Soccer.ru

«Лацио» заинтересовался Азмуном

29 июня 2017, 01:27

Нападающий «Ростова» Сердар Азмун оказался в списке интересов «Лацио», утверждает источник. 22-летний форвард сборной Ирана на данный момент находится в расположении «Рубина» в Австрии. В среду игрок принял участие в товарищеском матче против «Аустрии» (1:1).

Ранее сообщалось, что переговоры «Лацио» с «Сандерлендом» по нападающему английского клуба Фабио Борини находятся под угрозой срыва.

Все комментарии
gorets004
29 июня 2017 в 13:34
Просто щикарный игрок,только один минус,невыносливый он,как и все резвые скакуны
SanitarForest
29 июня 2017 в 12:17
чего то не очень понятная ситуация с Азмуном... он в Рубин ушел? чего то в новостях ничего не было... или я что то пропустил?
Rechter
29 июня 2017 в 12:09
Даже поинтереснее сорвавшегося Борини будет.
kazantim
kazantim ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
29 июня 2017 в 12:08
Ага с Дядюном будем всех дрючить. С чего такая злоба на Азмуна то? Он ушел за КББ , с чего ты решил что он должен был выступать за тот разрушенный Рубин, в который превратили его Сорокин и Громов?
kazantim
kazantim ответ kassten (раскрыть)
29 июня 2017 в 12:05
Какие махинации? У вас там денег то и не было.
Лёня_ Макинтош
29 июня 2017 в 10:38
очкарик из Рима не удовлетворит фин аппетиты Азмуна , а татары из ТАИФ легко
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ kassten (раскрыть)
29 июня 2017 в 08:56
не поймаете , туркмен ушлый , он следов не оставляет , оставьте эту затею !)
kassten
29 июня 2017 в 08:53, ред.
История с вице -президентом Ростова еще не закончилась, клуб нанял дорогого адвоката, и я уверен что с Бердыева за его финансовые махинации в Ростове еще спросят по полной, Ростов не частный клуб, бюджету клуба и области нанесены миллионные убытки, в результате деятельности этого туркмена, на каждую хитрую гайку найдется хитрая резьба
rubinovyi2
29 июня 2017 в 08:28
Ну-это уж,как"папа" скажет.))
Рубин или Зенит
29 июня 2017 в 07:52
пусть валит , Рубину он не нужен , предатель !
Obdulio Varela
29 июня 2017 в 03:51
Интересный вариант
Jeck Denielse
29 июня 2017 в 02:13, ред.
Андерлехту,Баварии,Аяксу,Спарте,Атлетико - забивает всем......

А то что Иран будет участником ЧМ 2018 - 99% его заслуга....результаты только в последнее время за сборную Ирана :
Иран 2 : 0 Оман - 2 гола Азмуна
Македония 1 : 3 Иран - 3 гола Азмуна
Иран 2 : 0 Узбекистан - 1 гол + передача
Иран 1 : 0 Южная Корея - гол Азмуна
Черногория 1 : 2 Иран - 2 гола Азмуна

Им не интересоваться надо а брать незадумываясь ...да побыстрей.
Один из лучших игроков лиги.....
И в сборной феерит .....
Гость