Soccer.ru

Источник: «Канунников перешёл в „Спартак“»

21 июня 2017, 06:55

Нападающий «Рубина» и сборной России Максим Канунников подписал контракт со «Спартаком», утверждает источник.

Ранее сообщалось, что московский клуб ищет замену полузащитнику Роману Зобнину, который из-за травмы крестоообразных связок сможет выйти на поле только в следующем году, и 25-летний форвард «Рубина» входит в список трансферных интересов красно-белых.

В минувшем сезоне РФПЛ Канунников принял участие в 22 матчах, забил 7 голов и сделал 1 результативную передачу.

Все комментарии
Зе Луиш
Зе Луиш ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2017 в 10:17
Меня вообще терзают сомнения относительно источника,из которого лошади черпают свой оптимизм.
Биброс Натхо: "Сезон будет великолепным!"
Где это мы уже читали? Ах,да,здесь же,на соккере,в зимнюю паузу. Догоним! Перегоним! Победим! Мы-чемпионы! Бла-бла-бла!
А потом-упс и 10 очков отрыва за 3 тура до конца)))
Зе Луиш
Зе Луиш ответ starche (раскрыть)
21 июня 2017 в 09:54
Так и Глушаков еще недавно был под вопросом,при Аленичеве. А у Карреры стал лучшим игроком чемпионата. Поглядим,я лично не в восторге от приобретения Каннуникова. Просто Массимо доказал-он знает,что делает и может научить играть в футбол ленивого паспортиста. Будем посмотреть.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2017 в 10:07
    Miaf
    21 июня 2017 в 10:17
    В Спартаке умеют делать из посредственных игроков футбольных мастеров.
    Bearded man
    Bearded man ответ Miaf (раскрыть)
    21 июня 2017 в 10:28
    Как из Бокетти, Фатхи, Джанаева, Уорисса, Квинси, Кариоки, Ибсона, Мельгарехо, Таски, Эбберт, Мовсисяна, Парехи, Рохо, Низамутдинова и тд и тп?)))) Может кого забыл)
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Bearded man (раскрыть)
    21 июня 2017 в 10:37
    Мовсисян? Это который Юрке трёху за шиворот положил в Черкизово?)
    Red blu
    Red blu ответ Bearded man (раскрыть)
    21 июня 2017 в 12:07, ред.
      ignorant
      21 июня 2017 в 07:20, ред.
      Почти 10 лет в системе Зенита был,бедняга(В Перми освободился,в Казани реабилитировался,в Спартаке заиграет и полюбил такую игру как футбол
      spartach n1
      spartach n1 ответ Evgen44 (раскрыть)
      21 июня 2017 в 11:20
      Имеется ввиду что он заменит Романа не по позиции,а такскать по паспорту,у Кареры будет больше возможностей в рамках лимита .
      Bearded man
      21 июня 2017 в 11:20
        Зенит это Халк
        21 июня 2017 в 09:55
        Пора запрещать переходы внутри РФПЛ !
        sir-5
        sir-5 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
        21 июня 2017 в 14:22
        Ещё раз,корсиканец,прочитай,что я написал,и про кого.Что касается меня,то у меня перспективы его будущего сомнений не вызывают :Их нет.
        Зенит это Халк
        Зенит это Халк ответ Зе Луиш (раскрыть)
        21 июня 2017 в 09:57
        Канунников игрок сборной России какой такой ленивый паспортист ?
        Т34
        Т34 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
        21 июня 2017 в 08:18
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
          21 июня 2017 в 09:58
            spartach n1
            spartach n1 ответ Зенит это Халк (раскрыть)
            21 июня 2017 в 09:59, ред.
            Игорь тоже в сборной,что не мешает ему быть рекорды !
            spartach n1
            spartach n1 ответ Bearded man (раскрыть)
            21 июня 2017 в 11:30
              Jeck Denielse
              21 июня 2017 в 12:55, ред.
              Мы же не знаем истинных причин данного сверхсомнительного выбора игрока - поэтому надо уважать его решение......(возможно хроническая травма,безразличие к карьере,может специально выбрал клуб по-слабей,чтоб гарантировать место в основе,обещание Черчесова,Глушакова,Самедова постоянно вызывать в суперсборную,хоть до конца нового сезона поназываться "действующим чемпионом"...да мало ли что)
              Жаль конечно что ещё один покидает первую сотню клубного рейтинга.....
              Удачи Максиму !!!!
              Jeck Denielse
              21 июня 2017 в 08:35, ред.
              Хороший игрок....
              Свой среди чужих никогда не помешает.....
              Если отправился "за титулами"...то через 16 лет ему будет 41 год...
              Удачи !!!!!
              Zimka
              21 июня 2017 в 08:38
                Bearded man
                Bearded man ответ spartach n1 (раскрыть)
                21 июня 2017 в 11:38
                Пытаетесь, но не получится))У меня в отличии от Вас желчи в адрес клуба противника нет, а есть легкий троллинг, причем по делу, а не старая пластинка)))
                Алексей Зинатулин
                Алексей Зинатулин ответ Zimka (раскрыть)
                21 июня 2017 в 08:47
                у вас прям весь состав из воспитанников состои???? а в истории футбола сколько конявых воспитаников помнишь???
                m grazie
                m grazie ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
                21 июня 2017 в 14:43, ред.
                Клуб Федуна - народная команда?Да, надеюсь это просто шутка ,дорогой. Дела давно минувших дней, преданья старины глубокой 20века. Забудь и дыши ровно.
                spartach n1
                spartach n1 ответ Bearded man (раскрыть)
                21 июня 2017 в 11:39
                Ну да,сам себя не похвалишь )
                Red blu
                21 июня 2017 в 11:41
                КОНЕЦ КАРЬЕРЕ!
                loko7
                21 июня 2017 в 08:49
                Надеюсь Каррера знает его возможности и сможет их раскрыть...
                m grazie
                m grazie ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
                21 июня 2017 в 14:48, ред.
                Давно весь и надолго, а быть может навсегда.Те. в ближейшем будущем .Лет 25- 30.А о народной команде вспоминают только такие как долгожитель Симонян.
                Bearded man
                Bearded man ответ spartach n1 (раскрыть)
                21 июня 2017 в 11:47
                О какой похвале речь?)) У Вас я смотрю золотой середины нет, только похвала и оскорбления)
                Мигалков
                Мигалков ответ spartach n1 (раскрыть)
                21 июня 2017 в 11:48
                Ну да, Зобнина заменить полноценно из паспортистов никто не сможет, только если лега какого-то прикупят. А Канунников может справа и слева рояль потаскать. Игрок он достаточно средний, но у Карреры может заиграть новыми красками.
                m grazie
                21 июня 2017 в 14:52, ред.
                Тогда играли не леги а свои игроки, которых знали с детства все болельщики.А теперь это латиносы и негры.Потому - то и называли народной командой.О чем многие из вас и никогда не знали,а только повторяли как попугаи.
                Гость