Soccer.ru

Лёв: «Огорчен поражением Черчесова»

25 июня 2017, 21:58

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев прокомментировал вылет из Кубка Конфедераций команды России. Накануне дружина Станислава Черчесова проиграла Мексике (1:2).

«Я был огорчен, что Черчесов проиграл. Желал ему удачи перед матчем, послал смс. За последние месяцы он произвел кардинальные перемены в сборной. Это очень тяжелый труд, на это требуется время. Отлично знаю Черчесова. Он отличный мотиватор. И он буквально живет футболом! И мечтает развивать футбол в своей стране. Я искренне желаю ему успеха в этом нелегком труде, быть спокойным и последовательным. У нас в Германии тоже ведь был такой непростой период».

Все комментарии
dzvinka
26 июня 2017 в 12:58, ред.
конечно огорчен, куда проще было бы натянуть потом усача и эго овощей в полуфинале, чем с мексикой играть! Эт понятно
Colchoneros
Colchoneros ответ Оррорин Кенийский (раскрыть)
26 июня 2017 в 10:20
Играй в шахматы не отвлекайся Дима!
Оррорин Кенийский
Оррорин Кенийский ответ Colchoneros (раскрыть)
26 июня 2017 в 10:17
А мне нравится игра нашей сборной за исключением некоторых эпизодов и поддерживаю наших футболистов. Не понимаю тех, кто говорит, что ему "стыдно".
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ cska1948 (раскрыть)
26 июня 2017 в 10:12
Это он просто по скромному интеллигентно сказал. Чтобы Стасу не так обидно было. По чесноку - наши больше победу заслужили, чем текильцы. Просто судья бздливый попался.
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Coreal Opilipp (раскрыть)
26 июня 2017 в 09:09
Лев имеет в виду 50-ые годы, когда немцы только под допингом смогли венгров обыграть в 54-м...)
Дед Мазая
26 июня 2017 в 09:05, ред.
Надеюсь слова Лева сбудутся в 2018м...
nahan
26 июня 2017 в 08:20
Самолёт хорошо, пароход хорошо, а Бердыев лучше...
weinmar
26 июня 2017 в 06:31
Последнее предложение просто убило! )) У нас "такой непростой период" можно назвать эпохой
Alistar10
26 июня 2017 в 05:36
Конечно огорчён, с такой Россией в 1/2 очень не против был сыграть...
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ Coreal Opilipp (раскрыть)
26 июня 2017 в 02:09
Не удачный период это с1998г. когда ушло поколение Клинсманна Мюллера Заммера Коллера и т.д. по 2005г. В этот период футбол в Германии попал в глубокий кризис, и даже сами немцы уже не верили,что можно вернутся на былые позиции.
Redginald
Redginald ответ удар через себя (раскрыть)
26 июня 2017 в 01:04
Вот если бы они при Черчесове еще и в футбол играть начали, а не только в карты...
Sadisto
26 июня 2017 в 00:29
Конечно Лёву жалко, что наши выбыли из борьбы. Теперь им будет не сладко с Мексикой. Вот с России было бы гораздо спокойнее выигрывать:)))))
ромаsss
25 июня 2017 в 23:57
Ребятишки а вы разве не замечаете что все наши чины пытаются всячески превознести игру нашей сборной и вернуть болельщиков , типа киф супер вартчик из уст сильных тренеров и типа мы супер и на верном пути и стараются привлеч топ игроков и тренеров в коментариях потому что нашим уже веры нет , а те из солидарности говорят лестные слова, но мы то знаем что наш футбол закопали и затоптали эти 19
Red-green-Hooligans
25 июня 2017 в 23:22
Третий состав немцев играет в сто раз лучше нашей основной, такие дела...
Apsny
Apsny ответ удар через себя (раскрыть)
25 июня 2017 в 22:59
Скажем так, есть и материал с которым можно работать, нет дефицита в нем как было ранее.
удар через себя
удар через себя ответ Caniggia (раскрыть)
25 июня 2017 в 22:53
Лёв это лучший тренер. До него на Германию смотреть никому небыло интересно, даже игроков особо никто незнал кроме Баллака. А щас это не просто немецкая машина а смесь красивой игры и дисциплины.
Coreal Opilipp
25 июня 2017 в 22:51
Неудачный период для немцев, если я правильно понимаю это с 1974-1990, когда они не могли выиграть ЧМ. Ну для сборной России такой неудачный период был бы наоборот очень удачным с постоянными выходами в 1/2 финала ЧМ и победами на ЧЕ. Так что сравнивать их тяжелый период с нашим, как -то неправильно.
Caniggia
25 июня 2017 в 22:38
Спасибо, Йоги! Очень благородно! Настоящий профессионал и образец для подражания, для многих его неадекватных коллег (многих и российских в том числе), как в культуре поведения, интеллигентности и порядочности так и как специалист высочайшего уровня, в течение многих лет приносящий Германии высшие футбольные титулы и не позволяющий опуститься сборной ниже уровня "топ".
Apsny
25 июня 2017 в 22:27
Каков уровень проживания в стране, такой и футбол.
удар через себя
25 июня 2017 в 22:26
Если честно при Черчесове команда играла а не качалась как при Слуцком.
Overbeer
25 июня 2017 в 22:21
Понимаю- в полуфинале с Россией было бы попроще, чем бодаться с Мексикой
drug01
25 июня 2017 в 22:18
Вероятно пришла пора оказывать методическую и теоретическую помощь своему другу!
Гус Пойет
25 июня 2017 в 22:15
Джентльмен
протон
25 июня 2017 в 22:05
у нас постоянно такой период
quinn-se
25 июня 2017 в 22:04
Эти слова Лёва - просто дань уважения к хозяевам турнира, не более того, к сожалению...
cska1948
25 июня 2017 в 22:03
"...У нас в Германии тоже ведь был такой непростой период».
-----------------

Не припомню, чтобы Германия занимала 63-ю строчку рейтинга ФИФА.
Colchoneros
25 июня 2017 в 22:03
Мне стыдно за нашу сборную!
Гость