Soccer.ru

Орещук: «Кокорин скоро сядет на лавку, потому что Полоз его „съест“»

02 июля 2017, 21:17

Бывший спортивный директор «Динамо» и «Торпедо» Роман Орещук уверен, что «Зениту» не стоит подписывать нападающего «Краснодара» Федора Смолова, поскольку клуб уже усилился очень хорошим форвардом — Дмитрием Полозом.

«На мой взгляд, Федор [Смолов] сейчас „Зениту“ не нужен. Потому что есть Полоз, а позиция схожая, какой смысл дублировать? Боюсь, что совсем скоро Кокорин сядет на лавку, потому что Дмитрий его „съест“.

Дмитрий через многое прошел. Полоз пахарь, звезда во лбу там не горит. И он на две головы сильнее Кокорина».

Все комментарии
sir_Alex
03 июля 2017 в 06:26
Кто бы ещё Дзюбу сгрыз!))
Лёха Шахтинский
02 июля 2017 в 22:00
Полоз - каннибал???) В Ростове не был замечен за поеданием футболистов. А если это правда - Димон, пожалуйста не ешь Саню Кокорина - он же никакущий - пресный и безвкусный.)
Майкл59ru
03 июля 2017 в 06:50
Кокорин просто распиаренный псевдофутболист уровня пердива.
Правдин Семён
02 июля 2017 в 23:24
Полоз будет хуже Кокорина.Вот так.Можете не верить,но прочнее в запас засядет он.
Сергеевич вернулся 1
02 июля 2017 в 21:43
Дзюба не даст в обиду партнёра по ложе.
mat73
03 июля 2017 в 05:34
Кокорин нужен российскому футболу, чтобы всем показывать, как не надо себя вести нормальному футболисту и спортсмену!
Василий 50
03 июля 2017 в 12:05
Пусть полирует, до блеска
shurik45
shurik45 ответ Правдин Семён (раскрыть)
03 июля 2017 в 08:08
Возможно Коко вне футбола ведет себя вызывающе ,но как футболист он сильнее Полоза.И по технике и по скорости. Считаю,что Манчини даст еще про94ся Коко на тренировках.
malnef
03 июля 2017 в 01:25
Из князи в Грязи! Все верно!
Во всех этих историях в большей степени вырубает не то, что он на глазах деградирует. В конце концов - черт с ним! Это его жизнь!
Бесит не его игра - бесит его пофигизм и не уважение к публике. Ему вобще на болельщиков плевать с колокольни!
Но как аукнется - так и откликнется!
Dominators
02 июля 2017 в 21:28
Теперь Кокорину и Дзюбе нужно затариваться китайскими разговорниками и брошюрами Мао.
Ангел неБесГрешен
02 июля 2017 в 21:42
Полностью согласен. Этого поймавшего звезду лодыря "сожрал2 бы даже Керж, но румын ставил Коко. Результат всем известен...
Крейсер
Крейсер ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2017 в 21:46, ред.
Не. Наоборот.
Это не дно.
Это - пик. Джомолунгма.
Кокорин - абсолютный герой всех лоботрясов и обормотов. Бaлду гонять и бабло получать.
Нирвана.
Gourcuff Yohanne
02 июля 2017 в 21:50
вместе со скамейкой :))
protest70
02 июля 2017 в 21:18
Приятного аппетита
Sem25
Sem25 ответ plercman (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2017 в 10:18
В России сейчас вообще нет "мегафутболистов". Уже как лет восемь кроме Головина, Зобнина и Мираняука - отметить некого. Да и из названных стабильно играет только Головин.
Хотя нет...есть две "звезды" в нашем футболе. Мутко и Черчесов)))
Правдин Семён
Правдин Семён ответ Sem25 (раскрыть)
03 июля 2017 в 07:39
Спасибо.Обычно-то меня тут каждый второй учит футболу))
Sem25
Sem25 ответ Правдин Семён (раскрыть)
02 июля 2017 в 23:29
Чтобы такое говорить, мало быть "Правдиным", надо еще и футбол понимать.
manutd navsegda
manutd navsegda ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2017 в 21:24, ред.
Сказка только начинается, сидеть на лавке ничего не делать и получать огромные деньги разве это не сказка?!
BDA8181
02 июля 2017 в 21:27
Да все понимают что Кокорин , как и Акинфеев разрекламированные ранее футболисты . Было много шума ,а толку мало . И получаем ,один забить не может , второй бабочки ловит .
MIvan
03 июля 2017 в 01:50
А кто такой Орещук в данный мент?
drug01
02 июля 2017 в 22:25
Придется Кокорину ехать к Аршавину и там поиграть!
Санчо Панса
03 июля 2017 в 02:59
А что, Кокорин сейчас игрок основы Зенита? Нет, он уже далеко от этого) Так что ему терять то особо нечего! Разве что статус футболиста питерского клуба.
OLS
OLS ответ Багров-брат (раскрыть)
03 июля 2017 в 09:34
    Багров-брат
    03 июля 2017 в 05:57
      Красно Синий воин
      03 июля 2017 в 00:14
      Сейчас Кокорин всем критикам покажет -усы!
      Sem25
      Sem25 ответ Правдин Семён (раскрыть)
      03 июля 2017 в 09:54, ред.
      Тут не так много тех, кто футбол понимает. СПБшник один договорился до того, что газпрому виднее как должно быть в Зените))) Вообще своего мнения у людей нет.
      Я не знаю, что в голове у Кокорина сейчас. Прессинг жуткий, хотя он не вызывается давно в сборную! Он действительно может сломаться. Но то, что он гораздо талантливей Полоза, очевидно для всех(кто разбирается в футболе), даже не обсуждается.
      Ice van Reed
      02 июля 2017 в 22:41
      Тогда Кокорин пожалуется Сарсании и Полоз на долго на лавке будет!
      Т34
      02 июля 2017 в 21:53
      В "Зените" начинается каннибализм. Всем в одной банке не ужиться.
      Приятного аппетита!
      JackNorz
      02 июля 2017 в 21:56
      Кокорин не сядет на лавку, у него видимо покровители из сильных мира сего. Иначе почему он прошлый сезон бегал в основе?
      Victor20500
      02 июля 2017 в 22:51
      давно пора ему чипсы вручить.
      Гость