Soccer.ru

В «Ливерпуле» готовы заплатить рекордные в истории клуба деньги за трансфер Наби Кейта

30 июня 2017, 17:37

По информации британских СМИ, главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп является большим поклонником таланта полузащитника «РБ Лейпциг» Наби Кейта и хочет видеть его в рядах своей команды.

Немецкий клуб оценивает 22-летнего хавбека в 80 млн евро, хотя отступные, прописанные в контракте Кейта с «быками», составляют 55 млн евро, однако такой ценник на футболиста активируется лишь со следующего лета.

Ожидается, что вскоре «красные» сделают вице-чемпионам Германии предложение по покупке игрока. Почти с уверенностью можно сказать следующее: если данный трансфер состоится, он станет самым дорогим в истории «Ливерпуля».

Сам Кейта на днях заявил, что мечтает играть в топ-клубе.

Все комментарии
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2017 в 16:21
ну да,ему как минимум надо будет выиграть один бой,чтобы получить за чемпионский,возможно его следующими соперниками будут либо Рокхолд,либо Мусаси,то может тогда и дадут за чемпиона
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2017 в 15:45
Я тебе скажу так,Ромеро по прежнему остается самым сильным бойцом в дивизионе,только он уже старый и не может тянуть 5 раундов,в 3 раунда он ушатает любого,ведь согласись если бы сегодня в его бою было бы 3 раунда,то он бы победил
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2017 в 13:43, ред.
Просто Уиттакер грамотно действовал в обороне,вот и все,а Ромеро ничего нового и удивительного не показал,вообще убил его геймплан на бой,он хотел быстро перевести его в партер,но при это ничего не показав в завершении,Ромеро меня сильно разочаровал - я ожидал большего
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2017 в 11:49
Ну как бы уже есть временный чемпион и тут бежать уже не куда,а если ЮФСи опять не дадут,то я уже не знаю
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2017 в 11:42
Могут Брауна выпереть из ЮФСи,все-таки 5 поражений из 6 последних боев-это много
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2017 в 11:32
Честно говоря,я уже даже сомневаюсь,что он бы вырубил бы Биспинга,побить может-быть,но вот вырубить?!Не думаю,мог бы получится такой же бой как с Уиттакером,первые 2 раунда провел бы тейкдауны и умер бы...
Лично я сегодня от Ромеро ожидал куда большего,переводил в партер и не знал что там делать,в итоге он себя сам больше вымотал,а Уиттакер просто МУЖИК,он вытерпел весь натиск Ромеро,выждал пока он устанет и сделал свое дело,респект ему
Надеюсь он дернит Биспинга
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2017 в 10:32
Смотрел?
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2017 в 21:11
Я бы не был так уверен в победе Ромеро,в стойке он уступает Уитакеру,но про партер я конечно же говорить не буду...там колоссальное преимущество у кубинца,так что думаю если кубинец начнет глупить и пойдет с ним в рукбу,то тут у него будет гораздо меньше шансов,стоит сразу измотать соперника,укатать его в партер и завершить бой.
Ну знаешь "зеленый",начнем с того кто чемпион в этом весе,это вообще и смех и грех,я думаю кто бы не победил,они оба уделают бисквита
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2017 в 20:08
Уитакер форэва!Хотя если честно,мне не будет обидно если выиграет Ромеро.
Кстати смотрел позорный бой "последнего Принца"?Что ним движет я понять не могу,денег хоть пятой точкой кушай,всю форму растерял,да и старпер уже,только свое уважение и авторитет в 39 втаптывает
4epenaxa
01 июля 2017 в 09:39
Отличный игрок, но тогда кто то в центре окажется лишним....либо Лаллана, либо Хендерсон...
Klopp_OUT
30 июня 2017 в 21:50
Не самая проблемная позиция для Ливерпуля,но лишним такой футболист уж точно не будет
Вася Пупкин 1
30 июня 2017 в 20:39
непонятно откуда такие цены!? Что вообще происходит с рынком? Опять все из-за бензина подорожало?
schollistar
30 июня 2017 в 19:45
Отличный игрок! Кто о нем не знает или не слышал - слабо интересуется футболом, глорье или персофаны, которые кроме своих идолов ничего не видят.
Вот если их избранный клуб начнет интересоваться "ноунеймом" скажут: " очень талантливый футболист, я за ним много лет наблюдаю".
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
30 июня 2017 в 19:40
ахахахаах
Шоу,Линделеф,Марсияль,Байи,Депай...
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ Bearded man (раскрыть)
30 июня 2017 в 19:25, ред.
А что с Марсьялем не так? Он и так был на слуху до перехода в МЮ а про этого Кейта ничего не слышал вот снизу Зидан тоже не знает кто это
Zidane.5
30 июня 2017 в 19:07
Кто это вообще???))))
Kurtd
30 июня 2017 в 18:43
Вот и поглядим. Маловероятно, что немцы отпустят Кейта этим летом, но чем чёрт не шутит)
George-CFC
George-CFC ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
30 июня 2017 в 18:27
Не позорился бы лучше... Это обалденный игрок, похожий на Канте
Bearded man
Bearded man ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
30 июня 2017 в 17:48
Хороший такой ноунейм, то ли дело мегазвезда Марсьяль
Владимир Ушаков