Soccer.ru

Акинфеев: «Гол Роналду — моя ошибка»

21 июня 2017, 20:29
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 1Логотип футбольный клуб ПортугалияПортугалияМатч завершен

Вратарь сборной России Игорь Акинфеев прокомментировал поражение от сборной Португалии (0:1) на Кубке Конфедераций-2017.

«Пропущенный гол на 80 процентов – моя ошибка. Будем дальше работать и надеяться, что таких глупых ошибок больше не будет. Обидно, поскольку в конце у нас были моменты, не супер, но они были. Это был не навал, а осмысленная комбинационная игра. Вы видите, какие два великана стоят у португальцев в центре обороны, навесами доставлять в штрафную мяч было сложно. В целом, команде что-то удавалось, что-то нет», — сказал Акинфеев.

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ sir-5 (раскрыть)
21 июня 2017 в 20:50
    spartach n1
    spartach n1 ответ СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН (раскрыть)
    21 июня 2017 в 20:50
      Rechter
      Rechter ответ sir-5 (раскрыть)
      21 июня 2017 в 20:49
      Никак. Так он по-хорошему и должен был видеть не только похабный мяч, но и похабного Роналду.
      bnm750x
      21 июня 2017 в 20:49
      Вратарь не имеет права ошибаться.Косячит постоянно.Какой смысл в отбитых мячах,если он пропустил по своей прихоти.Наказать.
      sir-5
      sir-5 ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
      21 июня 2017 в 20:49
      Я сам по себе,не холуйствую за других.
      СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
      СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН ответ spartach n1 (раскрыть)
      21 июня 2017 в 20:48
      Вот свиненок)))как в первый раз видешь его голы головой в упор воротникам...а это же кеше забили)
      sir-5
      sir-5 ответ Антибиотик (раскрыть)
      21 июня 2017 в 20:48
      ...и Васин,как ни странно,ибо я к нему критически относился всегда.А он на фоне других оборонцев выглядел дядькой-наставником.
      spartach n1
      21 июня 2017 в 20:47
        Milanisty
        Milanisty ответ Руслан Хабиев (раскрыть)
        21 июня 2017 в 20:47
        Гол на 90% вина Акинфеева. Что вы к Кудряшову прицепились? Даже если бы он залез на голову Роналду, то тот все равно бы его перепрыгнул! Роналду выпрыгивает на метр от земли, о чем речь!? И это минимум его прыжка! Он в чемпионате Испании забивает головой и в лиге чемпионов тоже не мало! Акинфеев на мяч пошел, а потом остановился! Если вышел на мяч, то иди до конца! Незыблимое правило всех вратарей! Останься в воротах, тогда бы мяч в руки прилетел просто. Его плюс, что он признал свою ошибку. Сэйв во втором- шедевр.
        Рубиновый Дракон
        Рубиновый Дракон ответ sir-5 (раскрыть)
        21 июня 2017 в 20:47
          DXTK
          21 июня 2017 в 20:46
          Да все всё видели, 80% ошибку допустили игроки защиты при выборе позиции. А удары головой порой трудно отразить, они наносятся в упор и беззамаха, не забываем, что Роналду умеет бить головой.

          Щас Акинфеев признает свою ошибку, а потом в этом поражении будут винить вратаря. В дальнейшем вратарь два 100% сейва совершил.

          в 1 тайме все буквально спали, как кто-то на евро еще заметил и сказал "Россия просыпается только тогда, когда запахнет жаренным". - сравните 1 тайм и 2.
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ spartach n1 (раскрыть)
          21 июня 2017 в 20:46
            sir-5
            sir-5 ответ СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН (раскрыть)
            21 июня 2017 в 20:46
            У него "хватательный инстинкт",от одного упоминания Акинфеева.Мечтает в воротах сборной Реброва видеть.А нам сегодня и шести спартачей хватило выше крыши.
            spartach n1
            spartach n1 ответ sir-5 (раскрыть)
            21 июня 2017 в 20:46
            Не ну объективно же играю помешали,связали ноги,ослепили и дезориентировали !

            sir-5
            sir-5 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
            21 июня 2017 в 20:45
            Понятное дело.И Самедову пора в отстой,он вообще уже пешком ходит. Завяли помидоры...
            Hayden
            21 июня 2017 в 20:45
            У КриРо отличный удар получился, ну а нашим удачи против Мексики.
            Лёха Шахтинский
            21 июня 2017 в 20:45
            Игорь, от Души Спасибо за Игру! Сейвы - Просто Супер!!! Настоящий капитан нашей команды!
            СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
            СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН ответ Зе Луиш (раскрыть)
            21 июня 2017 в 20:44
            Ты походу в первой фут смотришь и не видел миллион таких голов...стандартный гол с навеса над ушами воротнику
            Антибиотик
            21 июня 2017 в 20:44
            Игорек, не парься, на мой взгляд ты и Головин сегодня были лучшие! Спасибо за игру! Проблема сборной- игроки атаки, но это Черчесов до ЧМ-2018 решит, а так видна тренерская рука и сборная превращается в один коллектив. Очень поразил мозг Смолова. Как он, находясь справа от ворот соперника хотел в одно касание пробить по воротам щекой левой ноги!? Или у него стопа на 360 градусов вертится? Понятно, что мяч улетит гораздо правее от ворот, что и произошло. А ведь был такой момент.
            spartach n1
            spartach n1 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
            21 июня 2017 в 20:44
            Вощето это ворота сборной в которых оказалась бездарность ))
            Летучий-Голландец.
            21 июня 2017 в 20:44
            Игорь молодец!
            В том эпизоде конечно есть вина еще и Феди Кудряшова, но Акинфеев потерял ворота и пропустил.. но такое бывает.
            Потом пару раз по настоящему выручил команду!)
            Удачи нашим с мексиканцами.)
            sir-5
            sir-5 ответ spartach n1 (раскрыть)
            21 июня 2017 в 20:44
              СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
              21 июня 2017 в 20:44
              Притензии к усатому по шишкину,а там хз,хорошь писями мериться,против португалов то по силам сыграли
              Зе Луиш
              21 июня 2017 в 20:43
                holms918
                21 июня 2017 в 20:43
                Всё верно сказал.
                Bolshoy
                Bolshoy ответ spartach n1 (раскрыть)
                21 июня 2017 в 20:43
                Скажу еще яснее - в настоящий момент со СВИНЬЕЙ с флажком)))))
                spartach n1
                21 июня 2017 в 20:42
                Настоящий капитан-достойно справил юбилей !пффф
                sir-5
                sir-5 ответ Rechter (раскрыть)
                21 июня 2017 в 20:42
                Как он мог оттереть Роналду,если он его вообще не видел,зачарованно глядя на полёт красивого мяча с похабным названием "Красава"???
                spartach n1
                spartach n1 ответ sir-5 (раскрыть)
                21 июня 2017 в 20:40
                Из наших,если на то пошло,мне только Джикия более менее,остальные-игаряны !)
                sir-5
                sir-5 ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
                21 июня 2017 в 20:40
                  Гость