Soccer.ru

Зинченко: «Я хотел бы вернуться в „Манчестер Сити“ — это мой дом»

23 июня 2017, 09:21

Полузащитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко, который прошлый сезон провел на правах аренды в ПСВ, намерен бороться за место в составе «горожан».

«Останусь ли я в ПСВ? Не хотел об этом говорить до тех пор, пока нет конкретных решений. Время все расставит на свои места.  Но я хотел бы вернуться в „Манчестер Сити“ – это мой дом, я шел именно в этот клуб.

Когда мне поступило предложение от „горожан“, я даже не раздумывал, потому что этот клуб тренирует один из лучших тренеров мира, и мне хотелось бы с ним поработать.

У меня очень много приятных впечатлений о Гвардиоле. Это человек, который всегда ставит перед собой высокие цели, понимает, как к ним идти, и добивается своего. Ему просто нужно дать немножечко времени. Этот сезон был для него больше адаптационный, а дальше – больше».

Все комментарии
MIvan
24 июня 2017 в 02:10
Прогиб засчитан.
KZ KZ FOOTBАL
23 июня 2017 в 16:53
хорошо что не сказал это моя родина.
dzvinka
23 июня 2017 в 16:30
лижет лижет а толку ноль... в гент на следующий сезон, куди-нить)).
marvel777
23 июня 2017 в 15:09
знаменитый воспитанник и легенда Ман.сити. Зинченко поигравший за такие клубы как Барселона,Ювентус и Бавария спустя 10 лет хочет вернутся в родной клуб.
CSKA2012
23 июня 2017 в 14:57
    ЮЗИК
    23 июня 2017 в 14:06
    Чего-то его домой не зовут особо
    Leha-ha50
    23 июня 2017 в 13:38
    "АНГЛИЯ НЕЗАЛЕЖНАЯ" - ОРИГИНАЛЬНО!!!
    Apsny
    23 июня 2017 в 11:24
    Эрзац-Черышев.
    ОлегаТэ
    ОлегаТэ ответ roberto sanz (раскрыть)
    23 июня 2017 в 11:09
    Ага, только для тех, у кого хватит гривен на европаспорт, билеты туда-обратно и минимальные суточные...😉
    Лондонизблу
    Лондонизблу ответ Académica de Coimbra (комментарий удален) (раскрыть)
    23 июня 2017 в 11:08
    Это очень смешно!!!
    zyxel410
    23 июня 2017 в 10:48, ред.
    Если даже в ПСВ его сплавили в молодежную команду, то МС ,конечно, обязан его вернуть.
    tamerlan71
    23 июня 2017 в 10:24
    Надо же, а я и не знал, где дом его.
    sihafazatron
    23 июня 2017 в 10:21
    Легенда сити!
    roberto sanz
    23 июня 2017 в 10:20
    для жителей украины как открыли границы сейчас будет по всей европе дом
    Artemon9
    23 июня 2017 в 10:13
    С каких пор это его дом??? Недельку в отеле Манчестера провел и уже считает его домом.
    Знатог
    23 июня 2017 в 10:06
    Исторически Манчестер принадлежит Украйне.
    sir_Alex
    23 июня 2017 в 10:04
    А в МС в курсе, что это его дом?
    bosun
    23 июня 2017 в 09:58
      fczpkossidspb
      23 июня 2017 в 09:58
      Твой дом Ридна Украина!!! Ты же не сын Слуцкого,что бы Англию домом называть!)
      Lucius Vorenus
      23 июня 2017 в 09:57
      дом у него у Жмеренки
      Sem25
      23 июня 2017 в 09:45
      Хорошие данные у парня. Но если еще сезон пропустит - не заиграет.
      Anton Step
      23 июня 2017 в 09:32
      Домой на скамейку
      Марат Бикчантаев
      23 июня 2017 в 09:30
      каждый хохол считает, что Манчестер - это его дом
      Остапчук 67
      23 июня 2017 в 09:24
      Более правильно будет его назвать "полузащитник, права на которого принадлежат МС".
      Гость