Soccer.ru

Перес: «Роналду уйдёт из „Реала“, если за него заплатят миллиард евро»

20 июня 2017, 02:44

Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес прокомментировал информацию о том, что нападающий Криштиану Роналду намерен покинуть «Королевский клуб» из-за обвинений от испанской прокуратуры в уклонении португальца от уплаты налогов:

«Последний раз я разговаривал с Криштиану после финала Лиги чемпионов – все слухи я узнал из прессы. Но его контракт стоит миллиард евро. Если никто не сможет заплатить эту сумму, он не уйдёт.

Криштиану – хороший человек, а из него делают какого-то преступника. Я поговорю с ним после Кубка Конфедераций. Я не думаю, что он зол на клуб. Полагаю, его раздражает вся ситуация в целом».

Все комментарии
Майкл59ru
20 июня 2017 в 06:43
Хахахах....дедуля Перес совсем выжил из ума. Миллиард евро не стоит весь Реал,вместе со всей обслугой. А Роналду красная цена 1000рублей. А если он ещё и провалится на Кубке Конфедераций со своей сборной и не выйдет из группы на ЧМ,тогда его цена вообще упадёт до 10 рублей)
Zidane.5
20 июня 2017 в 08:50
Продать Криштиану, а на полученные деньги купить всю Барселону и сделать из них дублеров для Сегунды.))))
янав
янав ответ AmG1991 (раскрыть)
20 июня 2017 в 10:36
это их агрессивная политика на трансферном рынке)))
shur
shur ответ Triem (раскрыть)
20 июня 2017 в 08:54
...играйте лучше,вчера чуть не заснул,австралийцы разбудили,а потом уж за шейхами следите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ArtNow
20 июня 2017 в 05:08
Он и 80 млн. не стоит, чё там Перец курит?
AmG1991
20 июня 2017 в 07:13
зенит что-ли решил на трансферном рынке пошуметь?😂
el barsa
el barsa ответ Zidane.5 (раскрыть)
20 июня 2017 в 09:45
Ну барса и так тренируется на бернабеу в классико

Хорошая тренировочная база под названием бернабеу
Mamaev
20 июня 2017 в 07:41
Вряд ли за него кто то столько заплатит. Тем более, когда в тюрьме из него сделают мисс-сентябрь
Agro1987
20 июня 2017 в 10:23
за миллиард евро можно собрать состав команды которая будет ибать всё что движется лет 5 минимум)
Triem
Triem ответ Mamaev (раскрыть)
20 июня 2017 в 08:38
Не скажи... Вдруг какой нибудь шейх психанет и заплатит за него столько. Имею ввиду шейха Мансура)!
рус фан
20 июня 2017 в 04:15
Криштиану видимо приносит денег больше чем предложенные 200 млн некоторыми клубами, Пересу зачем рисковать когда он собрал такую команду, да и Роналду зачем уходить когда ему подыгрывают Модрич, Кроос и Каземиро в центре поля.
WildKem
20 июня 2017 в 08:43
Похоже и правда там все очень серьезно и Роналду вполне вероятно может уйти, вот и начал Перес цену набивать, прекрасно понимает, что 1 млрд никто не заплатит за 1 игрока, но огласив такую сумму как бы дает понять, что заплатить придется много, чтобы с предложениями в 70-80 млн евро даже не обращались.
d_fincher
20 июня 2017 в 04:24
Вот и для зенитовских скаутов работа. Комазы поехали в сторону Испании, недавно в окне видел. Готовь мешки, брателла Перес!

Миллер подгонит, Газпрём утвердит,
Роналду на пони в Россию летит.
Томик
20 июня 2017 в 10:35
Попалась на глаза заметка 12 года, в которой оценивают итоговую стоимость стадиона на Крестовском в 1 млрд. евро. Строили, строили стадион 10 лет, воплощали в жизнь передовые технологии, а, в итоге, освоили то всего лишь стоимость одного футболиста.
Криштиану Рональду - человек и стадион.
Бригант 669
20 июня 2017 в 04:59
Миллер увеличил давление в трубе до максимального))) миллиард не проблема, дорогому стадиону дорогого напа!!! Мы как нибудь продержимся))
AmG1991
AmG1991 ответ янав (раскрыть)
20 июня 2017 в 10:38
Купят Роналду и Пепе.Вот их две звезды)
Nek35
20 июня 2017 в 12:21
Предлагаю обменять Роналду на Санкт Петербург арену и всем хорошо
bL9I
20 июня 2017 в 05:05
Никуда бы он и не ушел, он там прирос узами контракта
kachan63
20 июня 2017 в 09:02
А китайцам пофиг, заплатят!
starche
20 июня 2017 в 09:03, ред.
Шедевральная глупость.
Лёха Шахтинский
20 июня 2017 в 05:43
За миллиард евро можно всю нашу РФПЛ с потрохам купить и еще даже пол-миллиарда останется - для гуманитарной помощи голодающим детям Африки.)
mat73
20 июня 2017 в 05:44
Эта история - начало конца для Роналду, ещё с годик-два подержится до ЧМ-18 и досвидания ..
ermak6848
20 июня 2017 в 05:57
Хорошее предложение - от синдрома звёздной болезни ...
Vortex777
20 июня 2017 в 10:54, ред.
Вообщем никуда Криш не уйдет во всяком случае до истечения контракта)
bublikyo
bublikyo ответ Agro1987 (раскрыть)
20 июня 2017 в 19:02
Ага, скажи это Ман Сити
Hamman
20 июня 2017 в 12:43
Барсаглоры харе тупить! Лярд это отступные и Роналду не единственный у кого в контракте огромная сумма отступных прописана. Естественно по истечение контракта этот лярд останется в истории...
dutch74
20 июня 2017 в 09:17, ред.
Платить за Роналду 1 млрд евро равносильно тому, чтобы пройти три четверти долгого пути пешком, а на оставшуюся часть пути купить билет за полную стоимость...
ЮЗИК
20 июня 2017 в 06:29
Какие то суммы занебесные называют, там у них совсем крышу рвет от этих денег
Vortex777
Vortex777 ответ bayern-cobra (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2017 в 11:01
Загляни к себе в сердце ты так не думаешь))))))
dzvinka
20 июня 2017 в 09:23
заливает, за соточки две отдаст)). Асенсио вон уже получше будет через год.
Гость