Soccer.ru

Лёв: «Акинфеев иногда ошибается, но это вратарь очень высокого уровня»

25 июня 2017, 22:43

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев ответил на вопрос о том, кто из российских сборников мог бы заиграть в немецкой Бундеслиге.

«В Германии уже были российские игроки. А из тех, кто есть сейчас... Не буду называть фамилии, но хочу выделить вратаря. Он порой допускает ошибки, но это футболист очень высокого уровня. Давно его уважаю. А в остальном у России есть достаточно динамичных игроков, но я не знаю их достаточно хорошо, чтобы говорить об их возможности выступать в той или иной немецкой команде».

Все комментарии
jeyone
jeyone ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2017 в 14:50
в каком итоге? то что отменили нам гол, это нам еще повезло. Скажите спасибо судьям что повтор согласились посмотреть, и отменить один мяч. Наши на поле ни чего не могут показать, что в атаке что в защите, и конечно же Игорь же виноват что их играть не учит...
Triem
27 июня 2017 в 09:54
Если группа атаки, да и защитники слабые то всегда будет виноват вратарь!
dzvinka
26 июня 2017 в 12:59
в бундеслиге 3, мячи подносить))
Великолепный
26 июня 2017 в 12:15
Прав Йоахим Лев!
Голкипер сборной России по футболу Игорь Акинфеев стал лучшим вратарем группового этапа Кубка конфедераций по проценту отраженных ударов.

Статистика приведена на официальном сайте Международной федерации футбола (ФИФА).

В трех матчах группового этапа Акинфеев отразил 12 из 15 ударов, завершив турнир с показателем в 80% отбитых ударов. На счету чилийца Джонни Эрреры (2 игры, 3 сейва) и мексиканца Альфредо Талаверы (1 матч, 3 сейва) 75% отраженных ударов.

По абсолютному числу по этому показателю Акинфеев занял второе место. Больше только у голкипера сборной Новой Зеландии Стефана Мариновича (22). Третье место занял австралиец Мэти Райан (11).

Российский форвард Федор Смолов занял четвертое место по количеству ударов по воротам (3 игры, 10 ударов). Чаще остальных по воротам соперников били португалец Криштиану Роналду и камерунец Венсан Абубакар (3 игры, 12 ударов), на счету еще одного португальца Андре Силвы 11 ударов.

