Soccer.ru

Источник: «„Зенит“ совершит трансферы Маноласа и Паредеса до вторника»

24 июня 2017, 22:06

По информации итальянских СМИ, переход игроков «Ромы» Костаса Маноласа и Леандро Паредеса в «Зенит» — дело решенное.

Сообщается, что «сине-бело-голубые» заплатят за двух футболистов 65 млн евро.

Отмечается, что трансфер защитника уже согласован, а полной договоренности в вопросе перехода Паредеса клубы достигнут в течение ближайших дней.

Уже в понедельник или вторник оба должны стать игроками «Зенита».

Все комментарии
d_fincher
24 июня 2017 в 22:08
Зобнин - открытие сезона. Дисциплинированный, амбициозный, простой. Я очень рад, что с первой же его игры говорил .что из него выйдет толк.

Пока Спартак открывает таланты, Зенит продолжает тратить наши деньги. Это очень печально - стадион на Марсе, состав под полуфинал Лиги Чемпионов, компенсации двум тренерам сразу, многомиллионные. Миллер думает ,что русская нефть - лично его, и можно тратить сколько хочешь. Выбрасывать в мусорку. Неприятно, что есть такое странное полуфутбольное нечто, как Зенит.
Супервайзер
24 июня 2017 в 23:37
Интересный спор разгорелся вокруг очередной покупки Зенита- мол, на чьи денежки шикуем?
Миллера? Дюкова? Путина? Медведева? Нет, они личных денег ни копейки в Зенит не вкладывают, а ведь каждый из них побогаче Алекперова с Федуном и Галицким впридачу вместе взятых будут. Объясняю просто для особо непонятливых.
Газпром? Конечно, Газпром. Но это ведь преимущественно государственная компания.
А не государство нас кормит, а мы государство. Кормим не только налогами, но и поступлениями от использования наших недр и прочими платежами. Газпром- крайне непрозрачная организация, откуда конкретно они берут деньги на Зенит- тайна за семи печатями. Тем не менее, тупоголовые опять про нефть Лукойла начинают глаголить.
Лукойла платит мизер в виде спонсорских Спартаку- 10 миллионов долларов в год, остальные расходы- лично Федуна и Алекперова ( в гораздо меньшей степени). Другие
тратят на яхты, дворцы и баб, финансируя футбол за счет государства, а Леонид свои кровные вкладывает, и яхт у него не имеется.
Miaf
Miaf ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2017 в 22:20, ред.
Да нет ну что ты, бабушки так довольны приобретением Паредеса, будет у них летом в огородах картошку копать.
Bubnotello
Bubnotello ответ Sem25 (раскрыть)
25 июня 2017 в 11:08
я считаю лимит полностью убирать не надо, идеально будет 2+9, 2 россиянина в составе, среди русских наконец-то будет конкуренция, так глядишь и сборная наберется, по два человека из ЦСКА, Зенита, Спартака, Динамо, Локо, Краснодара, Ростова, Рубина, плюс ещё кто-то в Европу поедет, будут играть в клубах уровня ПСВ, Марселя, Стока, реально получится боевитая сборная, ибо всем русским придется конкурировать между собой, плюс с легионерами, так что не только Зениту пойдет на пользу.

Насчет Динамо, надеюсь кто-то найдется и не зажмет бабла, пора вас в топ выводить, скоро новый стадион будет, когда за вас играли Джуджак, Кураньи, Самба и остальные, мне реально ваша игра импонировала, особенно в ЛЕ, 18 очков в группе.
Утка Стив
Утка Стив ответ Bubnotello (раскрыть)
25 июня 2017 в 11:10
Из вратарей и центральных полузащитников наберем состав
Санчо Панса
25 июня 2017 в 06:23
Ого, сразу двух игроков Ромы! Спаллетти лично их порекомендовал своему бывшему клубу? Довольно таки солидная трансферная политика от Зенита😮
Ironyfan
Ironyfan ответ RDeanW (раскрыть)
24 июня 2017 в 23:04
"Спартак...1/8 Лиги чемпионов!? Не, не слышал"
Привет✌🏻
Нравится мне ваш Джикия - надо ему ярко провести сезон и уезжать за границу.
VaZe
VaZe ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2017 в 22:22
    без имени
    без имени ответ d_fincher (раскрыть)
    25 июня 2017 в 16:09
    Если ты не в курсе,стадион строился не Зенитом,а администрацией города и всех верхушкой власти,которая растаскала ваши народные деньги.И почему ты не пишешь про яхты и плантации Медведева например,особняки Усманова,з/п депутатов и т.д.У тебя во всем виноват Зенит :D.Если тебя не устраивает такой расклад,иди на митинги,верши революцию,а не ной по поводу Зенита.А по мне,так пусть лучше привезут хороших футболистов в Россию,что бы было на кого посмотреть,чем эти деньги пойдут в карман чиновников.
    Ironyfan
    Ironyfan ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
    24 июня 2017 в 22:37
      НЕ президент рфс
      НЕ президент рфс ответ Miaf (раскрыть)
      24 июня 2017 в 22:40
      Бабушкам по барабану и на Паредеса и на Газпром и на Спартак и на Зенит. Они довольны когда внуки перестают стучать по клаве и начинают делать что-то для бабушек.
      Fly Emirates
      Fly Emirates ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
      24 июня 2017 в 23:26
      Где чуму увидел вася?
      Борисыч1
      Борисыч1 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      25 июня 2017 в 10:47
      А что тут выдающегося - грек и два арга? Чем они лучше Кокорина с Дзюбой? Грек хотя бы сборник, но мы знаем цену сборной Греции хотя бы по дырке-Лодыгину))
      А оба арга сыграли за сборную один матч на двоих - в Англию, например, их бы просто на порог не пустили.
      Понятно, Манчини пробивает своих протеже, но чему рады зенитусы?
      Зе Луиш
      24 июня 2017 в 22:41
      65 миллионов на ветер. А Димон говорил,что денег нет. Соврал походу.
      Bubnotello
      Bubnotello ответ Sem25 (раскрыть)
      25 июня 2017 в 10:53
      а я был безумно рад когда вы купили Данни, Сейтаридиса, Дерлея, Коштиньё и остальных, правда толку не было, чуть не отправились в ФНЛ, хотя казалось что вот он, новый суперклуб России который наконец-то что-то выиграет в Европе..

