Soccer.ru

Карпин: «Будогосский сравнил себя с Джордано Бруно? Предлагаю тогда сжечь и его»

21 июня 2017, 01:41

Бывший главный тренер «Спартака» Валерий Карпин резко отреагировал на мнение главы департамента судейства и инспектирования РФС Андрея Будогосского, выступившего против использования системы видеоповторов:

«Раз Будогосский сравнивает себя с Джордано Бруно, то предлагаю его, наверное, тоже сжечь. Это будет лучший вариант. Ну давайте тогда, как в детстве, играть босиком. Можно играть на камнях, на стёклах, мячом из бычьего пузыря. Детство-то у Будогосского было давным-давно, тогда, наверное, и бутс не было. Во всём мире технологии идут вперёд, всё меняется, а мы будем жить в XV веке – ну давайте так».

Ранее Будогосский выразил мнение, что видеоповторы негативно влияют на динамику и зрелищность футбола. Также против введения системы видеоповторов высказались арбитр РФПЛ Сергей Лапочкин, экс-игрок сборной России Андрей Канчельскис и полузащитник сборной Германии Эмре Джан.

Все комментарии
m40
m40
21 июня 2017 в 17:33
Валера красава. А Будогосский вообще все извратил. Типа он против всех, как Д. Бруно. Хотя тут ровно наоборот. До недавнего времени сторонники видеоповторов были как Д. Бруно против футбольных функционеров.
самуил кац
самуил кац ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2017 в 15:09
Вот это гешефт ! Но, недаром говорят, везет тому, кто достоин !
Верг
21 июня 2017 в 14:26
бугага, карпин астроном
самуил кац
самуил кац ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2017 в 13:36
А сколько процентов предоплата ? Неужели 100 !?
ritar
21 июня 2017 в 12:36
ну вообще-то, на динамику видеоповторы влияют, а следовательно и не зрелищность.
Tommy Lee 2
21 июня 2017 в 11:28
Согласен полностью в кои-то веки с Карпиным.
vyishenka
21 июня 2017 в 10:37
(Карпин молодец смотрит на проблему глубже других.
KZ KZ FOOTBАL
21 июня 2017 в 10:32
а что если вообще убрать этот офсайд
starche
21 июня 2017 в 09:52
Браво Валера!
Evgeny Moreman
21 июня 2017 в 09:26
На воре и шапка горит.Что то подозрительно Будоггосский запел .видать бабки на договорные матчи заложены,жена уже шубу шикарную присмотрела ,отдых на курорте рассчитан,а тут в карман Андрейке пытаются залезть с повторами.
Russian_spb
21 июня 2017 в 09:09, ред.
Бруно-то как раз за прогресс был...
сравнивал бы тогда себя с теми, кто его сжег.
lobsterdam
lobsterdam ответ twitt8555twitt (раскрыть)
21 июня 2017 в 08:55
зря старался....до конца никто не будет читать.
soccer2014
21 июня 2017 в 08:52
Наконец то валера стал показывать на матч тв свое истинное лицо!!! В начале когда пришел был здержанный, аккуратно подходил к коментам, а сейчас как и прежде как из кобыльей башки!! Веселье только начинается!!!
lobsterdam
21 июня 2017 в 08:51
есть аргументы и за и против. НО! Лучше ничего не менять все-таки, поскольку благими намерениями вымощена дорога сами знаете куда!
twitt8555twitt
21 июня 2017 в 08:47
Зачем над футбольным СТАРИКАШКОЙ, который отстал от футбольной жизни - издеваться КОСТРОМ!
Его надо ВЫГНАТЬ из футбола и чем быстрее, тем лучше!!!!
Но с Карпиным согласен!
Надо к Будогосскому применять самые РЕШИТЕЛЬНЫЕ и РАДИКАЛЬНЫЕ меры, потому что такое СРЕДНЕВЕКОВЬЕ Будогосского российскому футболу НЕ НУЖНО!!!
Футбол детства - это одно, а тотальная коррупция имени Будогосского это совсем другое!
Прикрывать и ОПРАВДЫВАТЬ судейскую коррупцию детским футболом - это НЕ ЛЕЗЕТ ни в какие ВОРОТА!!!
У Будогосского ЯВНО не всё в порядке с головой!
Как говаривал Виталий Мутко: - "Надо ему «включать разум», прежде чем такую АХИНЕЮ нести"!!!
А как Будогосский ВКЛЮЧИТ разум, когда у Будогосского его НЕТ и ещё включатель СЛОМАН, а подчинить некому!
Надо ГНАТЬ Будогосского из футбола и судейства, вот и все дела!
И чем быстрее, тем лучше!!!!
А марать руки об этого ИДИОТА не стоит, не те времена.
Будогосский ЗАСТРЯЛ в средневековье и это удивительно, кто и как назначил этого УБОГОГО и без МОЗГОВ руководить российскими арбитрами!!!

