Soccer.ru

Источник: «Канунников перешёл в „Спартак“»

21 июня 2017, 06:55

Нападающий «Рубина» и сборной России Максим Канунников подписал контракт со «Спартаком», утверждает источник.

Ранее сообщалось, что московский клуб ищет замену полузащитнику Роману Зобнину, который из-за травмы крестоообразных связок сможет выйти на поле только в следующем году, и 25-летний форвард «Рубина» входит в список трансферных интересов красно-белых.

В минувшем сезоне РФПЛ Канунников принял участие в 22 матчах, забил 7 голов и сделал 1 результативную передачу.

Все комментарии
ignorant
21 июня 2017 в 07:20, ред.
Почти 10 лет в системе Зенита был,бедняга(В Перми освободился,в Казани реабилитировался,в Спартаке заиграет и полюбил такую игру как футбол
Т34
21 июня 2017 в 07:46
Добро пожаловать, Максим, в "Спартак", десятикратный чемпион России. Мы все надеемся, что у тебя все получится и ты не будешь в этой семье лишним.
sir_Alex
21 июня 2017 в 07:38
Да ладно! А что не в родной клуб?
Т34
Т34 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2017 в 08:18
    Остапчук 67
    21 июня 2017 в 07:47
    Канунников игрок добротный, если заиграет, то может и останется в "Спартаке" надолго.
    Его возраст позволяет прогрессировать, возможно Каррера разбудит в нем радость от игры.
    Правдин Семён
    21 июня 2017 в 07:49
    Перекрещусь.Каррере виднее,надеюсь.
    SHMEL
    21 июня 2017 в 07:18
    А при чем тут Канунников и замена Зобнину?Где связь? Еще бы написали что вратаря ему на замену приобрели...
    CTAPbIU
    21 июня 2017 в 07:58
    Удачи Максиму! Думаю при Каррере игрок откроется по новому и заиграет ещё лучше!
    mat73
    21 июня 2017 в 08:02
    7 голов в 22 матчах, т.е. в среднем по голу каждые три игры. Будем надеяться, что эти игры обязательно придутся на матчи с Зенитом и ЦСКА!
    nikolah
    nikolah ответ ignorant (раскрыть)
    21 июня 2017 в 08:13
    помню отгрузил тарасовке в том памятном матче при спалле,тогда еще биляш Славке левый пеналь не забил)
    Miaf
    21 июня 2017 в 10:17
    В Спартаке умеют делать из посредственных игроков футбольных мастеров.
    Т34
    Т34 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    21 июня 2017 в 11:52, ред.
      spartach n1
      spartach n1 ответ Bearded man (раскрыть)
      21 июня 2017 в 11:52
      Весь твой тролинг заключается в чрезмерном употреблении слова желчь ?
      Ты преуспел в этом ))
      И где ты увидел в нашем диалоге оскорбления с моей стороны ?
      Пытаешься выглядеть объективным,так соответствуй )
      spartach n1
      spartach n1 ответ Мигалков (раскрыть)
      21 июня 2017 в 11:53
      На это и расчёт,я думаю .
      Zimka
      Zimka ответ Алексей Зинатулин (раскрыть)
      21 июня 2017 в 09:06
      Не нервничай так, ну подумаешь только Мелкадзе для Тосно воспитали, зато обеспечили обеспечили безбедную старость для Кариок, Де Зеува и Барриоса.
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ m grazie (раскрыть)
      21 июня 2017 в 15:01
      Кого ты лечишь? Спартак самый популярный клуб,потому и народный. Народ на него ходил,ходит и будет ходить,вне зависимости от наличия африканцев и латиносов в составе. Одни бывшие "чемпионы" собирают по 5 тыщ на домашних матчах,другие смешат людей данными ВЦИОМ.
      А Спартак в это время бьет рекорды посещаемости и рекорды продаж абонементов.
      spartach n1
      spartach n1 ответ Bearded man (раскрыть)
      21 июня 2017 в 11:57
      Да всё-таки с объективностью дела похуже чем с желчью ))
      spartach n1
      21 июня 2017 в 09:27
      И кто же больше всех возмущается ?

