• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2017/2018, 1/8 финала1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 15’ Логотип футбольный клуб КристиансундКристиансунд 1:0 Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
Франция. Лига 1 2017/2018, 24 тур1X2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТруаТруа -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижонФонбет2.453.352.85
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТруаТруа -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижонФонбет2.453.22.95
  • Главные новости
  • Все новости

Марадона: «Я бы хотел, чтобы Роналду был аргентинцем»

20 июня 2017, 00:16

Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона отдал должное португальскому нападающему Криштиану Роналду, однако всё равно отметил, что ему больше по душе игра Лионеля Месси.

«Роналду - зверь. Я бы хотел, чтобы он был аргентинцем.

Но я все равно предпочитаю Месси. Он наслаждается игрой и с легкостью проходит своих оппонентов. Даже если Лео не выиграет чемпионат мира, мы все равно будем помнить о нем».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Duke_dp
20 июня 2017 в 20:36
Хочу чтобы Марадона был украинцем!))
Valdo Brunetti 9
20 июня 2017 в 08:34
Самый лучший игрок это Луис Назарио де Лима Рональдо
Морозовский
20 июня 2017 в 08:28
Я бы хотел, чтобы весь "Зенит" был аргентинским клубом !
ЮЗИК
20 июня 2017 в 07:29
Диего все сказал в точку
Agamaga
20 июня 2017 в 06:49
Всем по душе игра Месси!
Джеk Воробей
20 июня 2017 в 03:45
Феномен лучший из всех...И забивал много,и награды имеет,и травмы пережил,15 голов в ЧМ наколотил,и при всем уважении к Клозе,он рядом с Зубастиком не стоял..Рональдо-это эталон отличного футболиста...
bexxx
bexxx ответил Заратустра
20 июня 2017 в 02:37
Не было и нету такого игрока как рональдиньо. Всякие гномы и рядом не стоят
cimes
cimes ответил Заратустра
20 июня 2017 в 02:36
Мы же сейчас про магию в ногах,а не когда здулся.Да и магии в нога побольше чем у Диего.Дело вкуса конечно.
Bavaria_M
20 июня 2017 в 02:20
все так даже Диего признает Рона.
а ост слова про гнома были сказаны из за политкоректности и чтоб опять не уличили в наркоте)
а так да гном легко проходит в подтребуное помещение занимает место на трибуне эт да
Заратустра
Заратустра ответил cimes
20 июня 2017 в 01:54
Прекрасный игрок. Но очень быстро сдулся. На лучшего футболиста в истории не тянет.
cimes
cimes ответил Заратустра
20 июня 2017 в 01:47
Рональдиньо.
Заратустра
20 июня 2017 в 01:29
Рональдо крутой. Но такой магии, что была в ногах у Марадоны нет ни у кого.
da da da
20 июня 2017 в 01:16
Пушкаш и Рональдо лучше
Заратустра
20 июня 2017 в 01:12
Марадона лучший игрок за всю историю футбола. Остальные далеко позади.
Apsny
Apsny ответил Kamil1993
20 июня 2017 в 00:59
В каком месте?
Kamil1993
20 июня 2017 в 00:28
Марадона признал ,что Рон круче гнома.
Шуnя771
20 июня 2017 в 00:24
Звучит как Эпитафия...
Зайнди Сайдулаев
20 июня 2017 в 00:22
+79648818684 Дима))