Soccer.ru

Карпин: «Смолов доказывает, что он лучший бомбардир. Других же нет»

27 июня 2017, 10:14

Бывший наставник «Спартака» Валерий Карпин посетовал на недостаток сильных форвардов в России:

«Возможно, два матча против Мексики и Португалии были не такими удачными для Смолова. Но на данный момент он доказывает, что он лучший бомбардир. Других же нет. Опыт, который он получил в матчах Кубка Конфедераций, поможет ему на чемпионате мира».

Все комментарии
Санчо Панса
27 июня 2017 в 11:44
Пока нет, но на горизонте уже замаячил другой Федор - Чалов! Дай Бог, чтобы он стал светлым будущим не только ПФК ЦСКА, но и сборной России...
zyxel410
zyxel410 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
27 июня 2017 в 12:43
Нижайше прошу прощения. Все время забываю, что соккер уже давно не футбольный ресурс и на нем про футбол хоть сколько-то серьезно говорить не принято.
Jeck Denielse
27 июня 2017 в 10:20, ред.
Самоопровергающие себя слова...

Как можно быть лучшим в отсутствии сравнения.....если как он говорит - других нет.
nik9373
nik9373 ответ zyxel410 (раскрыть)
27 июня 2017 в 13:16
Можно и серьёзно.Какие вопросы по сборной,по Зениту,по Спартаку,по судейству?
Сергеевич вернулся 1
27 июня 2017 в 12:22, ред.
Федя крассавва! За его слёзы в конце матча, всё прощаю! Согласен с Карпиным, опыт бесценен, будет знать, как и вся сборная, куда расти. Главное увидели настоящую сборную, в полный контакт, без товарников.
_Философ_
27 июня 2017 в 10:43
Лучший из худших
zyxel410
zyxel410 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
27 июня 2017 в 12:32, ред.
Вы серьезно? Не, вы правда до сих пор думаете , что они не знали куда расти? Они что живут без телевизоров? Они что не ездят на сборы? Они что не играют в еврокубках? Расти они будут ... слов нет от этой святой наивности. Может вам напомнить, как все бились в экстазе от товарняков с Чили и и Венгрией? Как ,разбрызгивая слюной, доказывали что мы ого-го, что команда у нас наконец появилась. И в заключении, Смолову 27 лет, если он до сих пор не понял куда ему надо расти, то уже не поймет.
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ zyxel410 (раскрыть)
27 июня 2017 в 12:38
много вопросов). Не загружай мой мозг)
Caniggia
27 июня 2017 в 11:26
У нас это лучший нападающий на данный момент, других пока нет. Что имеем, как говорится. По европейским меркам Федя добротный нападающий среднего уровня.
zyxel410
zyxel410 ответ nik9373 (раскрыть)
27 июня 2017 в 14:21
Вы хотите обо всем сразу? Свои вопросы на данный момент,по теме и с привязкой к конкретному комментарию, написал чуть ниже. Чтоб вы не искали.


Сергеевич вернулся 1

Сегодня 12:22, редактировал Сегодня 12:24
Федя крассавва! За его слёзы в конце матча, всё прощаю! Согласен с Карпиным, опыт бесценен, будет знать, как и вся сборная, куда расти. Главное увидели настоящую сборную, в полный контакт, без товарников.

Мой комментарий, они же вопросы.


zyxel410

Сегодня 12:32, редактировал Сегодня 12:33
ответ пользователю Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
Вы серьезно? Не, вы правда до сих пор думаете , что они не знали куда расти? Они что живут без телевизоров? Они что не ездят на сборы? Они что не играют в еврокубках? Расти они будут ... слов нет от этой святой наивности. Может вам напомнить, как все бились в экстазе от товарняков с Чили и и Венгрией? Как ,разбрызгивая слюной, доказывали что мы ого-го, что команда у нас наконец появилась. И в заключении, Смолову 27 лет, если он до сих пор не понял куда ему надо расти, то уже не поймет.

