Soccer.ru

Габулов: «Мне не совсем понятна критика сборной России»

27 июня 2017, 22:51

Вратарь сборной России Владимир Габулов прокомментировал выступление команды на Кубке Конфедераций, который она покинула после группового этапа.

«Да, нам не удалось выйти из группы, чтобы продолжить борьбу за Кубок Конфедераций, но многое было сделано для движения вперед. Тренерский штаб ставил перед нами задачу, и мы выходили на поле только с одной мыслью – победа в каждом матче. Очень важно, что у нашей страны есть футбольная сборная, которая действительно является сплоченным коллективом. Она амбициозна, она желает побеждать и играет не щадя себя – вся страна это видела в каждом матче Кубка Конфедераций.

Важно и то, что у сборной появились рисунок и качество игры – это заслуга тренерского штаба. Да, это не всегда приводило к забитым голам, у нас были проблемы с реализацией, но с такими командами, как Португалия и Мексика, которые находятся в числе лидеров мирового футбола, наша сборная создавала хорошие голевые моменты.

Честно говоря, мне не совсем понятна критика сборной. Общественность сложно понять – то все требуют омоложения состава, смены поколений, то начинают критиковать сборную после того, как футболисты, многие из которых по сути еще не имеют особого опыта игры за национальную команду, выходят на поле и бьются за нее».

Все комментарии
soccer2014
28 июня 2017 в 20:49
А я вот не понимаю что в сборной делает Габуловов??!!
Дед Мазая
28 июня 2017 в 17:55
Будь у вас зарплаты по 10 тыс рублей в месяц, большего вы не достойны, вас бы не критиковали, а помогали материально...)
JUDGE RAVEN
28 июня 2017 в 16:04
На самом деле эта сборная разорвала бы сборную Слуцкого, потому что при Слуцким они вообще безвольными были , а щас примерно тот же хрен но с другой стороны, но по сравнению со сборной Слуцкого эта децствительно чуть получше)
JUDGE RAVEN
JUDGE RAVEN ответ Vladimir Grechko (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2017 в 16:02
Старина, Дино Дзофф выводил Италию в финал евро 2000, суть не в том вратарь тренирует или нападающий, суть в том что если у человека в голове яичница то и тренирует он как человек с яичницей в голове)
Tommy Lee 2
28 июня 2017 в 08:56
"и мы выходили на поле.."
Разве Габулов выходил на поле?
mars6791
28 июня 2017 в 08:15
Да не видно особого прогресса , особенно в играх со сборными мирового масштаба. Хе-хе вы еще с немцами не встречались (повезло), те бы вас просто разобрали по винтикам, вот там бы и критиковать было бы нечего. Лично я ничего не жду от этого поколения футболистов, да на горизонте не видно талантов, а потакать - о, да какой прогресс,- это лицемерие. Да бегать стали больше, но надолго хватит-то. Чтоб добиться прогресса нужны многие годы, сколько а шут его знает.
mars6791
28 июня 2017 в 08:01
Да достала уже эта сборная со своими миллионерами, во главе с устанавливающим рекордами Акинфеевым. Критика будем пока вы футболисты, не сравняете профессиональный уровень с уровнем своих доходов. Вон ФНЛ никто не критикует особенно, потому что там денег нет , а футбол они порой показывают вполне себе нормальный.
амурец
28 июня 2017 в 07:55
"не вышли из группы, но многое сделано для движения вперёд", это самая наверное крутая хохма после вылета наших из КК
Россия впереди всех
28 июня 2017 в 07:06
2 поражения и невыход из группы. Все должны хвалить сборную? Ну и пресловутые 0 ударов по воротам с португалией.
Лёха Шахтинский
28 июня 2017 в 06:18
Вова у тебя твои года - твое богатство. В зеркало посмотри - голова вся уже седая. Омолодили сборную России... Извини - после Вашей игры на КК дифирамбы петь не будем.
112910415
28 июня 2017 в 05:17
критика всегда не совсем понятна критикуемым
Obdulio Varela
28 июня 2017 в 04:57
Это не от большого ума
Caniggia
28 июня 2017 в 03:47
Непонятна критика? Ну круто! Вероятно мы должны восхищаться результатами этой сборной.
gentlewolf
28 июня 2017 в 03:29
Как он все видит? Вся страна не видит, а Володя - видит. Хочется банально попросит --отсыпь, Вова!
Hasselby
28 июня 2017 в 00:40
Да действительно, чего критиковать? Не важно же, что уже 10 лет ждем внятной и яркой игры. Не важно, что ждем хоть каких-то успехов 10 лет. Не важно, что получая зп и бонусы на уровне мировых звезд, вы играете как мешки с песком. Действительно, откуда критика сборной берется?
Angusht United
28 июня 2017 в 00:23, ред.
осетин осетина выгораживает
морозз
27 июня 2017 в 23:53
Володя блин, что тебе так непонятно то? Люди имеют способность не замечать много хорошего в жизни и обливать грязью любого, посмевшего не соответствовать их жизненным принципам Это один из пороков называвшихся одним словом ЗАВИСТЬ!
Игорь Чилиев
27 июня 2017 в 23:39
Мне не совсем понятно, что Габулов делает в сборной.
VIPded
27 июня 2017 в 23:38
Насчет Мексики и Португалии прав. Удивительно, что в 1 мяч им проиграли только... Спасибо Акинфееву...
Игорь Чилиев
27 июня 2017 в 23:37
Третий вратарь сборной, который пол года не мог играть из-за разногласий по зарплате, играющий за команду, ЧУДОМ не вылевшую из премьер-лиги ВНЕЗАПНО защищает черчесова, устроившего для него халявный приработок без напряга. Удивительно.
ЮЗИК
27 июня 2017 в 23:31
Какой тупой, если не понял до сих пор
trimetil
27 июня 2017 в 23:18, ред.
Игроки не имеют особого опыта игры за сборную и омоложение состава - это разные вещи.
Кто молодой и не имеет опыта? Джикия. Кто еще? Это все омоложение? 6 игроков стартового состава за 30 лет.
Черчесов, серьезно, собирается играть на ЧМ с крайними Жирков - Самедов?
Jeck Denielse
27 июня 2017 в 23:09
А никто уже и не критикует....
Критиковали лет 8 назад......когда ещё было что критиковать......
starche
27 июня 2017 в 23:02
Отмазка не проходит.
Гость