Soccer.ru

Стоимость выкупа Неймара выросла до 222 млн евро

01 июля 2017, 08:41

Клаусула форварда «Барселоны» Неймара с 1 июля выросла с 200 млн евро до 222. Такое условие предусматривает контракт игрока. Если через год Неймар не покинет каталонский клуб, отступные за него вырастут уже до 250 млн евро — на оставшиеся по контракту три года.

В завершившемся сезоне бразилец провел за «сине-гранатовых» 45 матчей, забил 20 голов и сделал 19 результативных передач во всех турнирах.

Ранее CIES Football Observatory признала Неймара самым дорогим футболистом планеты.

Все комментарии
Яна Криницына
Яна Криницына ответ ★oIITiMicT★ (раскрыть)
07 июля 2017 в 07:43, ред.
Где ты там что по полочкам-то разложил? Просто обхаял. Неймар не тащит сборную? Ты хоть один матч смотрел вообще?
Ismadiyar
02 июля 2017 в 07:52
Учитывая когда за Погба отдают 100 с лишним, Мбапе хотят за 130, по мне это даже дешево, для молодого,яркого футболиста который уже доказал что может !!! Тем более для Китая 222 млн сущие мелочи
★oIITiMicT★
★oIITiMicT★ ответ Яна Криницына (раскрыть)
01 июля 2017 в 18:09
Ты мне поясни за свои слова? Я расписал тебе всё по полочкам в отличии от тебя. Так что бред несёшь может ты?
Яна Криницына
Яна Криницына ответ ★oIITiMicT★ (раскрыть)
01 июля 2017 в 18:06
    Санчо Панса
    01 июля 2017 в 14:54
    Похоже, что Неймар будет вечно играть за Барселону! Нравится ему это или нет, но за него не многие клубы решаться отдать такие деньжища) К тому же это явно противоречит принципам финансового фейр-плэй!
    tamerlan71
    01 июля 2017 в 14:35
    Сумасшедшая статистика. Браво!
    Шишанутый
    01 июля 2017 в 14:04
    Кому какая разница. Все равно через пару лет уйдет свобдным агентом.
    ★oIITiMicT★
    01 июля 2017 в 13:55
    ★oIITiMicT★
    ★oIITiMicT★ ответ Sem25 (раскрыть)
    01 июля 2017 в 13:50
    В нём нет ничего нормального. Сборная тому пример. Роналдо тащил свою сборную. Вот это был нападающий мирового класса
    Vladimir808
    01 июля 2017 в 13:17
    Нормальный ценник.
    311
    311
    01 июля 2017 в 12:30
    Он и за 200 млн никому не нужен был!)
    Sem25
    Sem25 ответ ★oIITiMicT★ (раскрыть)
    01 июля 2017 в 12:14
    Даже я, как не большой поклонник Неймара, с такими утверждениями не согласен. Он очень хороший футболист, который умеет все в атаке. Не забивает много? Это нормально при Месси и Суаресе. С Роналду сходство есть по позиции на поле, но сравнивать ту АПЛ с нынешней испанской лигой, я бы не стал.
    Кстати, Ронулду тогда тоже много рисовался. Теперь он гораздо проще играет:показал влево - убрал вправо..." Что-то в этом роде. С возрастом это приходит.
    mphuZ
    mphuZ ответ Миша Вилков (раскрыть)
    01 июля 2017 в 11:47
    Растут налоги, растут и ценники на футболистов, которые уклоняются от уплаты налогов..
    Zidane.5
    01 июля 2017 в 11:27
    Барселона сама заплатила за него почти такие же деньги.
    ★oIITiMicT★
    ★oIITiMicT★ ответ ПАПАЖМЕНИ (комментарий удален) (раскрыть)
    01 июля 2017 в 09:48
    Чем он достоин? Весь МИР видел чего он стоит с ПСЖ. Левый пенальти заработал (мог легко защитника перепрыгнуть). И за беспантовые финты возле угловых и аутов? Ты посмотри , что Роналду в АПЛ делал тогда. Голов забивает мало для нападающего. За что его уважать как футболиста?
    Old16
    01 июля 2017 в 09:44
    Бред
    sir_Alex
    01 июля 2017 в 09:43
    Алексей Коротеев
    01 июля 2017 в 09:35
    Ну чего , братва , скинемся всем миром и купим таки , ну хотя бы его правую бутсу , а ???
    4epenaxa
    01 июля 2017 в 09:34
    И еще 22 тысячи....итого 222,22) Барселадо)
    Миша Вилков
    01 июля 2017 в 09:10
    Растут ценники все больше на ногомячистов :)
    Jeck Denielse
    01 июля 2017 в 08:45
    А в Википедии - Клаузула.......
    Гость