Soccer.ru

«Зенит» заплатил Луческу 2.5 млн евро за досрочное расторжение контракта

28 июня 2017, 14:52

«Зенит» закрыл все финансовые вопросы с бывшим главным тренером Мирчей Луческу. Румынский специалист больше не имеет претензий к питерцам.

Луческу было выплачено 2,5 млн евро при изначальном требовании компенсации в размере 4 млн евро за недоработанный год контракта. При этом вопросы со штабом Луческу еще остаются. Напомним, из него в «Зените» остались только тренер вратарей Томаш Рогич и помощник Анатолий Тимощук.

Все комментарии
d_fincher
28 июня 2017 в 14:57, ред.
А чего и не заплатить, если деньги есть? У Миллера очень много русского газа. Антинародная команда потому и ненавидима в стране, так как российские деньги выбрасывает на разного рода капризы руководство Зенита. И пока вы картошку за 63 будете покупать, Луческу на русские рубли себе еще пару домов купит, и скажет недовольно "мало! обманули меня в России! еще дай! еще хочу!!!"

Дело не только в хамстве футболистов Зенита к России, но и в злорадстве Кокорина и Дзюбы, что Россия вылетела с Кубка Конфедераций. В том, как тот же Кокорин празднует каждый проигрыш страны шампанским по 250 000$

Думаю, что более чуждой нашей стране команды, чем миллеровский проект - просто нету. С их стадионом, распилами, хамством, - Зенит антинародная команда, правы люди.
Palex
Palex ответ Sem25 (раскрыть)
28 июня 2017 в 15:04
Сомневаюсь,что он это писал.Дело в том,что руководство Зенита изначально было готова,выплатить эти 2,5 млн и это было официально озвучено.
Рубин или Зенит
28 июня 2017 в 15:05
    Lexx1k
    28 июня 2017 в 18:53
    ну да 180 миллионов рублей же лишние в стране... и в очередях на квартиру ни кто не стоит, и дети в стране все здоровые... что уж там... ГАЗПРОМ знает как эффективно финансами распоряжаться
    Sem25
    Sem25 ответ Palex (раскрыть)
    28 июня 2017 в 15:09, ред.
    Не сомневайтесь. Писал.

    16.06.2017 20:42
    Луческу требует 4 млн евро с "Зенита"
    Если отправить встречный иск по претензиям к игре команды,досрочному вылету из 3-х турниров,ущерб имиджу клуба,нарушению атмосферы в коллективе,непонятной межсезонке,загадочных транферов - то Ирча в минус уйдёт..... Думаю у клубных юристов хватит материала на достойную ответочку.....
    Zimka
    28 июня 2017 в 15:10, ред.
      Старлей84
      Старлей84 ответ Lexx1k (раскрыть)
      28 июня 2017 в 18:59
      180 лямов- это 90 хороших, однокомнатных квартир в Симферополе (Столица Крыма) и 180 в районе...
      Palex
      Palex ответ Sem25 (раскрыть)
      28 июня 2017 в 15:17
      Ну и ладно.
      Рубин или Зенит
      28 июня 2017 в 15:19
      У кого есть телефон Манчини , предупредите его , что и с ним так же поступят !
      R1d3r
      R1d3r ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
      28 июня 2017 в 15:20
      А че испанца выгнали, он же Рубин к успеху вел?! В этом году то на новом стадионе играть будет Рубин или опять на старом?
      cska1948
      cska1948 ответ Шуnя771 (раскрыть)
      28 июня 2017 в 17:59
      Олег, привет! Ну что такое для Газпрома один жилой дом при его-то масштабах! Миллер этого даже не заметил.
      spartach n1
      spartach n1 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
      28 июня 2017 в 15:24
        Duke_dp
        Duke_dp ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
        28 июня 2017 в 21:31
          R1d3r
          28 июня 2017 в 15:29
          Так то я про город ни слова не сказал, если что. Сколько там испашка домой баблишка увез? Ну я про стадион спрашиваю на всякий случай, а то вдруг вместо футбола там организуют чемпионат мира по игре в чехарду или что то в этом роде.
          Рубин или Зенит
          Рубин или Зенит ответ R1d3r (раскрыть)
          28 июня 2017 в 15:31
          Грасия увез 0 рублей ! Мы с ним расстались по обоюдному согласию !
          Прохорович
          Прохорович ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
          28 июня 2017 в 18:14
          чтото когда он был в Шахтере им все восхищались. а вашем Газпропроекте сразу плохим стал.
          Лёха Шахтинский
          28 июня 2017 в 20:50
          Вот это новость! Питер, а ну-ка колись и ответь кто-нибудь из Вас Невских пацанов - Толяныч Тимощук что - в Зените терь работает? Я по чесноку не знал и не в теме был. У меня к Толику - Вечное уважение, за его надежную игру за Зеню. Я думал он в Хохляндии че-нить тренирует. Че он там в Зените делает?
          Шуnя771
          28 июня 2017 в 17:06
          2 500 000 х 67.69 = 169 225 000 руб. : 5.81 =29 126 506 м3 газа. для населения... (на отопление жилого дома (60 - 80 м.2) в зимний период уходит от 500-800 кубов)
          waren61rus
          28 июня 2017 в 21:55
          Ну а что народное бабло в карман цыгану!! Всё как надо!
          R1d3r
          28 июня 2017 в 15:00
          Все новости только про Зенит, у наших друзей с ромбиком сегодня просто праздник! )
          Sem25
          28 июня 2017 в 15:01
          "Джек Дениелс" тут писал, что никаких денег газпром платить не будет, это они засудят Луческу за нанесенный ущерб!)))
          "Джек", ну где же ты?)))
          LOpp
          28 июня 2017 в 15:01
          еще и тренерскому штабу миллионов 10 заплатят.
          а Литейный все будет утверждать, что Зенит еще не потратил деньги с продажи Халка и Витселя.
          Брулин
          28 июня 2017 в 15:04
          Раздули конечно футбольные деньги до безобразия...Такую сумму большинство из нас даже за всю свою жизнь не заработает...А тут просто отдали человеку, за то что он не работает...
          Санчо Панса
          28 июня 2017 в 15:04
          Ничего не выиграл, но в итоге неплохо так заработал себе на безбедную старость! Да, так крупно еще никогда не везло Мирче)
          нoГГано
          28 июня 2017 в 15:05
          Думаю, московские бабушки с лихвой осилили это расторжение контракта )))
          Mr.Fish-ka
          28 июня 2017 в 15:06
          Выцыганил ))
          Лёха Шахтинский
          Лёха Шахтинский ответ waren61rus (раскрыть)
          28 июня 2017 в 22:05
          В Трансильвании домик с видом на какую-нибудь речку, озеро, или море купит Будулай. Обмды все забудет Зенитовские и чисто порелаксирует на Родине. Мирча он хороший мужик, у него глаза добрые.)
          Lucius Vorenus
          28 июня 2017 в 21:11
          ожидаемо!
          spartach n1
          28 июня 2017 в 15:07
          Надо же по миру будулая пустили,всего 2,5 ?
          Хотя на самом деле скорей всего намного больше,а эта цифра чтоб не раздражать царя батюшку по пустякам !
          Т34
          28 июня 2017 в 15:08
          Закрыли Луческу рот частичной компенсацией, чтобы не просочились на свет негативная деятельность руководства "Зенита" в российском футболе. Но отвязались ли от румына?
          Вопрос остается открытым.
          Гость