Soccer.ru

Гаврилов: «Не ставьте крест на Кокорине, он ещё не старый»

28 июня 2017, 07:02

Бывший игрок «Спартака» и сборной СССР Юрий Гаврилов поделился мнением о форвардах «Зенита» Александре Кокорине и Артёме Дзюбе, выложивших в Instagram нашумевшее видео, которое было расценено многими, как ироничная реакция на вылет сборной России под руководством Станислава Черчесова из Кубка Конфедераций:

«Конфликт Дзюбы и Черчесова? Ой, я не хочу лезть в эти дела! Не буду вмешиваться в отношения тренер – игрок. Не моя сфера. Сами разберутся. Но мне кажется, им делить-то особо нечего. Если ты футболист, должен слушать и выполнять требования тренера, с которого спрос за результат.

Верю ли, что Кокорин вернётся в сборную? Не думаю, что тренерский штаб окончательно вычеркнул его из своего списка. Сейчас не то время. Это раньше выбор форвардов был большой. А теперь особо не разгуляешься. Если Кокорин будет нормально относиться к делу, то может вернуться в национальную команду. Его же не просто так неоднократно вызывали. Как и на Акинфееве, не ставьте на нём крест, он ещё не старый. Здоровье позволяет выступать и в „Зените“, и в сборной».

Все комментарии
Nick Ch
28 июня 2017 в 14:42
На нём крест ставят не из-за возраста, а из-за отсутствия профессионализма и отношения -- иными словами, потому что он такое детище лимита.
112910415
28 июня 2017 в 13:12
и не старый, и талантливый...да не орёл!
Сергей Саныч
28 июня 2017 в 12:12, ред.
Марадона ведет переговоры о вхождении в тренерский штаб сборной России
nikolah
nikolah ответ шацк (раскрыть)
28 июня 2017 в 11:43
если я щас буду перебирать полный список,уйдет время :))
nikolah
nikolah ответ шацк (раскрыть)
28 июня 2017 в 11:43
посмотри статистику Дзюбы до нас.
Данни был звездой на фоне Рфпл,но у нас он еще больше раскрылся,согласись,даже 3 разрыва крестов не сломали его как футболиста
Ломбертс приехал зеленый,а потом долгое время играл в основе сборной,ну а про Шкртела не вижу смысла говорить,в своё время играл в Ливере,и это не полный список.
даа есть игроки которые не играют и в последствии деградируют,но такие найдутся у каждой команды.
firewing
28 июня 2017 в 11:17
Просто надо над собой работать, а зачем - з/п капает...
Миша Вилков
28 июня 2017 в 10:54
У Кокорина в голове что угодно, только не футбол!
шацк
шацк ответ nikolah (раскрыть)
28 июня 2017 в 10:39
Это все? Всего 4 выращенных таланта за десятилетие? Данни к вам пришел из Динамо уже звездой по крайней мере Российского масштаба, Дзюба тоже вроде сложившимся прибыл, о 2-х иностранцах сказать ничего не могу, т.к. не считаю их выдающимися футболистами. Зато сколько талантов погублено в питерских болотах... берете подающих надежды молодых игроков и гробите их - вот что печально.
sir-5
28 июня 2017 в 10:34
Он перезрелый.
zamsb
28 июня 2017 в 10:22
".....Например, 12 мячей Кокорина увидели фанаты «Зенита» за полтора сезона. Александр не играл в центре атаки, что учитываем, но без включения премиальных, но с «подъемными» за каждый его гол Миллер заплатил по 604 тысячи евро.
Для сравнения, гол Роналду стоит «Реалу» 615 тысяч евро голой зарплаты......".

Конечно не старый, еще сколько "бабала успеет срубить" особо не напрягаясь.
iri13
28 июня 2017 в 10:10
Кокоша не последний далеко в нашем ЧР.... если глуп как пробка, вылетит легко,
а если умен и будет пахать..то и сами свои претензии забудем
nikolah
nikolah ответ шацк (раскрыть)
28 июня 2017 в 09:26
Данни,Ломбертс,Шкртел,Дзюба и многие другие,смеются над твоими словами))
nikolah
28 июня 2017 в 09:25
но он не играет почти
buzum
28 июня 2017 в 09:22
Он "Superstar"
шацк
28 июня 2017 в 09:19
    holms918
    28 июня 2017 в 09:11
    При чём старый или не старый, и здоровье здесь не при чём, надо просто хорошо играть и показывать результат.
    Ангел неБесГрешен
    28 июня 2017 в 08:58
    Два му до звона опубликовали какую-то хрень, и её обсуждают вторую неделю...
    Борисыч1
    Борисыч1 ответ Banj (раскрыть)
    28 июня 2017 в 08:39
    И те и другие списывают у "СЭ". Внимательнее, указан же источник.
    mensk
    28 июня 2017 в 08:34
    Так причины поставить на нем крест совсем другие.
    Jeck Denielse
    28 июня 2017 в 08:21, ред.
    В редкие часы просветления мне нравится игра Кокорина.....
    То что он умеет здорово играть футбол - факт.
    Но вот как часто готов он это делать ???

    Можно конечно всё списывать на лимит и отсутствие достойных молодых конкурентов.....но думаю отсутствие у него мотивации и самоотдачи - не отсюда.....

    Дело скорей в характере..
    В отсутствии соревновательной жилки...парень одинаково улыбается и после забитых голов и после незабитых пенальти......
    Вся та "зона комфорта" в которой парень находится эти годы только усугубляет его безразличие к успехам....

    Рад буду если Манчини сможет переломить его отношение к работе и как следствие наше отношение к этому игроку.Повторюсь.Игрок то качественный.
    Санчо Панса
    28 июня 2017 в 07:53
    И то верно! Александру все навсего 26 лет) Большая часть жизнь еще впереди! А вот большая часть футбольной карьеры уже позади. Я сильно сомневаюсь, что Кокорин будет пылить до 35 лет)
    ОлегаТэ
    28 июня 2017 в 07:41
    По-моему, на кокоше крест поставили отнюдь не из-за возраста...
    RUSTY8
    28 июня 2017 в 07:35
    Майкл59ru
    28 июня 2017 в 07:29
    Пока усатый будет у руля сборной ни Кокорину,ни Дзюбе место в основе не будет. Так и будут смотреть на выступления сборной по телевизору и придумывать очередные жесты в инстаграме )
    sir_Alex
    28 июня 2017 в 07:29
    Кокорин не стар, он суперстар!))
    Banj
    28 июня 2017 в 07:28
    Кто у кого списывает вы у Бомбарлира или Бомбардир у вас? В каком Зените Акинфеев???
    Остапчук 67
    28 июня 2017 в 07:17
    Гаврилов, не заслуживает он твоего внимания.
    ДСА
    28 июня 2017 в 07:14
    Новость: Акинфеев играет в Зените
    Т34
    28 июня 2017 в 07:13
    Кокорин сам крест ставит, без чужой помощи.
    Гость