Soccer.ru

Думбия: «Когда играл за ЦСКА, хорошо запомнил атмосферу на стадионе „Спортинга“»

01 июля 2017, 11:07

Перешедший в лиссабонский «Спортинг» форвард Сейду Думбия дал первое интервью клубному сайту:

«Рад стать частью этого великого клуба. Меня тепло приняли, а это самое главное. Я очень счастлив. Обещание? Не хочу создавать ложных ожиданий, но я пришел сюда не отдыхать и подготовлюсь к сезону наилучшим образом.

Я играл на „Жозе Алваладе“ два года назад в составе ЦСКА. Хорошо помню атмосферу, которая царила на стадионе. Теперь эти трибуны будут поддерживать меня, и это очень приятно».

Все комментарии
MANCUNIANEC_23
19 августа 2017 в 13:28
Сейду ты круто играл за ЦСКА!И помни свои голы мясным любимчикам!!!
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2017 в 19:10
    Lucius Vorenus
    01 июля 2017 в 16:28
    не понятно куда Зенит смотрел...
    starche
    01 июля 2017 в 15:40
    Игрок хороший, у него всё получится.
    Багров-брат
    01 июля 2017 в 14:57
    Удачи Сейду в Спортинге! Не забывать бомбардирских традиций при встрече со Спартаком! )))
    Санчо Панса
    01 июля 2017 в 14:56
    Ну еще бы! Сейду не просто играл, но и забивал львам Лиссабона в Португалии) В том двухматчевом противостоянии он сильно помог армейцам пробиться в групповой раунд ЛЧ! Успехов и отличной игры на будущее, Носорог:)
    Воин666
    01 июля 2017 в 12:38
    Хех, а ведь Сейду Думбия мы ещё можем увидеть в этом году, если жребий выведет ЦСКА на Спортинг) Тогда Сейду ещё и вспомнит свои лучшие годы в ЦСКА.
    311
    311
    01 июля 2017 в 12:32, ред.
    Думбие вполне по силам стать в этом клубе главным тащером! Если уж из сломанного Измайлова там сделали звезду. Успехов!)
    ОЛЛС
    01 июля 2017 в 12:20
    Удачи тебе! Великолепный нап!
    DVOK68
    01 июля 2017 в 12:03
    Сильный игрок.
    Удачи!
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
    01 июля 2017 в 11:49
    Обязательно посмотрим и поболеем :)
    Дед за ЦСКА
    01 июля 2017 в 11:33
    Сегодня в 18.00 ЦСКА будет играть в Вилдоне с Партизаном. Будем болеть, удачи нашим парням.
    ОлегаТэ
    01 июля 2017 в 11:16
    Сейду, главно не забудь, голы, забитые тобою в ворота Спортинга в бытность в ЦСКА...😉
    Дед за ЦСКА
    01 июля 2017 в 11:11
    Удачных игр за Спортинг Сейду. Болельщики ЦСКА помнят твою игру в составе ЦСКА.
    Всех благ.
    Миша Вилков
    01 июля 2017 в 11:09
    Сейду, успехов!
    Гость