      spartach n1
      spartach n1 ответ Зенит это Халк (раскрыть)
      21 июня 2017 в 09:33
      У Глушакова лучшая самогонка в рпл-грех было отказаться )
      Т34
      Т34 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      21 июня 2017 в 09:40
      Всегда смешно читать доводы питерских троллей. Почему начинают отсчет с последних десяти лет? А если взять пятьдесят лет или полностью историю "Зенита".
      Ладно не будем смешивать с периодом СССР. Возьмем Российский период. И найдешь ли ты здесь равенство? Конечно, скажешь, что это уже история, но и я тебе скажу что и десять лет тоже уже история. То, что было десять лет прошедших, может не повториться в будущих.
      И не надо бежать впереди электрички, рассказывая, как "Спартак" выступит в Лиге Чемпионов. Вы и так уже скакали весь сезон, рисуя страшные картины поражения "Спартака" в гонке за чемпионство, а он легко обставил вас и ничего не остается, как сочинять про "руку" Мутко, про вытягивания "за уши", про чемоданы "Федуна", про хилость конкурентов. Это все желание оправдать свой проигрыш.
      И сейчас, когда ты бряцаешь десятилетием успеха "Зенита" это опять-таки попытка оправдаться, отмазаться от того, что "Зенит"опять всего лишь третий.
      verek
      21 июня 2017 в 09:56
      Игрок довольно средний, особо не блистал никогда, но, в чем плюс для его покупки, это довольно физически крепкий игрок, а это важно, учитывая, что в современном футболе физика имеет важнейшее значение, должен добавить атаке спартака мышц, например зе отлично умеет продавливать защиту, если с фланга тоже самое будет делать канунников это добавит вариативности... второй плюс в том, что игрок проявлял себя в далеко не самых лучших условиях, в амкаре игра была построена довольно грамотно и канунников мог подключаться в контратаки на скорости, в хромающем на все четыре ноги рубине, Канунников играл с большим противодействием и с малой помощью партнеров, но здесь умудрился показать неплохой результат... то есть игрок довольно неприхотливый, готовый выполнять различные функции и давать объем.. ну и паспорт конечно, пресловутый.. не будь паспорта, спартак бы и не посмотрел в его сторону
      spartach n1
      spartach n1 ответ Bearded man (раскрыть)
      21 июня 2017 в 11:30
        spartach n1
        spartach n1 ответ Bearded man (раскрыть)
        21 июня 2017 в 11:39
        Ну да,сам себя не похвалишь )
        Мигалков
        Мигалков ответ spartach n1 (раскрыть)
        21 июня 2017 в 11:48
        Ну да, Зобнина заменить полноценно из паспортистов никто не сможет, только если лега какого-то прикупят. А Канунников может справа и слева рояль потаскать. Игрок он достаточно средний, но у Карреры может заиграть новыми красками.
        Мигалков
        Мигалков ответ Red blu (раскрыть)
        21 июня 2017 в 11:52
        Скажи это Джикии и Зобнину, которые пришли из ниоткуда, а в Спартаке стали чемпионами России и основными игроками сборной. Ни в одном другом клубе у них этого не получилось бы.
        spartach n1
        spartach n1 ответ Bearded man (раскрыть)
        21 июня 2017 в 12:04
        Желчь,старая пластинка,мыслишки-кому-то надо поработать над репертуаром ))
        spartach n1
        spartach n1 ответ Bearded man (раскрыть)
        21 июня 2017 в 12:07
          Bearded man
          Bearded man ответ Red blu (раскрыть)
          21 июня 2017 в 12:11
            denmig
            21 июня 2017 в 10:58
            Добро пожаловать!
            Майкл59ru
            21 июня 2017 в 07:43
              Гость