Полузащитник сборной Чили Артуро Видаль на групповом этапе чаще всех нарушал правила (10 фолов в 3 матчах). Российский полузащитник Александр Головин вместе с австралийским защитником Трентом Сейнсбери заняли второе- третье место по этому показателю (3 игры, 8 фолов).
ЮЗИК
26 июня 2017 в 11:19
Невезучий просто Игорек
CSKA2012
26 июня 2017 в 10:50, ред.
Когда вся Россия играет не важно то и вратарь супер талантливый не сможет помочь , они же не забивают 3 года а Игорь пропускает 4-5 мячей из за этого наши проигрывают
Супервайзер
26 июня 2017 в 08:06
Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев подчеркнул, что огорчен поражением сборной России на Кубке конфедераций-2017. Он также пожелал наставнику россиян Станиславу Черчесову успехов и спокойствия.
Сборная России завершила выступления на турнире, заняв третье место в своей группе. Германия в третьем матче группового турнира переиграла Камерун (3:1) и вышла в полуфинал, где встретится с Мексикой.
- Я был огорчен, что Черчесов проиграл, - отметил Лев. - Желал ему удачи перед матчем, послал смс. За последние месяцы он произвел кардинальные перемены в сборной. Это очень тяжелый труд, на это требуется время. Отлично знаю Черчесова. Он отличный мотиватор. И он буквально живет футболом! И мечтает развивать футбол в своей стране. Я искренне желаю ему успеха в этом нелегком труде, быть спокойным и последовательным. У нас в Германии тоже ведь был такой непростой период.
Санчо Панса
26 июня 2017 в 07:27
Ты прав, Йоги! Не смотря ни на что, Игорь - лучший российский вратарь на сегодня. И даже лучшие порой допускают ошибки, что поделать....
SHMEL
26 июня 2017 в 07:23
Тролли льют грязь на Игоря,сами в душе понимая,что лучше его в России нет.
Alistar10
26 июня 2017 в 05:33
Дорогой Йоахим Лёв, ты же сам усадил Лено на банку, за первый же ляп на турнире...
Bayern Best
26 июня 2017 в 04:26
он прав
Caniggia
26 июня 2017 в 03:12
Всего лишь дежурный комплимент из-за уважения и для приличия.
морозз
26 июня 2017 в 00:32
Не хотел бы я быть на месте Акинфеева...слишком активный негативный фон окружает его со всех сторон и не даёт расслабится не на минуту! Гинеру бы поберечь Игоря так на месяц, дать ему вдохнуть кислорода!
sir-5
26 июня 2017 в 00:02
И этого Гинер купил.
eugen-han
25 июня 2017 в 23:58
футбол - это не только жизнь,но и политика,и мы знаем,что наши недоброжелатели рады,когда мы были ослаблены и не скупились на льстивые комплименты для усыпления бдительности,и в футболе нечто похожее происходит,а в случае с акинфеевым,так как этот стёб чистой воды,чтобы наша сборная не дай Бог стала для них конкурентом на мировой футбольной арене......наша вратарская школа всегда славилась на международной арене многих поколений,когда не всё решали деньги и существовал спортивный принцип соревновательности,что сейчас называют конкуренцией,за которой стоят деньги,и по этому мы видим не всегда сильных спортсменов во всех видах спорта.
Великолепный
25 июня 2017 в 23:40, ред.
Многие запоминают лишь его ошибки. Сумасшедшие сэйвы Акинфеева никто не помнит. Взять матч со сборной Швеции в рамках отбора на Евро – если бы не Акнифеев, нас бы вообще не было во Франции. А вспомните матч в Казани, который сделал ЦСКА чемпионом страны.
Rechter
25 июня 2017 в 23:26
"Я не знаю их достаточно хорошо, чтобы говорить об их возможности выступать в той или иной немецкой команде". Да их, походу, вообще в Германии не знают. Знали бы, и если бы действительно имелись исполнители соответствующего уровня, то приглашали бы.
Дымящееся Яйцо
Дымящееся Яйцо ответ DXTK (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2017 в 23:24
а что ты против геев имеешь? У нас в стране толерантость
Рубиновый Дракон
25 июня 2017 в 23:24
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2017 в 23:19
Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев сказал, что конкретных предложений от заграничных клубов ему не поступало.

- Моего желания тут мало. Если бы были реальные предложения, в ЦСКА бы мне их показали. Конкретного варианта с трансфером у меня никогда не возникало.
-------------------------
Учи историю ЦСКА,Артемка и не поменьше личную жизнь веди в ВК)))
Apsny
Apsny ответ Ирина Смирнова (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2017 в 23:19
Лично я не то что не помню, но и не знаю и как-то неинтересно такое знать.
jobss
jobss ответ DXTK (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2017 в 23:06
Видео было удалено из-за содержания в названии и в самом видео нецензурной брани
Apsny
25 июня 2017 в 23:03
Забивать все равно не могут).
Великолепный
Великолепный ответ Беспределов (раскрыть)
25 июня 2017 в 23:01
У них всегда так, когда игрочишки забить не могут, виноват вратарь))
Caniggia
25 июня 2017 в 22:56
Сейчас только Головин и Миранчук по своим способностям в перспективе имеют шансы попасть в какой-нибудь топ чемпионат, если их не испортят деньги и на их пути будут попадаться правильные наставники, как в карьере, так и по жизни.
Беспределов
25 июня 2017 в 22:55
Германия пропустила три гола но забила в два раз больше - там врататрь не виноват )) Россия пропустила три - но не забила виноват вратарь ахахахахахха
quinn-se
quinn-se ответ sir_Alex (раскрыть)
25 июня 2017 в 22:54
К тому, что скоро будет ЧМ и нужно заручиться хорошим отношением россиян, какой Лёв хороший))
Беспределов
25 июня 2017 в 22:53
Лев мудрый тренер и опытный , знает о чем говорит))
sir_Alex
25 июня 2017 в 22:52
К чему эти реверансы?
quinn-se
25 июня 2017 в 22:50
Высочайшего!) И вратарь сборной Мексики об этом тоже заявил!))
Гость