Soccer.ru

Газзаев: «Нам обещали: „Всех порвём!“ На деле порвали только собственные штаны»

26 июня 2017, 12:44

Заместитель главы Комитета по физической культуре и спорту Государственной думы Валерий Газзаев не в восторге от действий и популистских лозунгов руководителей РФС:

«В очередной раз хочу повторить то, о чем часто говорил. Сейчас мы на скорую руку стараемся что-то придумать, чтобы спасти свою репутацию на домашнем чемпионате мира. Но беда в том, что подготовку к ЧМ-2018 надо было начинать еще в 2010 году, когда мы получили уникальную возможность – право провести первенство планеты. Стран, которые удостоились такой чести, всего 17 за всю историю.

Программа реформ обсуждалась на всех уровнях: в профессиональном сообществе, в Совете Федераций, в Госдуме, на пресс-конференциях, в СМИ… Но, к сожалению, Министерство спорта и Российский футбольный союз даже рассматривать эти предложения не стали. Получается, нынешним руководителям просто не нужно, чтобы российский футбол развивался и двигался вперед.

Зато перед Кубком Конфедераций нам обещали: „Мы всех порвем!“ На деле получилось, что мы порвали только собственные штаны».

Ранее Газзаев выразил мнение, что сборная России является довольно возрастной командой.

Все комментарии
Bearded man
26 июня 2017 в 12:46
Усатый просто вызвал весь Спартак и получил результат спартаковский, так что и заявочки соответственные, Спартак в течении 16 лет всех рвал, даже находясь на 6 и 8 местах))))
sir_Alex
26 июня 2017 в 13:09
Наследники самого Газзаева!
Блоссия
26 июня 2017 в 15:08
Газзаев все больше производит впечатление недалекого. Впрочем, иначе бы в Думе не оказался.
Мутко шутил, ибо понятно, что шансов у нас было ноль целых ноль десятых. А вот умение подшутить над собой - это способность здорового человека.

И уж не надо нам тут про программы ГосДумы. Пусть назовет хоть одну их программу, которая успешна. Ну хоть одну, хоть самую малюсенькую, да желательно, чтобы на пользу россиянам, тогда и поговорим с этим депутатом.
Пусть за своими штанами в думе следит.
Супервайзер
26 июня 2017 в 19:17
Газзаев, помолчал бы лучше. Где только мог, везде опозорился.
LOpp
26 июня 2017 в 13:36
еще раз скажем "спасибо" Акинфееву
Дед Мазая
26 июня 2017 в 19:07
Валерий Георгиевич! Напомните нам счет с Албанией, когда Вы были Главным...(
Mond
Mond ответ LOpp (раскрыть)
26 июня 2017 в 14:33
А я очень рад что Игорек вашу спамовскую сборную подставил , красава он. Зато сразу обнаружилось, что Комбаров Глушаков Ерохин Кудряшов полные нули
Великолепный
Великолепный ответ морозз (раскрыть)
26 июня 2017 в 17:43
Голкипер сборной России по футболу Игорь Акинфеев стал лучшим вратарем группового этапа Кубка конфедераций по проценту отраженных ударов.

Статистика приведена на официальном сайте Международной федерации футбола (ФИФА).

В трех матчах группового этапа Акинфеев отразил 12 из 15 ударов, завершив турнир с показателем в 80% отбитых ударов. На счету чилийца Джонни Эрреры (2 игры, 3 сейва) и мексиканца Альфредо Талаверы (1 матч, 3 сейва) 75% отраженных ударов.

все дело не во вратаре, а в наших нападающих и защитниках, одни не умеют забивать, а другие позволяют расстреливать Акинфеева - в трех матчах 15 раз, вот и весь сказ))
Sem25
26 июня 2017 в 12:47
Разговор с Путиным, критика РФС и сборной...
Газзаев действительно думает, что может заменить Мутко в РФС?
Допускаю, что хуже не будет. Но не верю, что у него это получится.
Mond
Mond ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2017 в 14:39
"Тумороу будет евроасосейшн, рекомендейшн, национализейшн!"

Old16
26 июня 2017 в 13:48
Мутко лажается на всех фронтах.. и как министр спорта ( скандал с олимпийцами) так и как глава РФС.. хз для чего все это терпят не понятно . Результатов как не было так и нет одни лозунги
Rechter
26 июня 2017 в 15:07
Разумеется, Мутко после провала максимум переведут на другой пост, а то и вовсе на нынешнем оставят. В любой нормальной стране руководитель, абсолютно не выполнивший заявленных задач, нещадно критикуется и сливается, и дорога в политику и управление госструктурами для него в дальнейшем закрыта. У нас все иначе. У нас главный критерий руководителя - не профессионализм, а "зато мужик хороший". И это касается не только Мутко. Уровень управления как в Конго, квасного ура-патриотизма - хоть на экспорт, и стагнация, плавно перетекающая в кризис во всем. Расплата за "затостабильность".
mat73
26 июня 2017 в 22:36
Газзаев и сам как-то обещал побрить усы! Однако ...)))
quinn-se
26 июня 2017 в 20:56
Интересно, а что порвал Газзаев на Чемпионатах Мира или Европы>?
yrasikos22
26 июня 2017 в 13:04, ред.

Слова пророчества !!!
stachel
stachel ответ Адвокат 76 (раскрыть)
26 июня 2017 в 17:02
Маленький? Лимит ГАРАНТИРУЕТ постоянное присутствие на футбольных полях 96 паспортистов (6 россиян х 16 команд РПФЛ)! Минимум 96 лимитчикам гарантирована постоянная игровая практика. Они не должны конкурировать с легами за место в составе. Эта ситуация уже 11 лет как. Можно вырастить с 0-я целое поколение блохиных и черенковых! И где они? Где заявленный результат лимита? Только Головин, который типа демонстрирует что то похожее на европейский уровень. Кто еще? 34 летний Жирков или 32 летний Самедов? Да и Головин, благодаря лимиту, через год деградирует в Юсупова. Вангой не надо быть, что бы это понять.
морозз
морозз ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2017 в 17:17
Привет Володя...защита конечно тоже страдала не по детски и с этим я согласен, но настораживает то, что Акинфеев перестал чувствовать игру на выходах! Игорь топ вратарь и это не обсуждается, но всё что вокруг него происходит влияет на его психологию и соответственно нервную систему а это не гуд!
морозз
морозз ответ Великолепный (раскрыть)
26 июня 2017 в 19:39
Никто не оспаривает талант Акинфеева, я не исключение...давай посмотрим на первый гол с Мексикой. Неуверенный выход Игоря из ворот а затем простая нехватка роста, остался бы в воротах спокойно брал мяч! Второй гол это вообще из разряда курьёзов, куда Акинфеев ломанулся видя что не успевает к мячу? Васин совершил ошибку и не перекрыл корпусом движение мексиканца, но он не выключился из игры и не дал бы сопернику спокойно дышать! То что он совершает сейвы и рекорды это хорошо, но лучше бы не пропускать такие мячи, в этом как раз и проявляется мастерство голкипера и его уровень!
Миша Вилков
26 июня 2017 в 13:37
На ЧМ тоже самое будет! Сборная России всегда не выходит из группы(2008 исключение), даже если 3 из 4 команд проходят дальше, как на Евро-16!
Верг
26 июня 2017 в 15:01
пес тот еще дворовый, и ежу было ясно что максимум поборемся за выход, так и вышло
drug01
drug01 ответ LOpp (раскрыть)
26 июня 2017 в 13:39
Зачем переходить на личности......?
ДАонизПОЛЕНА
26 июня 2017 в 21:22
во всем виноват топ вратарь который чуть не оказался в Барселоне и защита которая раньше видела Роналду только на приставке
FCSM98
FCSM98 ответ Alex-96 (раскрыть)
26 июня 2017 в 17:54
Что же твой реформатор путину при встрече ничего не сказал??!! как последний п.... лиз себя с ним вел
jeyone
jeyone ответ Exodus (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2017 в 17:54
Видимо сборная состоит только из одного Акинфеева, и без защитников, которые упустили Роналду, и потом Мексиканца, да там Акинфеевй лажанул что не головой играл. А то что если он не вышел бы из ворот то 1 на 1 и гол так же состоялся. Так что бред не неси.
Артем Ми
Артем Ми ответ Владимир Немченков (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2017 в 14:01
Каким надо быть наивным чтоб надеятся на путина в 2017 году
Bearded man
Bearded man ответ Evgen44 (раскрыть)
26 июня 2017 в 14:03
Смольников виноват или он забивать должен?))) Ты уж за всех говори, за Смолова, за Самедова, которые с Португалией растворились, Кудряшова вспомни, Шишкина вашего шедеврального)))) А то Смольников виноватым стал, что за 15 минут не спас усы лысого от позора)
sir-5
26 июня 2017 в 12:51, ред.
Результат вполне предсказуемый и объективный. Учитывая реакцию на него и барабанный бой по поводу "неравнодушия игроков",выводов правильных не сделано. Никто на долгосрочную перспективу работать не хочет,все намерены проводить авральные работы.Это по-нашему.Справедливости ради,вполне разумные суждения Газзаева и его прошлые заслуги нивелируются воспоминаниями о печальной судьбе одного осетинского клуба.
Kokbori
Kokbori ответ Адвокат 76 (раскрыть)
26 июня 2017 в 17:58
Ошибаетесь товарищ. В СССР были легионеры из 15 стран и играли они в основном за Динамо не важно какое и Спартак. Если сейчас набрать в сборную всех лучших из Украины, Грузии, России вот тогда точно порвут кого угодно. Есть Мхитарян из Армении с каждой страны по лучшему игроку пожалуйста будет вам результат.
311
311
26 июня 2017 в 12:53
Газзай не оценил юмор Мутко, даже вечно спящего Димона Медведева рассмешил!)
spartak never die
26 июня 2017 в 15:23
Акинфеевюшка незаменимый всех подставил в очередной раз.
На каждом крупном турнире лажает.
Гость