Soccer.ru

Очоа: «Акинфеев — это вратарь мирового уровня»

25 июня 2017, 17:47
МексикаЛоготип футбольный клуб Мексика2 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Голкипер сборной Мексики Гильермо Очоа похвалил своего коллегу по ремеслу Игоря Акинфеева. Накануне мексиканцы встречались с Россией в рамках группового этапа Кубка Конфедераций и победили (2:1).

«Акинфеев является вратарем мирового уровня. Он провел хороший турнир. Иногда голкиперам не сопутствует удача. Когда вы сделали выбор быть вратарем, вы просто должны сражаться с такими вещами».

Все комментарии
sir_Alex
26 июня 2017 в 10:40
Может, Очоа знает какого-то другого Акинфеева?
Obdulio Varela
26 июня 2017 в 04:13
Знатно потроллил
Дымящееся Яйцо
25 июня 2017 в 22:13
Наш Ребров круче
Великолепный
Великолепный ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2017 в 22:11
уж лучше его серия, чем 1:18 всей команды))
dzvinka
dzvinka ответ RMUKMU (раскрыть)
25 июня 2017 в 21:22
причем не одна.
dzvinka
25 июня 2017 в 21:22
игорю до Нойера как до луны на самокате...
RMUKMU
25 июня 2017 в 21:21
Хороший вратарь, но не мировой. Таких как он сотня.
Великолепный
25 июня 2017 в 20:38
Спасибо Игорьку, что не разгром получили, несколько раз вытащил - красава))
Надо бы еще спросить с нападающих когда научатся забивать?
Великолепный
Великолепный ответ Palex (раскрыть)
25 июня 2017 в 20:32, ред.
Странно что ты не понял?Многие запоминают лишь его ошибки. Сумасшедшие сэйвы Акинфеева никто не помнит.
А такой же вопрос не хочешь задать другим кто выкладывает?
Игорь Копытько
25 июня 2017 в 20:30
Игорь уже давно не №1 и антирекорд лиги чемпионов и ляпы постоянные за сборную, говорят он мало пропускает в цска ,так цска стал играть от обороны и посмотрите сколько ударов за матч по его воротам? Малафеев Рыжиков стояли не хуже Акинфеева но его опять ставили и он косячил, все вратари пускают плюхи но Акинфеев больше других в разы! пересидел он в нашем чемпионате нужно было уезжать пока звали!сейчас не в обиду но он весьма средний вратарь
Palex
Palex ответ Великолепный (раскрыть)
25 июня 2017 в 20:26
Зачем ты это выложил?
Великолепный
25 июня 2017 в 20:19, ред.


Великолепный
25 июня 2017 в 20:02, ред.
Не только Акинфеев может ошибаться!!!




Великолепный
25 июня 2017 в 19:43, ред.
Российский комментатор Константин Генич поделился мнением об игре вратаря сборной России Игоря Акинфеева, который подвергся критике после вчерашнего поражения от Мексики (1:2) в матча Кубка Конфедераций.

«Не могу пройти мимо Игоря Акинфеева. На него обрушилось много негатива, но я остаюсь при своем мнении – это наш капитан. Многие запоминают лишь его ошибки. Сумасшедшие сэйвы Акинфеева никто не помнит. Сейчас начали припоминать гол в матче с Южной Кореей на чемпионате мира в Бразилии. Взять матч со сборной Швеции в рамках отбора на Евро – если бы не Акнифеев, нас бы вообще не было во Франции. А вспомните матч в Казани, который сделал ЦСКА чемпионом страны.

Все воспринимают его спасения, как должное. А ошибки никак не простят. Посмотрите на Уго Льориса (голкипер „Тоттенхэма“ и сборной Франции – прим. ред.). Что он наделал в матче со шведами? Говорю это потому, что идеальных просто нет. Все ошибаются. Тот же Мануэль Нойер допускает ошибки. В нашей стране слишком критично относятся к игрокам. В этом вопросе нужно быть немного аккуратнее.



vyishenka
25 июня 2017 в 19:43
Очоа поддержал коллегу по цеху в трудную минуту.
KZ KZ FOOTBАL
25 июня 2017 в 19:36
поэтому он до сих пор в ЦСКА
Ron09
25 июня 2017 в 19:32
Ron09
25 июня 2017 в 19:31
sir-5
sir-5 ответ ВОДИТЕЛЬ АФТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2017 в 19:09
Он же не клоун,как некоторые,а вратарь.
Крейсер
25 июня 2017 в 19:01
В этом тайме мы играли против ветра,
Так что я не мог поделать ничего...
Снимок дома у меня - два на три метра -
Как свидетельство позора моего.

В.С. Высоцкий "Вратарь"
Шуnя771
25 июня 2017 в 18:41
Пусть Очоа скажет это своему игроку которого Акинфеев без малого не сделал калекой... (фото от Сереги внизу прилагается)
В другом случае, без фактора "хозяин турнира", наш воротник получил бы дискву игры на 3... и тогда ...
С головы "снимают" мяч кулаком(и) но не ногой.
Apsny
25 июня 2017 в 18:39
Просто солидарность вратарская чтоб поддержать.
NAZAR 007
25 июня 2017 в 18:31
Коллега вратарского цеха похвалил своего коллегу. Достойно.Молодца !
Оба играют в футбол на высоком уровне. А на соккере диванщиков хватает,
зачем футбол ,им хоть Очоа сказал,хоть папа Римский,их сущность-тролль-глор )
И в ближайшем будущем большой футбол и близко не светит ! ) Удачи,Игорян !
самуил кац
самуил кац ответ SanitarForest (раскрыть)
25 июня 2017 в 18:24
А ты можешь назвать страну, которая не мечтала бы попасть с нами в одну группу ? Сейчас, наверно, таких уже и нет !
spartach n1
25 июня 2017 в 18:20
spartach n1
25 июня 2017 в 18:19
Lucius Vorenus
25 июня 2017 в 18:13
он прав! больше Игоря в сборную вызывать не надо...
eugen-han
25 июня 2017 в 18:07
вот и началось очередное отстирывание акинфеева: теперь будут говорить то,что говорят об этом вратаре,а плохого вряд ли кто-то сможет сказать откровенно из-за того,что спрашивать будут исключительно у толерастов или людей не владеющих информацией,что называется - не в теме.
spartach n1
25 июня 2017 в 18:05
Ихарь-лучий !!!

Гус Пойет
25 июня 2017 в 18:03
В ЛЧ так вообще самый знаменитый вратарь
Гость