Soccer.ru

«Ростов» погасил все долги перед игроками основного состава

29 июня 2017, 11:38

По информации источника, «Ростов» погасил все задолженности перед футболистами основного состава. На данный момент закрыты все вопросы по премиальным и заработной плате.

Напомним, что сейчас «Ростов» проводит второй сбор, который проходит в Австрии.

Источник: sovsport.ru
Все комментарии
Алексей Коротеев
29 июня 2017 в 17:53
А вы читали "Мёртвые души " ???
ONLY_FCSM
29 июня 2017 в 17:44
Это потому что игроков основного состава там уже не осталось.
Казанский
Казанский ответ sir-5 (раскрыть)
29 июня 2017 в 15:35
Да уж((За Граната заплатили 2 млн.евро Ростову,теперь еще деньги искать на трансфер Азмуна...Почему мы не как Зенит,"свободными агентами" их взять не можем?((
Kurt Bekelman
29 июня 2017 в 15:03
Гранат, Кудряшов( вроде же тоже в Рубине?)., Полоз, Навас, Ерохин, Медведев, Джанаев, Девич. Нобоа.. - ушли Кто из основного остался и получил за всех ?)))))
РОСТОВ СИЛА
РОСТОВ СИЛА ответ Питерский Пивасик (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2017 в 14:59
Мужики к вам перешли, вот и готовьтесь
ДАША Д
29 июня 2017 в 14:25
Одним дали, другим нет. Неприятно
pomor45
29 июня 2017 в 14:24
Заголовок не тот. Должен быть: "Ростов раздал всех игроков вместе с долгами."
Overbeer
29 июня 2017 в 14:11
теперь с честью можно в ФНЛ, лично для меня к сожалению
Гавриил
29 июня 2017 в 13:58
В пятницу, 30 июня, в Москве в штаб-квартире "Газпрома" на улице Наметкина состоится годовое общее собрание акционеров. По традиции на нем будут утверждены годовые финансовые результаты деятельности компании и дивиденды. Также будут избраны члены совета директоров. Несмотря на привычный сценарий, это собрание имеет шансы войти в историю, поскольку может стать последним для главы компании Алексея Миллера. По данным ряда источников, Миллер может оставить свой пост в наступающем финансовом году.

Жалко Зенит, хороший был клуб. Ну, ничего, в ФНЛ тоже смогут со Спартаком-2 играть.
kassten
29 июня 2017 в 13:54
"Этот факт не имел большого значения и точка"
Дмитрий Полоз
sir-5
29 июня 2017 в 13:46
"Рубин" и "Ростов" договорились о том, что иранский нападающий Сердар Азмун, права на которого принадлежат команде из Ростова-на-Дону, будет тренироваться в казанской команде, сообщил агентству "..." пресс-атташе ростовчан Иван Бодылевский.

"Между руководством "Ростова" и "Рубина" достигнута договоренность о том, что Сердар Азмун будет тренироваться вместе с казанской командой. По его будущему ничего сказать не могу", - сказал Бодылевский.
DIDI 23
29 июня 2017 в 13:43
А не основные - подождут.
Чисто русский подход.
Гавриил
29 июня 2017 в 13:33
нет футболистов - нет долгов:)))
mikhuil
29 июня 2017 в 13:31
Совпедение? не думаю))
Расул Махмудов
29 июня 2017 в 13:30
а что там погашать, 80% игроков которым задолжали были проданны
Zimmer
29 июня 2017 в 13:21
И на этом спасибо.
Deffect
29 июня 2017 в 13:21
Погасил все долги перед оставшимся игроками...сколько их осталось?
DAD81
29 июня 2017 в 13:13, ред.
Очевидно, лично господин Фурсенко подписывал зарплатную ведомость игроков основного состава Ростова. И внимательно смотрел, кто из них еще "плохо лежит".
747-Псков
29 июня 2017 в 13:10, ред.
Естественно "бесплатный" переход двух игроков в Зенит даёт о себе знать!) Манолас задумался чего-то... а ведь на днях Челси предлагал на 10 лямов больше "лазурных"... и о чудо Манолас выбрал "супер-клуб"... Зенит))

Чудо-сказки для неокрепшего менталитета питерских школьников... to be continued...
Exia
29 июня 2017 в 12:57
Так половина основы свалила. Вот с остальными и расплатились
pomor45
pomor45 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
29 июня 2017 в 12:53
Чего тут понимать? Забирают игроков с долгами по зарплате.
Reco Detox
Reco Detox ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2017 в 12:53
Не 90 а 17.5 €. Откуда такие цифры?! Были б 90 Бердыев не ушел бы. За эти деньги он создал бы боеспособную команду евро уровня!
pomor45
29 июня 2017 в 12:49, ред.
Полагаю, что долги Полозу, Ерохину и Нобоа выплатил Зенит, т.е. взял игроков с долгами по зарплате.
ermak6848
29 июня 2017 в 12:41
«Ростов» погасил все долги перед игроками основного состава
А дубль и технический персонал остался на потом...???
viking88
viking88 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
29 июня 2017 в 12:26
Все уже давно поняли что Ростов(к сожалению) долго не просуществует, вот и бегут кто куда... Жаль! Хороший был клуб!
SashaOskol
29 июня 2017 в 12:17
я уж думал после успехов ЛЧ и ЛЕ всеим оплатили!!!!
fczpkossidspb
29 июня 2017 в 12:07
Паредес перешёл в Зенит!
LOpp
29 июня 2017 в 12:06
от газпрома вчера дотация пришла за Полоза и Ерохина
Leha-ha50
29 июня 2017 в 12:01
Чего то не пойму я. Основной состав разбрелся по клубам . Похоже, дублерам заплатили.
Вообще то - темная история этот Ростов. Чего то руководство явно мухлюет. Жаль адекватных болельщиков. Еще одна хорошая команда "похоронена".
Ну, а Кучук - сам по себе на спасителя явно не тянет. Везде его изгоняли со скандалом. Но тут, похоже , встретились два одиночества.
maldalik
maldalik ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2017 в 12:00
Да нет, от Зенита деньги получили втемную теперь гасят.
Гость