Soccer.ru

ЦСКА разгромил «Партизан»

01 июля 2017, 19:58

Московский ЦСКА в контрольном матче на сборе в Австрии одержал победу над сербским «Партизаном» (3:0). Голы за «армейцев» забивали Константин Кучаев, Витиньо и Федор Чалов.

ЦСКА (Москва) — «Партизан» (Сербия) — 3:0 (2:0)
Голы: Кучаев 17, Витиньо 31, Чалов 85.

ЦСКА: Помазун, В.Березуцкий, Чернов, А.Березуцкий (Набабкин, 68), Мариу Фернандес (Миланов, 46), Натхо (Гордюшенко, 72), Вернблум, Кучаев (Хосонов, 83), Щенников (Тошич, 76), Витиньо (Жамалетдинов, 73), Чалов.

Напомним, что ранее ЦСКА уступил «Штурму» (1:2) в контрольном матче.

Все комментарии
sir-5
01 июля 2017 в 20:02, ред.
А как там дела у нашего чемпиончика??? Громит,как обещали посетившие ветку ЦСКА кабанчики,седьмую команду Чемпионата Сербии???
tesch
tesch ответ Самовлюблённый Конь (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2017 в 21:00
Внимательно отслежу на какой срок ты получишь бан от модераторов.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Беренгар (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2017 в 20:12, ред.
Зенит хоть с Живанильдой, хоть с Молло, все равно третий!
Блоссия
01 июля 2017 в 20:55
Весьма примечательно, что в теме, где по идее должны разбирать игру команды, в топе популярных сообщений - о Спартаке.
Кушать не могут))
Миша Вилков
01 июля 2017 в 20:00
Молодцы! Федя опять забил :)
ОлегаТэ
01 июля 2017 в 20:05
Нормально сыграли, молодцы!
Марио с возвращением - первый гол его имени.
Отдельный респект Илье Помазуну - три мяча потянул, уважуха!!!
В целом - 👍👍👍
makkie
makkie ответ sir-5 (раскрыть)
01 июля 2017 в 20:18
3-2 победили по итогам матча, вам это интереснее, чем игра своего клуба )))
ОЛЛС
ОЛЛС ответ sir-5 (раскрыть)
01 июля 2017 в 20:20
Еле-еле обыграли,но говорят,что счет 3-2 лучше,чем 3-0.Может памятуют о 0-4?
sir-5
sir-5 ответ ОЛЛС (раскрыть)
01 июля 2017 в 20:22
Как они говорят в аналогичных случаях про другие команды :"Гинер(Миллер и т.д) в перерыве занёс...
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Блоссия (раскрыть)
01 июля 2017 в 21:02
    Сергей Саныч
    01 июля 2017 в 20:31
    Коней с победой.
    Не с-итесь по мелочам,берегите силы и словесный запас.
    Скоро чемпионат.
    Ангел неБесГрешен
    01 июля 2017 в 20:31
    Две свежие фамилии, и те гинеру дорогими покажутся...
    Рустам73875
    Рустам73875 ответ sir-5 (раскрыть)
    01 июля 2017 в 20:34
    Партизан-это не Спартак (Спартак-ЦСКА 3:1; ЦСКА-СПАРТАК 1:2) Партизан могём и 3:0, в товарняке)
    КЭТиК
    01 июля 2017 в 20:37
    Главнре Березуцких не загонять
    Воин666
    01 июля 2017 в 21:19
    А ведь у нас отсутствуют несколько игроков основного состава, а мы всё равно добиваемся уверенных побед. Когда вернутся Дзагоев, Головин, Васин, Акинфеев ЦСКА станет ещё сильнее. С победой ЦСКА!
    SHMEL
    02 июля 2017 в 00:59
    Радует,что забивают нападающие.
    Vave666
    01 июля 2017 в 21:24
    Молодцы! Но смущает что в составе Березуцкие! Надо обновлять защитку! Удачи ЦСКа
    Великолепный
    02 июля 2017 в 01:29, ред.
    Дед за ЦСКА
    01 июля 2017 в 20:43, ред.
    Нормально играли с чемпионом Сербии. Илья Помазун блеснул мастерством, Супер Марио порадовал своей формой после операции,молодые ребята не подвели. Счёт немного неожиданный,ну да ладно, всех Болельщиков ЦСКА с победой.
    Удачи Партизану и ЦСКА в ЛЧ.
    Адвокат 76
    01 июля 2017 в 20:01
    ЦСКА с победой!
    Batumi_the_BEST
    02 июля 2017 в 16:17
    С победой ЦСКА!
    Шуnя771
    01 июля 2017 в 22:24
    Манго, сир 5 не свистите - Партизан щас никакой, а вот Штурм налегке накатил ЦСКА...
    Zimka
    01 июля 2017 в 20:47
      Борисыч1
      01 июля 2017 в 22:27
      Поздравления ЦСКА!
      Санчо Панса
      Санчо Панса ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
      01 июля 2017 в 21:31
      Привет, друг! Да, в чем дело?
      ОлегаТэ
      ОлегаТэ ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
      01 июля 2017 в 20:07
      Друзьям и три момента подарили... Вру - четыре.😉
      juchok
      01 июля 2017 в 20:07
      могли бы дать забить братишкам... ОЗ сгорел...
      Олeневод
      01 июля 2017 в 20:08
      Спартак пока героически сдерживает атаки седьмой команды Сербии и думаю Попович уже в планах на покупку , штанги целовать научат
      ОлегаТэ
      ОлегаТэ ответ Беренгар (комментарий удален) (раскрыть)
      01 июля 2017 в 20:09
        Caniggia
        01 июля 2017 в 20:10
        Неплохая тренировка.
        Гость