- Многие руководители судейского корпуса европейский стран ОСОЗНАЮТ важность борьбы с коррупцией в футболе и ратуют за скорейшее внедрение видео повторов на футбольных полях своих стран.
И только Мутко, Федун, руководитель российских арбитров Будогосский и компания - Бутенко, Баскаков, Чеботарёв и другие чиновники РФС, в ПОСТЫДНОМ "гордом" одиночестве, выступают ПРОТИВ введения видео повторов в футболе под СМЕШНЫМИ предлогами, которые иначе как ИДИОТИЗМОМ, и КРИТИНИЗМОМ назвать никак НЕЛЬЗЯ!
Будогосский всегда ВЫСТУПАЛ ПРОТИВ внедрения в футболе и в нашем российском чемпионате системы видеопомощи арбитрам (VAR)!
Мутко против! Бутенко против! Будогосский - ПРОТИВ! Колосков - ПРОТИВ! Николаев, Сельдяков и прочие арбитры все - ПРОТИВ!!!
Баскаков - ПРОТИВ! Чеботарёв - ПРОТИВ! Все чиновники РФС выступают - ПРОТИВ!!!
Многие страны Европы с нового сезона будут внедрять видео повторы в своих чемпионатах!
Галицкий, владелец ФК "Краснодар", готов поставить за свой счёт на своём стадионе, а другие пока желание не изъявили.
А почему??? Догадаться не сложно!
Они хотят ловить скандальную рыбку в мутной судейской ПОДКОВЁРНОЙ игре!
Надо на всех стадионах РФПЛ внедрять системы видеопомощи арбитрам (VAR), тогда и судейских скандалов НЕ БУДЕТ!

Правила работы и трактовки должны быть ПРОЗРАЧНЫМИ и понятными всем, а все коррупционные лазейки надо ИЗГНАТЬ из судейства, самым РЕШИТЕЛЬНЫМ образом, чтобы ОТБИТЬ всякую охоту у коррупционных дельцов от футбола, влиять на результат матча, в пользу своей команды в ущерб другой!!!
- Наши арбитры, САМЫМ НАГЛЫМ образом, ПЕРЕЧЁРКИВАЛИ все старания других команд на ЧЕСТНОЕ и СПРАВЕДЛИВОЕ судейство.
Мы ЗАСТАВИМ Будогосского и чиновников РФС внедрить в нашем чемпионате - систему видеопомощи арбитрам (VAR)!!!
ЗАСТАВИМ!!!
Потому что коррупцию из судейства надо ВЫКОРЧЁВЫВАТЬ самым решительным образом!
Единственный ВЫХОД - надо СРОЧНО вводить видео ПОВТОРЫ, чтобы ЗАЩИТИТЬ работу тренеров и их команд от ПРЕДВЗЯТОГО и коррупционного судейства, имени Будогосского, в пользу Спартака и Зенита!!!
Только видео повторы смогут ЧЕСТНО и ОБЪЕКТИВНО рассудить игру, кто на что наиграл.
И чем быстрее, тем лучше!
Введение видео повторов в футболе лишит КОРМУШКИ судей и они перестанут получать КОРРУПЦИОННУЮ прибавку к тому, что они уже получают за свою работу!
Вот этого они БОЯТСЯ больше всего и поэтому выступают против!
ЧЕСТНЫЙ судья не боится видео повторов.
Видео повторов боятся только КОРРУПЦИОНЕРЫ и те, кто за счёт ЦЕНЫ коррупционного ВОПРОСА подмазывают судьям, чтобы обеспечить нужный результат!

