Soccer.ru

Марадона: «Путин — мой кумир. У меня дома на стене висит его портрет»

01 июля 2017, 00:40

Легендарный аргентинский нападающий Диего Марадона побывал в Москве и ответил на вопросы журналистов:

«Не так давно появилась информация, что я всерьез рассматриваю предложение возглавить сборную России? Ну, а для чего я сейчас здесь?

Не шутка ли это? Еще раз: я для этого и приехал! У меня очень много планов, и впереди меня ждет много работы. У меня есть тренерский опыт на уровне сборных, я тренировал сборную Аргентины. Это только часть моей миссии в футболе! 

В чем она заключается? Это очень просто сформулировать: работать со всеми странами, со всеми игроками, работать с судьями. Все, что нужно нам – это чтобы доверие к футболу возрастало.

Пишут, что я хочу пообщаться с президентом Путиным, обсудить с ним футбольные и не только футбольные темы? Пока предложения я от него не получал, но очень на это надеюсь. Он мой кумир. У меня дома есть фотографии на стене. Рядом висят портреты Фиделя Кастро и Владимира Путина».

Все комментарии
Кукуш
02 июля 2017 в 18:29
Да не дадут тебе гражданство, отвали.
niker_666
niker_666 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
01 июля 2017 в 20:36
... с Эскобаром.
Геннадьич
01 июля 2017 в 13:05
Теперь надо ждать приглашения приехать.Возможно в клуб "Ахмат".Чисто погостить.
Деникин_А
01 июля 2017 в 12:17, ред.
    DRDR_SaSa
    01 июля 2017 в 11:29
    Ах ты, проклятый совок!
    Игорь Волков
    01 июля 2017 в 10:25
    Неудивительно. Ведь Диего давно уже выжил из ума.
    Obdulio Varela
    01 июля 2017 в 10:19
    Бывших наркоманов не бывает
    richi
    01 июля 2017 в 09:58
    Коки нюхнул, и в перед...
    Sadjon
    01 июля 2017 в 09:42
    Красиво все сказал....
    firewing
    01 июля 2017 в 08:24
    Марадона слышал, что в России поднимают лёгкие бабки, и решил попробовать - чем чёрт не шутит?
    Colchoneros
    01 июля 2017 в 06:42
    Чем черт не шутит!
    Санчо Панса
    01 июля 2017 в 04:58
    Да что ты говоришь! Владимиру Владимировичу это должно быть очень приятно осознавать) И да, не нужен ты сборной России, Диего Армандо! Из тебя тренер сборной, как показало время, вышел весьма посредственный.
    Argentino78
    01 июля 2017 в 04:40
    Во,звездит!
    D.Trump
    01 июля 2017 в 03:55, ред.
    После этих слов,диего упал в моих глазах ниже пояса... птнпнх
    Дедуктор
    01 июля 2017 в 03:55
    Марадона - сильная личность. При всех его проблемах, ни одна гн...а не откажет в признании силы характера Диего. Потому и в кумирах у него сильные и яркие личности.
    Вот, Месси как сойдет с футбола, станет даже не тенью. Просто - никем. Роналду будет дальше в гламурных тусовках тусить. И только. А Диего - революционер, бунтарь по духу. Потому будет постоянно на виду.
    Вот, сами посудите. Дают интервью Пеле, Марадона с одной стороны. И Ронька с Меськой с другой. Где общественности будет интересней?
    AlexandrSerg
    01 июля 2017 в 03:43
    А хороший был бы тренер для сборной России. Играть наших все равно никто не научит. А если Марадону привлечь, то на рекламных неплохо можно заработать.
    Rattlehead
    Rattlehead ответ Alex-96 (раскрыть)
    01 июля 2017 в 02:47
    Ахад
    01 июля 2017 в 02:39
      Шишанутый
      01 июля 2017 в 02:34
        Alex-96
        01 июля 2017 в 02:08
          NAZAR 007
          01 июля 2017 в 01:58
          Диего сам был королем футбола.
          Сильнейшим . Лидером на поле.

          И дружил с сильными . С Кастро. с Чавесом.
          Не удивительно, что выражает свою солидарность
          таким же лидерам, каким был сам в свое время.
          ULTRASteam
          01 июля 2017 в 01:55
          Диего опять подсел (
          Maikl322
          01 июля 2017 в 01:33
          Брехня.
          d_fincher
          01 июля 2017 в 01:27
          "хуже не будет. Каррера что-ли тактик офигенный? Он заряжал футболистов энергией, не давал спать на ходу".

          Вообще-то офигенный, так как тактике стали посвящать на 69% больше времени. Он закончил престижную итальянскую тренерскую школу. Работал с Конте. Да, он офигенный тактик. Футболисты у нас только не офигенные, но чемпионом Спартак все же сделал.
          RDeanW
          01 июля 2017 в 01:25
            MixaBMK
            01 июля 2017 в 01:20
            "У меня дома есть фотографии на стене. Рядом висят портреты Фиделя Кастро и Владимира Путина, а чуть выше портрет Дмитрия Медведева"
            Марат Бикчантаев
            Марат Бикчантаев ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
            01 июля 2017 в 01:11
            че Навальный? Навального главным тренером?
            GooSe25
            GooSe25 ответ Марат Бикчантаев (раскрыть)
            01 июля 2017 в 01:04, ред.
            Все равно на эмоциях далеко не уедешь ) меня забавляет сама новость и информация про портрет Володи в частности.. по сути ничего толкового , Марадона просто прилетел в Москву и ляпнул абы что ..) ну, молодец что ..
            Марат Бикчантаев
            Марат Бикчантаев ответ GooSe25 (раскрыть)
            01 июля 2017 в 00:57
            хуже не будет. Каррера что-ли тактик офигенный? Он заряжал футболистов энергией, не давал спать на ходу. Марадонна не менее энергичный чел, может завести футболистов, чтоб с первой секунды рвали
            GooSe25
            01 июля 2017 в 00:54
            Старый кокаинщик Диего продолжает шутки юмора. Так бы и сказал что приехал пропиарится, заработать да и просто отдохнуть. При всём уважении за заслуги и прошлое, как по мне Марадона сейчас далёк от футбола.. как тренер уж точно)
            Гость