Soccer.ru

Ибрагимович: «Я пришел. Я сказал. Я победил»

01 июля 2017, 10:38

Шведский нападающий Златан Ибрагимович в своем фирменном стиле попрощался  с «Манчестер Юнайтед», который решил не продлевать контракт с игроком: 

«Я пришел. Я сказал. Я победил».

Ранее сообщалось, что 35-летний форвард может вернуться в стан «красных дьяволов» зимой. Сам игрок рассчитывает оправиться от травмы к ноябрю.

 

I came. I said. I conquered.

Публикация от IAmZlatan (@iamzlatanibrahimovic)

Все комментарии
sparxx
01 июля 2017 в 19:45
Я, я, я..... головка от ....
Босно-шведское недоразумение.
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ Zidane.5 (раскрыть)
01 июля 2017 в 17:42
Мне сложно комментировать, не видел эту статистику. Чисто субъективно так не казалось, хотя в последнее время это фишка всего Юнайтед тратить впустую стопроцентные моменты. А в целом, у болельщиков МЮ остались от Ибры в основном хорошие воспоминания.
Владимир Ушаков
01 июля 2017 в 16:16, ред.
Он прав,он обещал выиграть трофеи,он свое дело сделал,причем принеся победы в 2 финальных матчах против Лестера за Суперкубок и против Саутгемптона в кубке Лиги, также МЮ принес Первую победу в Еврокубке Златану,победив в ЛЕ
Миша Вилков
01 июля 2017 в 15:50
Ибра молодца :)
ЮЗИК
01 июля 2017 в 15:47
Слишком много Я
Zidane.5
Zidane.5 ответ FootballFun1985 (раскрыть)
01 июля 2017 в 15:17
Видел стату там Ибра лидер Еврлпы по нереализованным моментам с огромным отрывом при чем.
Lucius Vorenus
01 июля 2017 в 15:07
да пошёл бы он уже...... в Зенит)
SanitarForest
01 июля 2017 в 14:49, ред.
прям как наша сборная... ну кроме 3 пункта... 3 пункт у нас "мы обо...сь"
Санчо Панса
01 июля 2017 в 14:47
Именно так, Златан! Спасибо себе за тот огромный вклад, который ты внес в победы Манчестер Юнайтед в прошлом сезоне) Очень жаль, что твое пребывание в манкунианском клубе было не очень долгим...Твою игру не забудут болельщики Ман.Юнайтед!
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ bexxx (раскрыть)
01 июля 2017 в 14:40, ред.
а причём тут фанаты Ливера или ещё кого то? Тут же дело в личностях,а не в клубе. Если Погба и Руни слабо играют, то Златан и Рэшфорд наоборот - великолепны и причём стабильны,ну бывают и выпадают из игры,но эти матчи на пальце одной руки можно пересчитать....
Vector
01 июля 2017 в 14:08
Старый стал Сербошвед... (да, да... он - босниец)
goalaktika
01 июля 2017 в 13:41
Тут было понятно, после окончания сезона либо он, либо Маур должен был уйти.
fr3nd
01 июля 2017 в 13:17
и выиграл лч
311
311
01 июля 2017 в 12:28
Дзюба: "Я не пришел, я показал, я запостил!")
sir_Alex
01 июля 2017 в 12:23
Прям Юлий Цезарь!
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ Zidane.5 (раскрыть)
01 июля 2017 в 12:16
Как минимум, дубль в финале Кубка, не говоря уже о том, что он лучший бомбардир команды.
Coreal Opilipp
01 июля 2017 в 12:01
Ну если считать,что Златан перешел, на правах свободного агента, то это было действительно хорошее усиление для Ман.Ю. Он забил, очень много важных голов в сезоне, а те кто говорит, что он там забил, просто не смотрели матчи Юнайтед, потому что в большинстве матчей, его голы становились победными. Учитывая его возраст и сложность АПЛ, он провел очень хороший сезон в Ман.Ю. И если он вернется это будет очень неплохо для Юнайтед.
Zidane.5
01 июля 2017 в 11:31
И чем же он помог?? Благодаря его голу выиграли у жплкого Лестера суперкубок и все. О чем вообще речь может идти?? Я да я, головка от руля.
grafff
01 июля 2017 в 11:28
Красавчик
serjinhо
01 июля 2017 в 11:23
неплохо для 6й команды англии)
bexxx
bexxx ответ заDOOMчивый (раскрыть)
01 июля 2017 в 11:17
Неужели есть такие фанаты Ливера, респект тэбэ
starche
01 июля 2017 в 11:04
Пора завязывать с футболом, "всех денег не заработаешь!"
drug01
01 июля 2017 в 10:59
Жаль,очень жаль что так все получилось......не унывай Златан!!!!!
Игорь Волков
01 июля 2017 в 10:57
Он еще покажет себя, в любом клубе, будь это Европа, США или Китай. Этому парню возраст не помеха.
заDOOMчивый
01 июля 2017 в 10:51
Ибра лучший в МЮ, Рэшфорд тоже отличный игрок,но молодость сказывается,кстати через пару тройку лет,может стать капитаном.Вписаться в такой чемпионат,дело не из лёгких и надо отдать должное Златану,старается изо всех сил.Считаю отличный трансфер в краткосроке.
Гость