Soccer.ru

Александр Егоров завершил карьеру судьи

03 июля 2017, 19:44

В департаменте судейства и инспектирования РФС произошли изменения: пост заместителя руководителя покинул Алексей Николаев, который решил сосредоточиться на судейской работе. Его место занял Александр Егоров – арбитр, который в прошлом сезоне работал на матчах Премьер-Лиги, но не раз вызывал критику в свой адрес.

«После того, как мне поступило от руководства РФС предложение войти в руководящий состав Департамента судейства и инспектирования, долго не раздумывал. Посоветовался с семьей и посчитал, что не принять такое предложение будет неправильно. Понимаю, что теперь придется завершить карьеру действующего арбитра, хотя нахожусь в отличной физической форме, так как выполнил огромный объем работы в рамках подготовки к второй части сезона 2016/17. Считаю, что уйти вовремя — это очень важный момент. Уверен, что мой уход позволит открыть новые судейские таланты. В то же время с большим желанием готов взяться за новый объем работы уже в другой роли».

Все комментарии
Миша Вилков
03 июля 2017 в 19:48
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Спагетти (комментарий удален) (раскрыть)
    03 июля 2017 в 19:49
    Тот Еськов был :)
    Летчик66
    Летчик66 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
    03 июля 2017 в 22:49
    Цитирую: "Новые судейские таланты".
    sir_Alex
    03 июля 2017 в 20:16
      Kuvkil
      03 июля 2017 в 22:51
      Как видеоповторы лишают заработка...
      Duke_dp
      04 июля 2017 в 21:44
        RMUKMU
        04 июля 2017 в 00:42
        Сколько же он странных матчей с участием Зенита, ЦСКА и Спартака отсудил!
        drug01
        03 июля 2017 в 20:34
        ....готов взяться за другой обьект? где будут ставки значительно повыше!!!!!!
        КЭТиК
        03 июля 2017 в 20:35
        Теперь за руку никто не схватит
        spartach n1
        spartach n1 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
        03 июля 2017 в 20:48
          Валерий Данилов
          04 июля 2017 в 01:10
          Свершилось! !!! А Карася собой прихватить не хочет?
          spartach n1
          spartach n1 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
          03 июля 2017 в 20:51
            Vector
            03 июля 2017 в 20:56
            Шило на мыло
            Сергей Саныч
            03 июля 2017 в 20:56
            Рановато.
            Сколько ещё недосвистано...
            papic337
            papic337 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
            03 июля 2017 в 22:16
            Еськов.
            морозз
            03 июля 2017 в 19:48
            Критике он подвергался это мягко сказанно, имя ему простое ДОГОВОРНЯК из Питера!
            ильфат татарин
            03 июля 2017 в 19:48
            вообшето это не он был
            grebennikov1989
            03 июля 2017 в 19:49
            А еськова когда на покой отправят? По-любому уже на всю оставшуюся жизнь заработал.
            eugen-han
            03 июля 2017 в 21:17
            правильно сделал,как говорят - главное во время уйти,когда в стране идет борьба с коррупцией.
            Colchoneros
            03 июля 2017 в 19:54
            Слава тебе господи!
            Зига Зага
            03 июля 2017 в 19:55
              Nebo