Soccer.ru

Тейку: «Люди, которые никогда не были в России, говорят, что тут плохо, но это не так»

22 июня 2017, 22:43
КамерунЛоготип футбольный клуб Камерун1 : 1Логотип футбольный клуб АвстралияАвстралияМатч завершен

Защитник сборной Камеруна Адольф Тейку, ранее выступавший в России за «Краснодар» и «Терек», прокомментировал ничью с Австралией (1:1) в матче Кубка Конфедераций.

«Мы сегодня хорошо играли, но нам немного не повезло. У нас было 12 ударов в створ, у них — пять, но это футбол — можно ударить и не забить.

Санкт-Петербург очень изменился с тех пор, как я тут был в последний раз. Новый стадион такой красивый. Думаю, Россия скоро станет большой футбольной страной.

Могу ли вернуться в Россию? Конечно! Я сейчас слежу за „Спартаком“, можно сказать, даже болею. Писал ли Смольникову и Кудряшову? Нет, только смотрел матч сборной России по телевизору. Она сейчас хорошо играет. Думаю, 99% они должны выиграть в следующей игре.

Для меня всегда Россия была хорошей страной. Люди, которые никогда здесь не были, говорят, что тут плохо, но я знаю, что это не так. Сегодня на стадионе горячо поддерживали нашу сборную, так что всем за это большое спасибо».

Все комментарии
Тимур Меджидов
23 июня 2017 в 18:56
ну да в Сочи хорошо а где не проводится ЧМ там очень плохо, И вобше эти удобства сделали за деньги народа, тогда когда строили все эта, обрезали всем зарплаты и все плакали, мы та знамем под чем все это а они не знают, а путину лиж бы пристиж в европе а внутри на своих людей как то похеру.
Rekkles
22 июня 2017 в 22:54
В семье не без урода* как говорится, этих уродов в каждой стране хватает, а так, в России норм))
ARMENIAN
22 июня 2017 в 22:47
Люди которые больше нигде не были кроме России говорят что тут хорошо))))
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить