Soccer.ru

Валуев — о словах Лебедева: «Если что-то произнес, то нужно отвечать за сказанное»

25 июня 2017, 14:54

Знаменитый российский боксер и депутат Государственной думы Николай Валуев дал свою оценку словам члена исполкома РФС Игоря Лебедева, который посоветовал футболистам «дать в морду» полузащитнику сборной России Юрию Жиркову:

«В адрес футболистов многое можно сказать. Но публичные люди всегда должны следить за своими словами, за своим языком, это правило. А если что-то произнес, то нужно отвечать за сказанное. Что касается самой игры с мексиканцами, то я ее не смотрел».

Все комментарии
Дед Мазая
25 июня 2017 в 15:40
Прав Валуев. Не по-пацански это. У нас же, что в Думе, что в РФС конкретные пацаны сидят? Я думаю на зоне с Лебедева был бы спрос. Есть специалисты по работе в этих трех организациях? )
Apsny
Apsny ответ Дед Мазая (раскрыть)
25 июня 2017 в 15:41
Я одного не пойму, мы на зоне живем, наша страна называется зона?

Понимаю тут местечковые разборки или во дворе, но не это же на всю страну.
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Apsny (раскрыть)
25 июня 2017 в 15:50
Не знаю. Но часто по телевизору чиновники разговаривают так, что чувствуется большой опыт с зоны. Хотя, может они заранее готовятся, чтобы там потом не выглядеть белыми воронами? )
sir-5
25 июня 2017 в 14:59
Молодец,от начала до конца.
ritar
ritar ответ sir-5 (раскрыть)
25 июня 2017 в 15:04
до какого конца? - он же не смотрел кино ))
Apsny
25 июня 2017 в 15:39, ред.
Общественные люди и такое говорят, тем самым предлагая жить и действовать по понятиям, естественно закон не писан для них, а с простого человека всю шкуру сдирают, хапуги такие же как и футболисты, ни за что получающие баснословные средства.
Пепс
25 июня 2017 в 15:51, ред.
Жаль што не смотрел...заценил б боевой удар с ноги Игоряна ))))))
Apsny
Apsny ответ Дед Мазая (раскрыть)
25 июня 2017 в 15:53
Это точно, каждый и показывают свою дурость, при этом занимая такие посты, одна собака на другого лает, вот чем они занимаются)).
batman555
25 июня 2017 в 17:11
Вот кому кому,,,а Юре точно не за что давать!!! Он реально был одним из тех к кому нет никаких претензии.....уверенно и солидно играл как в обороне..так и в нападение...и пенальти мог заработать и технику свою показывал вообщем молодец! на всем фланге отрабатывал и здорово играл!!!! А то что его удалили,ну так а если б не удалили вы реально думаете что наши бы забили два гола этой мексике??))))) А если не верите что Юра был одним из лучших посмотрите первые 30 минут хотя бы первого тайма с Мексикой!!! А вот кому уж если и пора дать так это Игоряну... Суперсейвы суперсейвами...но потом когда после них идут бабочки и ляпы...как то всё перечеркивает!!!
ARMENIAN
25 июня 2017 в 17:13
из него что боксёр что депутат - полный ноль!
Блоссия
25 июня 2017 в 16:01
Так-то оно так, но и ты Валуев за свои слова не отвечаешь.
Вы с Лебедевым два сапога пара и из одной Госд"ры
шлем
25 июня 2017 в 14:56
Гены пальцем не раздавишь---сын отца!!!
ps а в Думе разобрать его надо....
vyishenka
25 июня 2017 в 16:11
В адрес Валуева такое Лебедев не сказал бы.
sir-5
sir-5 ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2017 в 15:00
Уголовное дело по статье "Издевательство над животным".
морозз
25 июня 2017 в 16:11
Когда бил старенького охранника на парковке ...то как то не задумывался о том что за это надо отвечать? Что это чудо делает в Госдуме, откуда там взялся этот шлак и кто его сготовил...катастрофа!
sir_Alex
25 июня 2017 в 15:02
Хорошо, что Валуев не смотрел матч. А то сам бы напихал пол-команде))
moskwa 09
25 июня 2017 в 15:04
Все правильно Коля сказал, Лебедев уже выезжает из страны
mphuZ
25 июня 2017 в 15:06
Услышали слова "дать в морду", теперь все боксёры вылезут со своим мнением))
sir-5
sir-5 ответ ritar (раскрыть)
25 июня 2017 в 15:11, ред.
Вот за это я его и одобрил.Сам долго к этому иду...
quinn-se
25 июня 2017 в 15:14
Валуев теперь по-любому должен навалять Лебедеву.)
Александр Настин
25 июня 2017 в 15:24
Ты сам -то за все свои слова отвечаешь?
311
311
25 июня 2017 в 15:24
Колян и сам бы дал в морду кому надо. И сделал бы это без советчиков типа папенькиного сынка-неадеквата Лебедева!)
Санчо Панса
25 июня 2017 в 16:43
Кому как не Валуеву это должно быть хорошо известно! Уж он то умеет отвечать за свои слова) Раньше он это делал физически, а теперь старается это делать в более мягкой форме - словесно.
Гость