Soccer.ru

Cарсания: «В ближайшее время „Зенит“ планирует подписать еще одного россиянина»

28 июня 2017, 16:41

Спортивный директор «Зенита» Константин Сарсания сообщил, что клуб намерен приобрести еще одного российского футболиста. Также, по словам Сарсании, в ближайшее время команду могут покинуть шесть или семь игроков.

«В ближайшие часы, а скорее даже в ближайшие дни, мы планируем приобрести ещё одного россиянина. На этом трансферы отечественных футболистов в „Зенит“ закончатся. В данный момент мы ведём переговоры по нескольким очень серьезным иностранным игрокам. Надеюсь, что в ближайшее время уже появится конкретная информация.

Сейчас Манчини нужно создать серьезную команду, которая должна стать боеспособной, конкурентоспособной в Европе и сможет выиграть чемпионат России. Мы подходим к выбору игроков серьезно и скрупулёзно. Обязательно стоит ждать игроков европейского уровня. Но прямо сейчас нам нужно было укрепить российские позиции. Сильных игроков, к сожалению, не так много.

Есть круг футболистов из шести-семи человек, которые могут покинуть „Зенит“. У каждого — индивидуальный случай и сейчас клуб решает этот вопрос. В Петербурге будет, практически, новая команда. Естественно, нужно время, чтобы построить её, но Манчини прекрасно понимает, что его не так много».

Сегодня стало известно, что состав клуба пополнили Дмитрий Полоз и Александр Ерохин.

