Soccer.ru

Германия и Чили сыграли вничью

22 июня 2017, 22:50
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия1 : 1Логотип футбольный клуб ЧилиЧилиМатч завершен

Сборные Германии и Чили поделили очки в матче второго тура группового этапа Кубка Конфедераций-2017.

Казань, стадион «Казань Арена».

Германия – Чили — 1:1 (1:1)
Голы: Санчес 6Штиндль 41.

Германия: тер Штеген, Мустафи, Хектор, Зюле, Гинтер, Дракслер, Киммих, Джан, Горетцка, Руди, Штиндль.
Главный тренер: Йоахим Лев

Чили: Эррера, Исла, Босежур, Хара, Видаль, Эрнандес, Варгас (Родригес 82), Арангис (Сильва 90), Санчес, Диас, Медель (Диас 71).
Главный тренер: Хуан Антонио Пицци

Предупреждения: Штиндль 20, Руди 60, Санчес 64, Босежур 79.

Судья: Алиреза Фагани (Иран).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Все комментарии
капустко
23 июня 2017 в 20:06
Боевая ничья получилась.
Die Roten
23 июня 2017 в 18:10
германия-2 или даже германия -2.5 сыграли с чили в ничью)
заур абдуллаев
23 июня 2017 в 16:33
Французи к финалу были вымотаны поэтому проиграили португальцам!немцы и до полкфинала не очень смотрелись
Знатог
23 июня 2017 в 10:56
Я вижу, многим нравится игра Германии. А если бы 76 лет назад дела пошли по другому, сейчас это была бы наша сборная!)
Чаудда
23 июня 2017 в 10:33
Раскоталии..
Gotlib
23 июня 2017 в 10:31
Хорошая сборная у немцев в этом матче,только Мустафи и Джан лишние в ней.
Знатог
Знатог ответ Zidane.5 (раскрыть)
23 июня 2017 в 10:01
Одним словом, гитлерюгенд сыграл неплохо).
Zidane.5
23 июня 2017 в 09:49
Молодежь Германии = Чили > Аргентина
КЭТиК
23 июня 2017 в 08:57
Теперь у Австралии и Камеруна есть шанс на сенсацию.
Master Art
Master Art ответ амурец (раскрыть)
23 июня 2017 в 08:51
а что не так с первым голом французов на Евро? Гризманн поднял руку Швайнштайгера и заставил сыграть ею в своей штрафной?
амурец
амурец ответ Master Art (раскрыть)
23 июня 2017 в 07:56
ага особенно первый гол был с запасом
Triem
Triem ответ заур абдуллаев (раскрыть)
23 июня 2017 в 07:38
Такого там и близко не было, плюс опять же мотивация! Для немцев разница между ЧМ и ЧЕ существенна, и все мы знаем что на ЧМ Германия выбила французов на стадии 1/4 финала!
Master Art
23 июня 2017 в 07:34
Не разделяю восторгов по поводу второго состава немчуры. По сути был отскок за счет одного полумомента в первом тайме. Во втором тайме уже был антифутбол, так как немцы, ничего не создавая, пытались владеть мячом на своей половине поля и только. Кстати, не уверен, что это поможет им выступить хорошо на ЧМ-2018, так как на минувшем Евро даже основа немцев была с запасом обыграна сборной Франции.
Рубин или Зенит
23 июня 2017 в 07:06
Стадион Казань Арена шедевральный, уютный, как дома, не то что Зенит Арена !)
Владимир Петрухин
23 июня 2017 в 05:45
Немцы забили красиво.Молодцы.
заур абдуллаев
23 июня 2017 в 03:03
Че та вытут перехваливаете немцев.видели мы их основу с французами .французы их в одни ворота катали,на голову были сильней
Bayern Best
23 июня 2017 в 02:43
Парни молодцы!!!
Санчо Панса
23 июня 2017 в 02:32
Не считаю это плохим результатом для сборной Германии! Хорошо, что они в итоге нашли в себе силы, чтобы отыграться. Еще они могут занять первое место в своей группе, почему и нет) Хотя этой команде, на мой взгляд, без разницы с кем играть в плей-офф! Ровно как и сборной Чили.
амурец
23 июня 2017 в 02:08
а молодцы немцы вторым то составом, не уступили команде которая дважды подряд берёт КА
RMUKMU
23 июня 2017 в 00:52, ред.
Ничейная игра. Первый тайм за Чили, второй за Германией. Экспериментальные 3-5-2 не очень удались. В первой половине первого тайма чилийцы убили немцев своим прессингом. Потом Германия освоилась, Чили подсел, но гол уже пропустили. В атаке было мало моментов. Опять у лучшей сборной мира проблемы в обороне.
Большинство игроков Лёв уже проверил, остались Трапп, Хенрикс, Платтенхардт, Демирбай, Юнес и Вернер, которые выйдут с Камеруном.
В комментариях к матчу на Соккере я узнал, что Лёв оказывается обязан был привозить старых проверенных игроков на товарищеский турнир, что Мюллер, Кроос и другие совсем обнаглели и не приехали на ненужный турнир на который не получили приглашение от тренера, и таким образом они выразили крайнее неуважение России в целом и каждому её гражданину в частности.
Смех да и только.
P.S. Здоровья Гари Меделю.
Рубин или Зенит
23 июня 2017 в 00:18, ред.
Стадион был полный , футбол вернулся в Казань . Я Санчеса видел !)
Рубин или Зенит
23 июня 2017 в 00:16
Матч супер ! Казань Арена супер !
NAZAR 007
22 июня 2017 в 23:53
Заметно,что Йоги наигрывает новичков,
чтобы впоследствии притянуть их к основе.
Всякие инсинуации "отскочили" и тому подобные
явно не в тему : немцы играли вторым составом,
и не рвались побеждать,чилийцы играли сильнейшим составом,
и очень хотели выиграть, но и проигрывать у немцев в планах,
и даже вторым составом, думаю не было. Одни хотели,но не смогли,
другим важно было наиграть новых.и по возможности,не проиграть.
arzamas
22 июня 2017 в 23:47
Интересная игра. До последней секунды было интересно что победит: немецкий орднунг или чилийская импровизация.
Fernando Alonso
22 июня 2017 в 23:34
эх жаль выстоял немецкий автобус
Владимир Митюхин
22 июня 2017 в 23:32
Все сборные сыграли два матча.Это факт.Кому нужен этот кубок?Пока не понятно...Все футболисты очень,даже через чур верующие люди.Нет не только в Бога,в приметы ,больше чем во Всевышнего.Согласно приметам,ни одна из сборной ,выигравшая Кубок Конфедераций не становилась Чемпионом Мира.Вычеркиваем сразу Португалию и Германию.Остается 6 команд,которым пофиг на приметы... Среди фаворитов Чили,Мексика и Россия.Следующий наш матч-скрытый финал.Вперед-Россия!!!
Triem
Triem ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2017 в 23:25
Казах)))) Мадридоглор??))) Да ты я смотрю гений!))
вячеслав остапенко
22 июня 2017 в 23:19
Я ДУМАЛ ЧТО ГЕРМАНИЯ ПОБЕДИТ ВИДНО СИЛ НЕ ХВАТИЛО
Ахад
22 июня 2017 в 23:18
третий состав германии играет на равных со сборной которая сильнее всех и вся на противоположном полушарии...два раза оставили с носом "звёздную" команду аргентины с "луччым" футболёром сия вселенной)
League1
League1 ответ Triem (раскрыть)
22 июня 2017 в 23:15
На ЧМ были красавцами, но сегодня скучными.
Гость