Если опять непонятно, то мне неясны восхищения Смоловым, который сыграл достаточно посредственно, но он лучший, потому что других нет. На мой взгляд, надо переставать искать, причем натужно искать, что-то положительное, потому что чудесным образом эти крохи положительного ,в общественном мнении, перевешивают тонны недостатков. А у нас сборная сыграла так себе, но "в этот раз видно что они старались". Надо реальные оценки давать.
Kurt Bekelman
27 июня 2017 в 11:42
Чалов есть в ЦСКА. Игрок по весне показал, что на данный момент обладает великолепной техникой и голевых чутьем. Есть Панченко в Динамо.. Вопрос только такой : почему их нет?)
В 90-ые такой проблемы не было. Были Колыванов, Бесчастных, Симутенков, Ширко, Маслов, Терехин, Панченко старший. При желании и Веретенникова в нападение. Но ультиматум ему поставили в канун Евро 96 : " переходишь в Спартак - едешь на Евро" (с). Был еще Нидергаус. но его с успехом профукали. Кириченко мариновали.
А теперь жалуются, что вообще игроков нет. На что тратят деньги в детско-юношеском футболе??????
АГЕНТ ВАЛУЕВА
27 июня 2017 в 16:02
Валера, наш лучший бомбардир...это Акинфеев, сколько голов он завёз "домой". Других же нет..))
pomor45
27 июня 2017 в 17:36
Лучший всегда есть. Даже среди никуда не годных.
nik9373
nik9373 ответ zyxel410 (раскрыть)
27 июня 2017 в 18:55
Вижу Вы адекватный человек(редкость в наше время!).Разрешите задать вам несколько вопросов
alfranza
27 июня 2017 в 14:47
Федя просто перенял эстафету от Кержа, очень верю и надеюсь что его как Кержа в 77 не окунут...
ermak6848
27 июня 2017 в 11:50
Согласен с мнением Валерия Карпина
Alser
27 июня 2017 в 10:16, ред.
У Смолова не всё получалось, немного не хватало напора. Мне кажется сказывается усталость после сезона, не вышел на пик после травмы ещё. Да и игра не его, часто принимал мяч в центре поля, играл сам как распасовщик.
Не хватает команде нашей хотя бы одного грамотного плэймейкера.
Castor
27 июня 2017 в 11:51
Целых два матча неудачных...
sir-5
27 июня 2017 в 10:18
Что нет-это точно. И не будет долго. Таковы плоды действующей политики футбольных властей. А если кто появится-то вопреки ей.
L_Nikolaich
27 июня 2017 в 14:57
..заметен один очень важный "минусик" - трусоват в единоборствах (особенно "верховых")..
Т34
27 июня 2017 в 12:06
Альтернативы нет. Не с кем сравнивать. Тупик.
sir-5
sir-5 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
27 июня 2017 в 10:31
Почему??? "Других же нет"-констатация того,что Дзюба и пр.рядом не стояли.Они же по позиции есть,в принципе.
maak
maak ответ Санчо Панса (раскрыть)
27 июня 2017 в 13:27
И сколько таких звездочек маячило на горизонтах? Но с рассветом все куда-то пропадали.
Багров-брат
27 июня 2017 в 12:15
Таков наш уровень...(((
вячеслав остапенко
27 июня 2017 в 10:36
Карпин прав Смолов лучший бомбардир
Overbeer
27 июня 2017 в 13:32
Он нас нет сильных форвардов, нет защитников- тренерская школа слабая.
У нас есть один великий и ужасный ИА, который продолжает на каждом крупном турнире косячить- а его с упорством маньяка ставят и ставят в ворота
Caniggia
27 июня 2017 в 12:21, ред.
Сыч был потенциально гораздо талантливее Феди. Мог бы быть гораздо круче Кержакова и лучшим российским напом за всю историю. Но отсутствие ума в юной башке на тот момент, прогрессирующая быстро "звёздочка" и слепое подчинение и вера в своего хитропопого и жадного до денег папашку с обещанными топ евро клубами и миллионными контрактами, поставило крест на его так ещё толком и не начавшейся, звёздной карьере.
нечитайло
27 июня 2017 в 12:25
он и в правду красавчик
sir_Alex
27 июня 2017 в 10:41
На безрыбье и Смолов – суперфорвард!
Лёха Шахтинский
27 июня 2017 в 12:29
Чтобы Федя забивал голы - ему нужны подносчики снарядов, как у нас Тима Калачев в Ростове. В сборной России их подносить просто некому. Был Аланчик Дзагоев. Но он щас болеет.)
Гость