Soccer.ru

Карпин: «Смолов доказывает, что он лучший бомбардир. Других же нет»

27 июня 2017, 10:14

Бывший наставник «Спартака» Валерий Карпин посетовал на недостаток сильных форвардов в России:

«Возможно, два матча против Мексики и Португалии были не такими удачными для Смолова. Но на данный момент он доказывает, что он лучший бомбардир. Других же нет. Опыт, который он получил в матчах Кубка Конфедераций, поможет ему на чемпионате мира».

Все комментарии
ermak6848
27 июня 2017 в 11:50
Согласен с мнением Валерия Карпина
Санчо Панса
27 июня 2017 в 11:44
Пока нет, но на горизонте уже замаячил другой Федор - Чалов! Дай Бог, чтобы он стал светлым будущим не только ПФК ЦСКА, но и сборной России...
Kurt Bekelman
27 июня 2017 в 11:42
Чалов есть в ЦСКА. Игрок по весне показал, что на данный момент обладает великолепной техникой и голевых чутьем. Есть Панченко в Динамо.. Вопрос только такой : почему их нет?)
В 90-ые такой проблемы не было. Были Колыванов, Бесчастных, Симутенков, Ширко, Маслов, Терехин, Панченко старший. При желании и Веретенникова в нападение. Но ультиматум ему поставили в канун Евро 96 : " переходишь в Спартак - едешь на Евро" (с). Был еще Нидергаус. но его с успехом профукали. Кириченко мариновали.
А теперь жалуются, что вообще игроков нет. На что тратят деньги в детско-юношеском футболе??????
cska1948
27 июня 2017 в 11:35
"...Других же нет..."
----------------------
Пока наши клубы вместо подготовки своих игроков гоняются за готовыми легами, СВОИХ НЕ БУДЕТ! А с отменой лимита и таких как Смолов днём с огнём искать будем, а найдём ли? Сомневаюсь.
ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВ
ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВ ответ Caniggia (раскрыть)
27 июня 2017 в 11:30
Удивительно точная и емкая формулиривка .
Caniggia
27 июня 2017 в 11:26
У нас это лучший нападающий на данный момент, других пока нет. Что имеем, как говорится. По европейским меркам Федя добротный нападающий среднего уровня.
fczpkossidspb
27 июня 2017 в 11:13
Да бросьте,он вообще не нападающий! Да и футболистом его сложно назвать!
mat73
27 июня 2017 в 11:01
Игра наших суперигроков на этом КК лишний раз доказывает, что в целом они неслабые хорошие футболисты,и даже есть сильные стороны. Но это они в России все могут и умеют, в нашем чемпионате, а в Европе на международном уровне теряются. Тушуются, боятся чтоли, или от волнения всё забывают.
Serg_Diamond
27 июня 2017 в 10:52
Главная проблема Смолова -плохое взаимодействие с командой - он играет отдельно от команды
311
311
27 июня 2017 в 10:50
Валеру Дзюба с Кокошей еще не пародировали!)
самуил кац
27 июня 2017 в 10:45
Ну и чего мы ждем от нашего футбола, если такие игроки , как Смолов, у нас в лучших бомбардирах ходят ?
_Философ_
27 июня 2017 в 10:43
Лучший из худших
sir_Alex
27 июня 2017 в 10:41
На безрыбье и Смолов – суперфорвард!
вячеслав остапенко
27 июня 2017 в 10:36
Карпин прав Смолов лучший бомбардир
sir-5
sir-5 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
27 июня 2017 в 10:31
Почему??? "Других же нет"-констатация того,что Дзюба и пр.рядом не стояли.Они же по позиции есть,в принципе.
Jeck Denielse
27 июня 2017 в 10:20, ред.
Самоопровергающие себя слова...

Как можно быть лучшим в отсутствии сравнения.....если как он говорит - других нет.
sir-5
27 июня 2017 в 10:18
Что нет-это точно. И не будет долго. Таковы плоды действующей политики футбольных властей. А если кто появится-то вопреки ей.
Alser
27 июня 2017 в 10:16, ред.
У Смолова не всё получалось, немного не хватало напора. Мне кажется сказывается усталость после сезона, не вышел на пик после травмы ещё. Да и игра не его, часто принимал мяч в центре поля, играл сам как распасовщик.
Не хватает команде нашей хотя бы одного грамотного плэймейкера.
Гость