Видеоповторы убьют КОРРУПЦИЮ Будогосского и судей, а футбол, тренеры и команды от этого только ВЫИГРАЮТ!
Кто против введения видеоповторов, того из футбола надо ГНАТЬ ВОН и как можно скорее!
Вот вам СКАНДАЛЬНОЕ судейство имени Будогосского.
Имеено безнаказанность скандальных судей и потокание им Будогосского, Бутенко, Баскакова, Чеботарёва и чиновников РФС - приводит к судейским СКАНДАЛАМ!!!
Будогосского надо ГНАТЬ из департамента судейства!
Будогосский полностью ПРОВАЛИЛ работу с судьями и вот вам результат ОЧЕРЕДНОГО судейского скандала!!!
Ни одного тура без судейских СКАНДАЛОВ!
После того, как Будогосского назначили на должность - судейские скандалы увеличились в разы и захлестнули наш чемпионат!!!
Такого судейского БЕСПРЕДЕЛА не было даже при Валентине Иванове - прежнем руководителе, хотя и при нём судейство было просто ОТВРАТИТЕЛЬНЫМ и его пришлось СРОЧНО заменить Будогосским!
Такое неадекватное СУДЕЙСТВО на поле напоминает лихие КРИМИНАЛЬНЫЕ 90-е годы, которые наводили ужас на жителей России своими зверскими выходками!
А теперь, благодаря Будогосскому, такая же безнаказанность и произвол судей гуляет на футбольных полях России!
Доколе это будет ПРОДОЛЖАТЬСЯ - от тура к туру!
Конца и края НЕ ВИДНО, этому судейскому ПРОИЗВОЛУ имени Будогосского!
Единственный ВЫХОД - это надо СРОЧНО вводить видео ПОВТОРЫ!!!
Вот вам отличительный знак, по которому вы сможете установить КОРРУПЦИОНЕРА в нашем футболе.
Кто выступает против внедрения видео повторов в нашем чемпионате - тот КОРРУПЦИОНЕР.
Всем отличного футбола - ЧЕСТНОГО и справедливого судейства!!!
порт
21 июня 2017 в 08:35
Я за костёр.
Полевой Командир
21 июня 2017 в 08:34
Валера ЖЖЖООТТТ!
самуил кац
21 июня 2017 в 07:50
Категорически против повторов ! Они в корне убьют главную интригу каждого матча - "а сколько мне дадут "?
Сергеевич вернулся 1
21 июня 2017 в 07:09
Будогосский хочет жить по старому, а Карпин по новому. Значит Валера-Джордано, а глава департамента судейства-инквизитор. Но мозги у обоих с "гулькин 66", словами Григорьяна).
mat73
21 июня 2017 в 05:22
Противников этого нововведения конечно ещё будет и не мало, и недовольных. Но наоборот, одобряющих и согласных намного больше. Бесполезно сопротивляться, скоро фифа с уефой будут заставлять это делать!
Василий 50
21 июня 2017 в 05:20
Карпин был быдлом, быдлом и остался. Будогосский такой же. Они достойны друг друга.
Absinthe2
21 июня 2017 в 04:41
Налапочкин против видеоповторов) Хлеб отнимают
Остапчук 67
21 июня 2017 в 04:27
Будогосскому давно нужно указать на дверь с надписью "выход".
Правда и Карпина к футболу нельзя подпускать на пушечный выстрел.
mihaluch
21 июня 2017 в 04:03
Конечно любой из судейскогого корпуса будет против, с введением видеоповторов бабло перестанет капать.
311
311
21 июня 2017 в 02:02
Всех в костер! А Валеру на пьедестал!)
niker_666
21 июня 2017 в 01:46
жги, Валера!
Гость