в ЛЧ, они были лидерами, были основными и играли хорошо, в отличие от Косты. Да и какие 90%, ушли по сути только Швайни, Кроос и Манджукич.
  1
19.06.2017, 11:08
Ииии шо он там буде робить? Охранником лагеря Баварии?
  2
19.06.2017, 11:07
ответ пользователю Karkaz (раскрыть)
Бери выше! В итоге 90% команды с момента победы в лч, оказалась ненужной.
  0
19.06.2017, 11:00
ответ пользователю Майкл59ru (раскрыть)
Абы не в Ахмат
  1
Другие материалы по теме:
Турниры