Soccer.ru

Черчесов: «Хочу поздравить Германию с победой на Кубке Конфедераций»

03 июля 2017, 20:27

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов высоко оценил талант победителей Кубка Конфедераций — национальной команды Германии:

«В финальном матче Кубка Конфедераций против очень сильной сборной Чили победу заслуженно одержала сборная Германии. На протяжении всего турнира команда выступала стабильно и показывала современный, результативный футбол.

Накануне финала побывал на тренировке сборной Германии, пообщался с руководителем Немецкого футбольного союза Райнхардом Гринделем, главным тренером Йоахимом Левом, менеджерами. Хотел бы поздравить их и всю команду с этой победой».

Все комментарии
Schalke-04
03 июля 2017 в 21:36
Большое спасибо Стасик.
2 ЗЛОДЕЯ
03 июля 2017 в 21:44
Только и остаётся - поздравлять с победами других. Это уже диагноз.....(
NAZAR 007
03 июля 2017 в 20:36
Можно было бы обсудить с руководителем Нем. футбольного союза
вопрос натурализации некоторых футболистов к нам в сборную )

У немцев их под пол-сотни,и все на чемпионат всяко не попадут,
а играть на мундиале-мечта каждого футболиста,вот пусть за нас
и заявятся на проблемные наши позиции, хуже то не будет точно )
moskwa 09
03 июля 2017 в 20:37
Какой же это мерзкий тип и подлиза
Liverpoolfc94
04 июля 2017 в 01:02
Пока все так как происходит. Черчесов тренер сборной, Акинфеев незанименим, молодежи нуль! Все будет на этом уровне. Нашим не нужен футбол. Чтобы Россия была чемпионом!
Zimmer
03 июля 2017 в 20:49
Жаль, что сборной России до таких результатов очень далеко, остаётся только на что то надеяться.
starche
03 июля 2017 в 22:16
А я не хочу!
sir_Alex
03 июля 2017 в 21:01
Слабый приветствует сильного, всё закономерно.
BP
BP
03 июля 2017 в 22:20
Достойно поздравить более сильного соперника. Тем более мы хозяева турнира.
Vector
03 июля 2017 в 21:03
А я так же хочу поздравить Саламыча с 3-м местом в группе. На протяжении всего турнира команда выступала стабильно. В решающем матче Кубка Конфедераций против очень сильной сборной Мексики, которая показывала современный, результативный футбол, сборная России заслуженно...
lobsterdam
03 июля 2017 в 21:08
чего шляться по всяким чужим тусовкам, рассыпаясь в поздравлениях и пресмыкаясь перед победителями на фуршетах за шампанским? Лучше бы научил сборную играть в футбол!
Die Roten
04 июля 2017 в 11:59
спасибо)
m grazie
03 июля 2017 в 23:49, ред.
Черчесов неплохой тренер, но вывести нашу сборную на новый высокий уровень ему не удастся.Здесь нужен не только талант понимния игры и воплощение наработок на поле , но и талант психолога и мотиватора.Черчесов ординарный тренер - диктатор, который в своих промахах ищет виновных на поле. Доверить сборную такому тренеру была ошибка нашего руководства .Все хотели дисциплины для разгильдяев как Кокорин со товарищи ,а получили армейского старшину для новобранцев.
sir-5
03 июля 2017 в 21:27
Молодец.И тебя с твоим достижением! Какой-никакой,а рост.
Karkaz
03 июля 2017 в 21:28
Черчесов: дайте мне хотя бы пятый состав сборной Германии
Гость