Все комментарии
ЮЗИК
28 июня 2017 в 23:01
Гребут всех подряд, деньги то спонсорские
Duke_dp
28 июня 2017 в 21:49
В ближайшие часы, а скорее даже в ближайшие дни, а скорее даже месяцы, а скорее даже годы, а скорее даже секунды, мы планируем приобрести ещё одного россиянина.
Или двух.
Или трех.
Или пятнадцать.
Или ноль.
В Петербурге будет практически новая команда.
Или теоретически старая.
)))))))))))))))))))
-ПиР@НьЯ-
28 июня 2017 в 21:11
куда еще одного россиянина та?Константин ау в России нет футболистов
starche
28 июня 2017 в 20:39
Похоже, что от старого состава останутся "рожки да ножки!"
кот сибиряк
кот сибиряк ответ denmig (раскрыть)
28 июня 2017 в 18:16
Ну пятое то за вами давно зарезервировано.
кот сибиряк
28 июня 2017 в 18:15
Берём Фёдора в довесок и всё будет норм.
nikolah
nikolah ответ Savel777 (раскрыть)
28 июня 2017 в 18:11
в других чемпионатах делается точно так же
denmig
28 июня 2017 в 18:02
ИЕУ! - КУЕ ! - снова на третье место метят в чр!
Mr.Fish-ka
Mr.Fish-ka ответ vinjard (раскрыть)
28 июня 2017 в 17:59
Лучше раньше
vinjard
vinjard ответ Mr.Fish-ka (раскрыть)
28 июня 2017 в 17:58
Рано или поздно прекратится это финансирование гос компаний, тогда и будет реальный капут.
vinjard
28 июня 2017 в 17:48
В панике всех российских игроков сметают, чтоб не достались конкурентам. Нормальная такая тактика, а че на94 так чисто для скамейки. В принципе что полоз, что ерохин нафиг им не нужны, но зато никому не достанутся гы- гы.
pomor45
28 июня 2017 в 17:45
Сейчас Манчини нужно создать серьезную команду, которая должна стать боеспособной, конкурентоспособной в Европе и сможет выиграть чемпионат России.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ЧР выиграть вполне по силам, а вот стать конкурентоспособной топам Европы не сможет ни одна российская команда пока таковым не станет сам ЧР.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ ALEX26659 (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2017 в 17:40
Любят они это дело, иногда это заменяет им трофеи)
Bearded man
Bearded man ответ Savel777 (раскрыть)
28 июня 2017 в 17:32
Нормальная практика, спасибо Мутко за это с его лимитом. Ушел Юсупов, Кокорин слабо провел сезон, Опять же Смольников часто ломаться стал, Кришито возможно уйдет, Новосельцев тоже на чемоданах, Жирков тоже не юнец, плюс нужна вариативность в выборе состава, что бы все чувствовали конкуренцию. По итогу получили усиление обоих флангов обороны молодыми паспортистами, укрепили центр поля и взяли конкурента Дзюбе и Кокорину, по моему отменная селекция, учитывая что как ты заметил, качественных паспортистов у нас не так много, а тут еще и бесплатно практически всех забрали.
Санчо Панса
28 июня 2017 в 17:30
А вы реально думали, что в Зенит после прихода Манчини пойдут итальянцы уровня Белотти и Инсинье? Было наивно так полагать! Российская трансферная политика питерского клуба, короче) Кто на этот раз? Не удивлюсь, если это будет Канунников!
Bearded man
28 июня 2017 в 17:29
Смолова у Спартака уводят, ждем новую порцию нытья))))
Mr.Fish-ka
Mr.Fish-ka ответ Savel777 (раскрыть)
28 июня 2017 в 17:28
Отсутствие Зенита пошло бы на пользу всему российскому футболу - снизились бы з\п россиян... но с каким удовольствием мы смотрим на итоговую таблицу чемпионата. ))
Savel777
28 июня 2017 в 17:16, ред.
Политика Зенита - скупить как можно больше более-менее квалифицированных российских футболистов, ослабив тем самым конкурентов, поскольку даже "более-менее квалифицированных" днём с огнём, что называется... и мариновать потом на лавке?
Ну честное слово, куда их столько, солить что ли? И самое смешное - идут ведь.
Sem25
Sem25 ответ nikolah (раскрыть)
28 июня 2017 в 17:15
Ну да... снизит... Ему уже 30-ть лет. Контракт действует еще два года. Это 9 млн евро! Не думаю, что он сошел с ума.
Т34
28 июня 2017 в 17:13
Видимо поставят точку в приобретении российского контингента покупкой судьи. Подбирают кандидатуру карманного арбитра. "Зенит" надо защитить от пролетов со вех сторон. Надвигается 100-летие Октябрьской революции. И кто, как ни Питер, должен стать чемпионом, тем более исторический опыт вытягивания "Зенита" наверх, не по спортивным принципам, имеется.
Serg_Diamond
28 июня 2017 в 17:12
Наверное, Дзюбам и Кокориным в этой "новой команде" места не найдется
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Шуnя771 (раскрыть)
28 июня 2017 в 17:11
Они все давно на контрактах,у кого-то больше, у кого-то меньше. Еськов-вип однозначно,платиновая карта.
R1d3r
28 июня 2017 в 17:10
    Шуnя771
    28 июня 2017 в 17:09
    Cарсания: «В ближайшее время „Зенит“ планирует подписать еще одного россиянина»

    l
    А судью подписали?))
    makkie
    makkie ответ Зе Луиш (раскрыть)
    28 июня 2017 в 17:04
    Более того, потом еще и 30-летний Глушаков забил)
    Итого: 30-летние vs цска 2-1!
    nikolah
    nikolah ответ Sem25 (раскрыть)
    28 июня 2017 в 17:03
    в Европу куда-нибудь,ну личку снизит
    Sem25
    Sem25 ответ nikolah (раскрыть)
    28 июня 2017 в 17:01
    Куда он может уйти? С ЗП в 4,5 млн не уходят. Как и Дзюба с Кокориным вряд ли откажутся от своих контрактов.
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
    28 июня 2017 в 17:01
    Артемка,я просто балдел, когда 30-летний Попов влегкую убежал от вашего юного "дарования" и отдал голевую на Адриано. Вы все еще надеетесь втюхать шурика Арсеналу?)
    валерий картошкин
    28 июня 2017 в 16:59
    БАБУШКИ,готовьтесь.Газ ПОДОРОЖАЕТ!
    Sem25
    Sem25 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
    28 июня 2017 в 16:58
    Я понимаю. Просто назвал тех, на кого реально можно тратить. Возраст позволяет. Прозвучало:"Смолов"? Это мало вероятно, уже три россиянина-нападающих.
    Гость