Soccer.ru

Лёв: «Чили — невероятно непредсказуемая команда»

21 июня 2017, 19:35
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия1 : 1Логотип футбольный клуб ЧилиЧилиМатч завершен

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев поделился ожиданиями от матча Кубка Конфедераций с Чили. В первой игре немцы победили Австралию.

«После первого матча я отметил много положительных вещей, я был доволен тем, как игроки выполняли некоторые установки, хотя после гола австралийцев мы немного растерялись. Но я все равно доволен, ведь для некоторых игроков команды это первый крупный турнир, и они смогли выдержать давление. Конечно, с чилийцами будет другая игра, потому что австралийцы были для нас предсказуемы — мы знали их расстановку, позиции по игрокам.

Чилийцы — невероятно гибкая команда, непредсказуемая, почти все игроки хотят забивать за исключением, может быть, одного-двух игроков. Сейчас мы не можем предсказать, кто на какой позиции будет играть, какая схема будет. Тем более стоит отметить у них дух победителей. Повторюсь, они являются одной из самых гибких команд мира, и это ставит перед нами существенные вопросы.

Мы не должны спать, концентрация должна сохраняться все 90 минут. Особое внимание — к их игре на флангах, в штрафной площадке, где иногда оказываются шесть-семь игроков.

Чилийцы сильны, иногда играют жестко, как например, Артуро Видаль, но они не переходят рамки. Мы и в матче с австралийцами видели подобное, иногда такое происходит. Да, некоторые из наших молодых игроков недостаточно опытные, не бывали в экстремальных ситуациях, но по предыдущему матчу я увидел — у них хватает мужества.

Я буду давать возможности всем нашим игрокам, хотя, конечно, это сложно предсказать точно, потому что многое зависит от обстоятельств — например, счет. Конечно, такие игроки, как Джошуа Киммих, Юлиан Дракслер, Шкодран Мустафи обязательно появятся на поле, но шанс нужно давать всем, три-четыре замены вполне возможны».

Источник: tass.ru
Все комментарии
Aidos Ayazov
21 июня 2017 в 20:54
Как бы не болел за бундестим, но все таки надо признать Чилийцы крепкая команда и вероятность их победы очень велика.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить