Soccer.ru

Марадона: «Я фанат Путина»

26 июня 2017, 18:26

Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона дал понять, что он может принять участие в подготовке к ЧМ-2018 в России. Возможно, аргентинец будет участвовать в церемонии открытия.

«Я общался с Путиным, а затем он снова перезвонил мне. Он хочет, чтобы я что-то сделал для чемпионата мира. Я фанат Путина, так что всё возможно. Со мной уже говорили об этом два месяца назад, но важно быть рядом с Путиным и пообщаться с ним».

Сообщается, что Марадона в ближайшие дни отправится в Россию и встретится с президентом.

Все комментарии
Верг
26 июня 2017 в 19:44
ну все, теперь дайте ему второе гражданство и соседнюю койку рядом с депардье и сигалом
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Летчик66 (раскрыть)
26 июня 2017 в 19:36
Политиканы у них как раз, в отличие от многих поколений наших, не глупые. Разумеется, я имею в виду правящие элиты этих стран, а не сам народ. Думал это и так ясно...
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2017 в 19:34, ред.
Вы растете на глазах! Так, не сразу конечно, Вы станете вторым экспертом на Соккере! )
И Говорухина я зауважал, как он из режиссера превратился в фаната власти. Так же я уважал и замечательного артиста Михаила Ульянова, который призывал Горбачева на вечное царствие. Тот правда много дивидендов с этого не поимел по причине скорого отлучения его кумира от власти. Надеюсь этот окажется более удачливым. И вообще, я считаю, что уважать, а вернее быть фанатами тех, кто во власти, это почетная обязанность каждого патриота России. Жаль только, что основная часть этих патриотов не имеет возможности поиметь какой-либо гешефт со своего патриотизма...(
d_fincher
26 июня 2017 в 19:34
"красава марадона. не навидит сша.
общался с фиделем кастро с чигиварой с уго чавесом"

какой Че Гевара - совсем что ли?
Летчик66
Летчик66 ответ Дед Мазая (раскрыть)
26 июня 2017 в 19:33
Просто такая бредятина. Ненавидеть целую нацию за действия шайки глупых политиканов.
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Летчик66 (раскрыть)
26 июня 2017 в 19:29
А мы должны любить англосаксов? С какого перепуга? Уважать за то, что везде продвигают свои интересы и плевали они на мораль и прочие демократические глупости, если дело касается их - это да. Но любить их!? Увольте...
LOpp
26 июня 2017 в 19:25
Квартиру в Саранске захотел,
arzamas
26 июня 2017 в 19:25
Марадона: Я Диего Армандо и поэтому мне положено 2 дальневосточных гектара.)
Jiraiya
26 июня 2017 в 19:23
Новый Единорос?
Медив
Медив ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2017 в 19:23
Он не ненавидит США, он просто любит мафию, это разные вещи:) Наверное это со времен Наполи у него
Летчик66
Летчик66 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2017 в 19:22
Господи, не дай Боже такой неадекватной логики населению России.

-Марадона - красава! -Почему? Потому что хороший футболит?
-Нет! Он ненавидит Америку!
Дед Мазая
Дед Мазая ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
26 июня 2017 в 19:16
Депардье в Саранске жил и вроде был всем доволен...)
The_BESTolo4b
26 июня 2017 в 19:15
марадона я фанат кокаина
Дед Мазая
Дед Мазая ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
26 июня 2017 в 19:14
То есть мог общаться? Если только Марадона собирал в этом возрасте коку в Колумбии, где Че партизанил...)
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2017 в 19:12
Это у Макрона поклонники...)
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Дед Мазая (раскрыть)
26 июня 2017 в 19:12
7 лет ему было.
ALBA BARCELONA 21
26 июня 2017 в 19:11
Принудить Марадону жить в глубинке России в селе,поселке и пусть живет,как россияне там а после этого пусть скажет,чей он фанат.
Деградированный типсон.
Дед Мазая
Дед Мазая ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2017 в 19:09, ред.
Че Гевара вообще то погиб очень давно. Не помню точно в каком году, но возможно, что Марадона тогда пешком под стол ходил...
ALBA BARCELONA 21
26 июня 2017 в 19:08
Что может сказать наркоман,если ему позвонит Кин чин Ыр, наркоман непременно скажет,что он и его фанат.
ц
ц
26 июня 2017 в 19:07
Доупотреблялся
ЮЗИК
26 июня 2017 в 19:04
Гражданство России хочет и паспорт, а смотришь еще квартиру дадут или участок
Kwinto555
26 июня 2017 в 19:00
Это у него глюки )))
шлем
26 июня 2017 в 18:55
Скоро виноградники в Крыму и русское гражданство.........
112910415
26 июня 2017 в 18:54
это великий футболист
надо его спрашивать только о футболе
nahan
26 июня 2017 в 18:52
Гений во всем гениален...
Colchoneros
26 июня 2017 в 18:45
Во как.
Leha-ha50
26 июня 2017 в 18:45
Уж лучше Путин, чем какая нибудь ХакамУда!!!
Red-green-Hooligans
26 июня 2017 в 18:41
Похоже все, кто живет не в России фанаты Путина, ведь они видят только красивую ширму, а вот за ней...
Mikki
26 июня 2017 в 18:40
slim1405
26 июня 2017 в 18:40
А Ерема чей фанат?))))
Гость