Soccer.ru

Пресс-служба сборной России: «Представления не имеем, откуда взялись данные о конфликте»

03 июля 2017, 14:58

Пресс-служба сборной России поспешила опровергнуть информацию о том, что между главным тренером национальной команды Станиславом Черчесовым и ее ведущими игроками есть конфликт:

«Друзья, даже представления не имеем, откуда взялись такие данные в сегодняшнем материале в старейшем отечественном издании!

На Кубке Конфедераций в сборной была рабочая атмосфера, профессиональные отношения между тренерским штабом и игроками!

Знаем это не понаслышке!​»

Все комментарии
Блоссия
03 июля 2017 в 18:07
Ой, я тут посмотрела кому принадлежит Советский Спорт. Владелец First Media Invest.
Адрес: Bismarckweg 7, 82335 Berg, Германия
Телефон: +49 89 12126352
Блоссия
03 июля 2017 в 18:01
Так в чем проблема обратиться к изданию, тем более "старейшему отечественному"?
Написавшие это должны же сослаться на "источники".
Александр Александрович 2
03 июля 2017 в 15:25
Это происки голкипера легенды ЛЧ и двух супернапов из зенита😂😂😂
spartach n1
03 июля 2017 в 15:46
Они бы лучше на поле так друг друга прикрывали,устроили балаган !
А зачинщика конфу панду в шею из сборной !
Spartak_Rulit
03 июля 2017 в 18:29
У дзюбы реальный конфликт со всеми. но самый реальный конфликт у него с головой и совестью
Zimmer
03 июля 2017 в 15:49
А другого ответа никто и не ждал. Даже если конфликт и был, ни Мутко, ни пресс-служба об этом не расскажут.
Сергеевич вернулся 1
03 июля 2017 в 15:31
"Последний,(Акинфеев) в присутствие третьих лиц, пригрозил Черчесову, что покинет сборную". Дыма без огня..Пусть не делают вид, что ничего не было, только лишь затушат до поры до времени вулкан.
Krutikov
Krutikov ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2017 в 18:46
Акинфеев конкретно не умеет играть за пределами вратарской площадки.В пределах ее тоже.Это отмечают все тренеры вратарей в Европе.В принципе каждый футболист знает,как ему закатить без проблем..........
Багров-брат
03 июля 2017 в 15:49
А была ли сборная?!)))
протон
03 июля 2017 в 16:24
дзюба скинул через журналюгов
морозз
03 июля 2017 в 16:44
Пиар компания Миллера и Орлова по очернение работы Черчесова и реабилитации супер футболистов Зенита Кокорина и Дзюбы в полном разгаре!
Байкал-38.
03 июля 2017 в 15:23
У Черчесова никогда и ни с кем не было конфликтов, только обиды и память хорошая! Уж это мы не по наслышки знаем!
tamerlan71
03 июля 2017 в 17:35
В редакции Совспорта эту лабуду и придумали. В самом начале автор говорит, что когда одни слушок вторит другому, есть над чем задумкться. Задумался и заработал.
Absinthe2
03 июля 2017 в 17:50
Есть в сборной футболеры, считающие себя звездами)
Sem25
Sem25 ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2017 в 16:15
Пусть живут. Мы же не звери. Только лимит надо отменить, все тогда и устаканится лет за пять. Никто быковать не будет.
112910415
03 июля 2017 в 20:53
ура!
и результаты хорошие, и атмосфера!
Чист
03 июля 2017 в 19:41
Вот кто пишет эти все статьи они что не известный - если они известный то за свой треп будь добр ответь - кому это надо - чем занимаются наши журналисты или окромя Кокорина нисего не могут - раследуйте
Адвокат 76
03 июля 2017 в 16:38
Пускай сам Черчесов открыто всё объяснит, родина должна знать своих героев и правду.
Знатог
03 июля 2017 в 16:56, ред.
Бздительные товарищи сообщили куда следует.
ДСА
03 июля 2017 в 15:07
Дзюба инфу слил
Аланский патриот
Аланский патриот ответ Блоссия (раскрыть)
03 июля 2017 в 18:38, ред.
Этой газетёнке заплатили. Все эти нападки на тренера из- за личной неприязни одного из российских бизнесменов. Точно такая же кампания против Черчесова происходила когда он тренировал Динамо и показывал тогда неплохие результаты.
mat73
03 июля 2017 в 20:05
Во втором абзаце прочитал: "...в сегодняшнем сериале..."
Показалось, к чему бы это, сериалы?
SashaOskol
03 июля 2017 в 17:18
бла бла бла....
KAFA2525
03 июля 2017 в 17:23
врут все…
Tommy Lee 2
Tommy Lee 2 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
03 июля 2017 в 15:39
Так Акинфеев и не хотел ехать в сборную, за ним Черчесов, чтобы убедить, на базу ЦСКА приезжал.
MIvan
MIvan ответ морозз (раскрыть)
03 июля 2017 в 19:04
Читаю кометы и смотрю, когда же напишут, что "Зенит" виноват? Думал, все нет, ан нет есть. Все нормально, "ветка " удалась. ..
MIvan
MIvan ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2017 в 19:07
В 1917 так уже было, с целой страной.
ДСА
03 июля 2017 в 18:02
На Акинфеева всех собак повесили. Естественно он переводит стрелки на тренера
fr3nd