      мне кажется все же многие болелы РПЛ завидуют Зениту, хотя каждый из вас не отказался бы от спонсорства Газпрома, и не считал бы народные деньги.
      RDeanW
      24 июня 2017 в 22:08
      купили гарая и витселя - бенфика выбила их дважды из 1/8
      кажется я знаю, кто теперь выбьет зеню в 1/8 лиги европы дважды подряд)
      Sem25
      Sem25 ответ Bubnotello (раскрыть)
      25 июня 2017 в 10:59
      Я тебе больше скажу, для Зенита вообще бы лимит отменил! Представь, Тосно бы играло два раза в год матч уровня еврокубков!)))
      Более того, убежден в том, что мастерство игрока растет не когда он Дзюба в Зените, а когда он Зобнин в ирге против Зенита(условного Гарая).
      Вопрос в другом. Будьте людьми. Ведете себя как жлобы, порожденные деньгами газпрома. Как так можно: Юсупова убрать, Кокошу выгнать...Позорище.
      Ангел неБесГрешен
      Ангел неБесГрешен ответ d_fincher (раскрыть)
      24 июня 2017 в 22:14
      Миллер думает ,что русская нефть - лично его...

      Поменяй одну фамилию на другую, и получится, что у Федуна частная нефть, а мне не досталось вообще...
      Jeck Denielse
      25 июня 2017 в 06:03
      Манолас,Паредес,Дриусси отличные игроки из ведущих клубов мира.....идущие на работу к Роберто Манчини.....

      Понятна "критика" московских ребят кои за 2 месяца до ЛЧ усиливаются лишь Канунниковым и проявляют интерес к Петковичу из "Црвены Звезды"......

      Касаемо денег.....несерьёзно...все взрослые люди и должны понимать что надо отдать должное что хоть некоторые вкладываются в футбол, куда проще действительно их заоффшорить или пустить на яхты.......
      Выбор не стоит - куда тратить.....на бабушек или на Маноласов.....
      Есть только один вариант или мы увидим эти деньги во вложениях в игроков (а как результат в усиление нашего чемпа) или не увидим совсем.....

      Рад буду если не только Зенит но и Спартак,ЦСКА,Краснодар и пр. порадуют классными приобретениями на трансферном рынке.......отступать некуда....чемпионат тухнет.
      Sem25
      25 июня 2017 в 10:07
      На землю опустись. Кто еще кроме газпрома может позволить себе заплатить 65 млн за двух футболистов? Не забывай, у них еще и ЗП будет под 10 млн в год на двоих. 75 млн. это три годовых бюджета Динамо, или пять годовых бюджетов Тосно. Зависти нет, есть удивление вашему жлобству и откровенному хамству.
      Lazio-Kiev
      24 июня 2017 в 23:52
      Лацио , в Дерби, далеко не самым сильным, составом загонял шайку Маноласа/Передеса за синий лес. Это точно игроки под 1/2 ЛЧ?)
      Bubnotello
      Bubnotello ответ Утка Стив (раскрыть)
      25 июня 2017 в 11:11
      да хоть из гуманоидов.
      НЕ президент рфс
      НЕ президент рфс ответ d_fincher (раскрыть)
      24 июня 2017 в 22:24
      Какое отношение Миллер имеет к нефти? Поздравляю вас соврамши , открыватель талантов.
      Sem25
      Sem25 ответ Bubnotello (раскрыть)
      25 июня 2017 в 11:18, ред.
      Если ты обеспечишь работой двух россиян, то сделаешь еще хуже. Каждый из этих двоих в Зените или Спартаке, будет получать 5 млн, а его внутренний трансфер будет 20 млн.

      Никого не найдется. Мы не Зенит, с его амбициозными руководителями, мы не Спартак - частный клуб с хозяином, любящим Спартак и футбол.
      У нас масса латентных болельщиков, которые часами могут обсуждать на сайтах голеностопны Кокорина, но им жалко времени и 500 р, чтобы сходить на футбол.
      Много всего надо решить, чтобы мы заслужили сильную команду. Но я работаю в этом направлении)))
      Duke_dp
      24 июня 2017 в 23:08
      Даешь четыре состава!!!)))
      gentlewolf
      gentlewolf ответ d_fincher (раскрыть)
      25 июня 2017 в 00:01
      Зобнина открыл не Спартак.
      Его воспитала академия Коноплева, а раскрыло и ввело в большой футбол (ценой проигрыша в плейоффе ЛЕ) московское "Динамо".
      янеттонаполевидел
      янеттонаполевидел ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
      24 июня 2017 в 22:26
      Федун тратил меньше...-)
      Duke_dp
      24 июня 2017 в 23:10
      Я кажется начинаю понимать тайный замысел)
      Ща четвёртый состав наберут, а потом лишних в аренду отдадут в Тосно и Динамо СПб.
      Динвмо выиграет ФНЛ, Тосно сразу в лигу европы, а Зенит первый)))))
      Вот хитропо пые))))
      MIvan
      MIvan ответ без имени (раскрыть)
      26 июня 2017 в 01:23
        Борисыч1