Soccer.ru

Орещук: «Кокорин скоро сядет на лавку, потому что Полоз его „съест“»

02 июля 2017, 21:17

Бывший спортивный директор «Динамо» и «Торпедо» Роман Орещук уверен, что «Зениту» не стоит подписывать нападающего «Краснодара» Федора Смолова, поскольку клуб уже усилился очень хорошим форвардом — Дмитрием Полозом.

«На мой взгляд, Федор [Смолов] сейчас „Зениту“ не нужен. Потому что есть Полоз, а позиция схожая, какой смысл дублировать? Боюсь, что совсем скоро Кокорин сядет на лавку, потому что Дмитрий его „съест“.

Дмитрий через многое прошел. Полоз пахарь, звезда во лбу там не горит. И он на две головы сильнее Кокорина».

Все комментарии
Правдин Семён
Правдин Семён ответ Kumertau (раскрыть)
21 апреля 2018 в 19:06
)я вчера бухой отвечал,так что не за что ))
Kumertau
Kumertau ответ Правдин Семён (раскрыть)
21 апреля 2018 в 12:29
Вчера бухой не так прочитал твой коммент, смысл думал обратный, извиняй
Правдин Семён
Правдин Семён ответ Kumertau (раскрыть)
20 апреля 2018 в 23:35
Что я был прав.Кокорина срубила травма.Он был главной ударной силой Зенита,а Полоз врастал в лавку.
Kumertau
Kumertau ответ Правдин Семён (раскрыть)
20 апреля 2018 в 21:46
Что скажешь теперь?
Правдин Семён
Правдин Семён ответ футбол ради футбола (раскрыть)
03 июля 2017 в 13:44
Я и не ждал ,что со мной согласятся.Как я писал ниже,каждый второй учит меня футболу на Соккере.Я не буду убеждать Вас в том,что Полоз хуже,думайте как хотите.И про возраст тоже.
loko7
03 июля 2017 в 12:21
Скорей всего оба будут сидеть на лавке
Vave666
03 июля 2017 в 12:13
Полоз трудяга и заслуживает уважения, а с кокорой давно всё ясно!
marvel777
03 июля 2017 в 12:07
скорее оба будут сидеть а играть будут аргентинцы
Чаудда
03 июля 2017 в 12:07
Ну какое твоё дело, бездарный моська вский??
Василий 50
03 июля 2017 в 12:05
Пусть полирует, до блеска
футбол ради футбола
футбол ради футбола ответ Правдин Семён (раскрыть)
03 июля 2017 в 10:57
Насчет Полоза и Кокорина, то посмотрите статистику сначала, а потом рассуждайте о полезности игроков. Кокорин - не "выстрелит", так как он это не умеет делать, да и возраст пошел на закат. Насчет мастерства, то оно нигде не проявляется у него. Признак мастерства - стабильность, уверенность в своих действиях. О двенадцати мячах за сборную, то в скольких матчах и за какой период.....
alexamit
03 июля 2017 в 10:33
Кокорин свой талант зарыл в землю так глубоко,что выкопать оттуда не сможет и Манчини.А талант без ежедневной пахоты-ничто!
kassten
03 июля 2017 в 10:33, ред.
Полоз и Кокорин это два разных стиля. Полоз никогда не идет в обводку, Да он трудяга, умеет найти позицию если против него не играют по схеме с 5 защитниками, а это 12 команд в РФПЛ.
Правдин Семён
Правдин Семён ответ Sem25 (раскрыть)
03 июля 2017 в 10:20
Видел я коммент про "Газпрому виднее",улыбнуло))Что делать,многие болельщики Зенита превратились в спартачей образца 90-х..
Sem25
Sem25 ответ plercman (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2017 в 10:18
В России сейчас вообще нет "мегафутболистов". Уже как лет восемь кроме Головина, Зобнина и Мираняука - отметить некого. Да и из названных стабильно играет только Головин.
Хотя нет...есть две "звезды" в нашем футболе. Мутко и Черчесов)))
Sem25
Sem25 ответ Правдин Семён (раскрыть)
03 июля 2017 в 09:54, ред.
Тут не так много тех, кто футбол понимает. СПБшник один договорился до того, что газпрому виднее как должно быть в Зените))) Вообще своего мнения у людей нет.
Я не знаю, что в голове у Кокорина сейчас. Прессинг жуткий, хотя он не вызывается давно в сборную! Он действительно может сломаться. Но то, что он гораздо талантливей Полоза, очевидно для всех(кто разбирается в футболе), даже не обсуждается.
OLS
OLS ответ Багров-брат (раскрыть)
03 июля 2017 в 09:34
    CTAPbIU
    03 июля 2017 в 08:25
    А сейчас он где? Не на лавке?
    shurik45
    shurik45 ответ Правдин Семён (раскрыть)
    03 июля 2017 в 08:08
    Возможно Коко вне футбола ведет себя вызывающе ,но как футболист он сильнее Полоза.И по технике и по скорости. Считаю,что Манчини даст еще про94ся Коко на тренировках.
    Правдин Семён
    Правдин Семён ответ Sem25 (раскрыть)
    03 июля 2017 в 07:49
    Хотя,может Вы тоже это имели ввиду?Что я не понимаю футбол?Если да,то ответьте,чем хорош Полоз?Чем лучше Кокорина?У Сашки 12 мячей за сборную,хорошая статистика в еврокубках.Косяков много за ним,но мастерство не отнять.Может мотивации не хватает.Но он еще выстрелит.А Дмитрий лишь хороший помощник основного нападающего,либо весьма средний фланговик без скоростных качеств.
    Правдин Семён
    Правдин Семён ответ Sem25 (раскрыть)
    03 июля 2017 в 07:39
    Спасибо.Обычно-то меня тут каждый второй учит футболу))
    Майкл59ru
    03 июля 2017 в 06:50
    Кокорин просто распиаренный псевдофутболист уровня пердива.
    самуил кац
    03 июля 2017 в 06:43
    А эта " лавка" сильно на его зарплату повлияет, или нет ?
    sir_Alex
    03 июля 2017 в 06:26
    Кто бы ещё Дзюбу сгрыз!))
    Багров-брат
    03 июля 2017 в 05:57
      mat73
      03 июля 2017 в 05:34
      Кокорин нужен российскому футболу, чтобы всем показывать, как не надо себя вести нормальному футболисту и спортсмену!
      Санчо Панса
      03 июля 2017 в 02:59
      А что, Кокорин сейчас игрок основы Зенита? Нет, он уже далеко от этого) Так что ему терять то особо нечего! Разве что статус футболиста питерского клуба.
      MIvan
      03 июля 2017 в 01:50
      А кто такой Орещук в данный мент?
      malnef
      03 июля 2017 в 01:25
      Из князи в Грязи! Все верно!
      Во всех этих историях в большей степени вырубает не то, что он на глазах деградирует. В конце концов - черт с ним! Это его жизнь!
      Бесит не его игра - бесит его пофигизм и не уважение к публике. Ему вобще на болельщиков плевать с колокольни!
      Но как аукнется - так и откликнется!
      Красно Синий воин
      03 июля 2017 в 00:14
      Сейчас Кокорин всем критикам покажет -усы!
      Гость