Soccer.ru

Манолас недоволен, что он будет получать зарплату в «Зените» в рублях

28 июня 2017, 11:33

Защитник «Ромы» Костас Манолас, опоздавший на медосмотр в «Зените», имеет некоторые вопросы к клубу из Санкт-Петербурга относительно заработной платы. Грек остался недоволен тем фактом, что деньги по контракту ему будут выплачиваться в рублях.

Ранее сообщалось, что сумма трансфера составит около 35 млн евро, а о сделке могут объявить уже сегодня.

Все комментарии
pomor45
28 июня 2017 в 17:24
Через пару лет будет радоваться в обменниках, что в рублях заставили получать.
Hako-Ly
28 июня 2017 в 16:23
Деловой подход! Без нытья про великий клуб, борьбу в еврокубках и т.д. Увидел человек неведомую бню - спросил, мол что за чудище такое:3
FuckTheWorld
28 июня 2017 в 15:52
Конечно!!!! З@**** тся считать в рублях !
смещной
28 июня 2017 в 15:51
Может в собачках Витселя получать гонорары.
Или в землекопах.
Главное - не в трофеях. А то придется идти на вокзал подрабатывать грузчиком.
xajaks
28 июня 2017 в 15:29
Ну можно на драхмах сойтись
gabba
28 июня 2017 в 15:08
Даже в монгольских тугриках это будет все равно выгоднее чем евро в Роме. С нашим налоговым законодательством он тем более в плюсе окажется. А для клуба выплата в рублях это еще и защита от колебания курса валют.
Chilahim
28 июня 2017 в 15:05
Блин, Манолас, скажи на весь мир мол хочу играть в Зените, но получать з/п хочу деньгами, а не фантиками.
Пусть тем, кто за нашу экономику отвечает, будет стыдно, что даже греки не считают рубль валютой.
Nomer12
28 июня 2017 в 14:43
А ,он еще и недоволен,так лучше наверное ему греческими динарами платить
smolnikov
28 июня 2017 в 14:43
...и обязательно на карту "Мир" !!!
ОЛЛС
28 июня 2017 в 14:32
Отвечаете как отец Федор.)
ЮЗИК
28 июня 2017 в 14:30
Понятное недовольство, он не один такой
Деникин_А
28 июня 2017 в 14:17
Неужели Миллеру трудно платить ребятам натурой - газом, а они пусть сами продают в любой валюте.
Duke_dp
28 июня 2017 в 14:15
Какие собственно проблемы.
Давайте платить ему в гривнах.
112910415
28 июня 2017 в 13:32
какой то он не благоговейный
Igo0rek
28 июня 2017 в 13:25
Сразу видно, за честь клуба человек пришел играть))
LOpp
LOpp ответ NAZAR 007 (раскрыть)
28 июня 2017 в 13:17
хорошо)
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ LOpp (раскрыть)
28 июня 2017 в 13:16
Ильнурыч,зайди в ваш дом,объясни правила челу )))
ОлегаТэ
28 июня 2017 в 13:16
Сдаётся мне, что грек вообще недоволен, что его силком "воткнули" в Зенит. Ох, не к добру это для питерцев - боюсь, будет номер отбывать за оклад, чтобы в ближайшем ТО обратно в Европу слинять...
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2017 в 13:16
Ты о чем,Станиславский,про рубли или про Маноласа?)))
LOpp
LOpp ответ ФКТМ (раскрыть)
28 июня 2017 в 13:16
ФКТМ
Сегодня 12:54
Константи́нос Манола́с однозначно усиление! НО нужен ли такой дорогой защитник нынешнему уровню рфпл?
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
конечно нужен!
как же еще обыгрывать Тосно (стоимость всех игроков 8 млн), Ска-Хабаровск (6 млн) и Арсенал (14 млн), как не с защитником за 35 миллионов.
ОЛЛС
28 июня 2017 в 13:15
    Lucius Vorenus
    28 июня 2017 в 13:10
    не нужен он в зените!
    Знатог
    28 июня 2017 в 13:07
    Пусть платят драхмами.
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    28 июня 2017 в 13:05
    жирная ука,это аналог жареной куры?)))
    Гавриил
    28 июня 2017 в 13:05
    Сейчас газпромовский придворный шут выступит на МатчТВ и всё опровергнет.
    Скажет, что это наглая подтасовка фактов и звуков!
    ИГРОЧИШКА
    28 июня 2017 в 13:03
      Майкл59ru
      28 июня 2017 в 13:01
      Пускай ему тогда платят как Кокорину, шампанским "Арман де Бриньяк" )
      Санчо Панса
      28 июня 2017 в 12:59
      Как будто он этого не знал) А что ему Спаллетти то ничего не сказал о России и российской валюте? Ладно, как-нибудь переживешь!
      Рубиновый Дракон
      Рубиновый Дракон ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      28 июня 2017 в 12:58
      Официально Манолас запросил зарплату в монгольских тугриках или на худой конец в казахских тэнге)))
      Гавриил
      28 июня 2017 в 12:58
      Пхахахаха. Он ещё перейти не успел, а уже по поводу денег переживает:)))
      Гость